Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Три арбуза"
"Три арбуза"
БагираДата: Пятница, 03.02.2017, 21:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы "Где тонко, там и рвется":

http://www.bagiramagic.com/forum/23-14306-1

Многие, благодаря агрессивной рекламе в средствах массовой информации, приравнивают эзотерику и магию к волшебной палочке, и думают, что можно получить все. Однако, подавляющее большинство тех, кто ищет помощи в житейских вопросах у магов, имеют на себе отягощение: порчу, сглаз, проклятие, крадники, и бытовой вампиризм от близких людей. Мне всегда бывает неловко одергивать человека, который ко мне приходит с криками "Хочу то!" "Хочу вот это!" "И это тоже хочу!" А на наводящие вопросы, касательно реальностей в судьбе конкретного человека, я получаю в ответ вопросом на вопрос, чисто "по-одесски" "А что, я не имею права?!"
Право-то любой человек имеет. Только проблемы, по опыту, находятся на 30% в окружающем мире и социуме. И на 70% внутри самого человека.
Я назвала эту тему "Три арбуза" потому что три арбуза тяжело в руках удержать. Любому человеку, даже силачу. А уж унести далеко три арбуза в руках одному - и подавно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.02.2017, 21:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Я попытаюсь хотя бы схематично описать в этой теме те механизмы, которые приводят к искривлению(ухудшению) человеческой судьбы. И начну и я разнополярных векторов. Вектора "На!" и вектора "Дай!"
Не может быть в этих векторах равновесия, все равно мы все - или даем, в большей степени другим. Или берем. Те кто берут, это манипуляторы(по М.Литваку). Те манипуляторы, которых я их называю "умеренные", берут все что захотят от своего окружения, от жизни и судьбы. Но они живут довольно и счастливо, и не обращаются к магам за помощью, поскольку их жизненный вектор полностью увязан с личными амбициями и судьбой. Но несбалансированные манипуляторы, которые слишком вживаются в роль, плавно переходят в разряд мнительных психопатов(психопаток), и уверенно продолжают тянуть одеяло на себя, не замечая собственных "переборов". Такие манипуляторы по вектору "дай" переходят плавно к психическим болезням и нытью. Поскольку не могут уже сдержать свои амбиции, под контролем разума, и постепенно выбывают из социума, минимум с психопатией(или ПА), а по-максимуму, с течением времени подсаживаются на тяжелые нейролептики. Поскольку вектор "Дай!" в таких случаях уже переводит их в разряд "Хочу владычицей морскою!", но не обеспечен этот вектор внутренними реакциями организма. То есть, несмотря на требуемые у окружающих, и получаемые блага, внутри у такого человека нет достаточной выработки эндорфинов, и он(она), хотя и имеет в жизни многое(чего нет у подавляющего большинства других) впадает в тяжелую депрессию.
Человек, в котором преобладает вектор "На!" дольше остается благополучным. И к магам таких людей приводит обычно стандартный вопрос" "Почему, несмотря на то, что я сделал(сделала) людям, я живу хуже чем те, кому когда-то помог?" тут все просто, не надо ждать благодарности, проживая свою жизнь по вектору "На!" те, кто живет в согласии с дарением и помощью, участием, по идее, должны получать удовольствие от самого процесса помощи другим. А не пытаться подтянуть свой результат к уровню рекламируемой "сладкой" жизни.
Человек, который раздает психическую энергию,и  участие, будет с течением времени истощен, если только не будет "торчать" от самого процесса благотворительности. Человек, который раздает свое, в плане материальных благ, рано или поздно потеряет свой уровень жизни. Это объясняется просто - деньги и успех любому из нас посылает Судьба, если вы отдаете свое на сторону, считая, что кому-то это больше надо, услужливо вас лишают в итоге того, что вы когда-то имели, приобрели. Именно поэтому магия не совместима с занятиями благотворительностью.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.02.2017, 21:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос семейных отношений обычно упирается в момент, что красивая, умная, привлекательная, образованная женщина не может создать пару. Каждый раз в подобных случаях есть "утечки", или в виде магического негатива(родовое, порча на одиночество). Или кто-то слишком любит маму. Я специально стала выкладывать на форуме статьи и заметки с сайта психолога Михаила Литвака, чтобы люди не только с моих слов, а и со страницы известного психолога, получали информацию о том, что если мама любит(а не манипулирует), то она в определенном возврате "отпустит" своего ребенка строить свое "гнездо". те мамы, которые с негодованием отвергают все попытки дочери или сына завести свою, личную жизнь, во-первых, находятся в диапазоне "эдипова комплекса"( даже будучи замужем такие мамы не имеют полноценной, и в первую очередь, сексуальной жизни, а значит, нерастраченную сексуальную энергию, они, искажая ее, направляют в жизнь своего ребенка), во-вторых, очень часто эти мамы - энергетические вампиры. И разговаривают со своими взрослыми детьми, до пенсии, с позиции "родителя"(опять-таки по Михаилу Литваку). Унижая своих детей, критикуя их, такие мамы(реже отцы) их жрут энергетически. Поскольку неприятные эмоции, в частности, чувство вины и жалости, способствую утечке энергии от детей к родителям. Когда ко мне обращается человек, находящийся в тесных отношениях с родителем вампиром, и спрашивает меня, как можно наладить личную жизнь, у меня вертится на языке название голливудской комедии "Сбрось маму с поезда!" Но это именно тот "арбуз", один из трех, манипуляции и ревность, замешанные на духовном вампиризме родителей, которые никак нельзя унести далеко, если человек хочет наладить свою жизнь, и стать счастливым.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.02.2017, 21:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Деторождение под 40 лет довольно часто встречается в обращениях за помощью. Мне очень сложно бывает разубеждать женщину, которая вдруг решила, что ее жизнь способен в 40 лет наладить..очередной, или первый ребенок.
Где-то читала, не так давно, что желание родить непременно связано с невозможностью выразить себя другим способом. Связано с тем, что будущая мама не получает достаточно теплоты от своего окружения, и почему-то считает...что эту теплоту ей непременно даст в будущем нерожденный еще ребенок. надо ли говорить, что это - типичная идеализация, и  она будет неизбежно разрушена самой судьбой? Неважно чем, характером будущего малыша, последствиями поздних родов( в мое время уже в 25 лет роженица считалась "старородящей"), тем, что после родов ослабеет неизбежно сексуальная связь с половым партнером, или мужем. Неважно чем, но судьба никогда и никому не посылает "легких" детей. Особенно в тех случаях, когда этот вопрос не решается обычными путями. Так вот, "второй арбуз" это как раз попытка повесить на себя ответственность еще за одного малыша, хотя остальная жизнь, по каким-то причинам, не удовлетворяет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.02.2017, 21:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий "арбуз" это "Хочу денег!" Ну вот это всегда меня искренне веселит, особенно в ракурсе рекламы чисток денежного канала. Это как "трое из ларца, замечательных с лица", прилетели, как в известном мультике, денежный канал "почистили", и человек из среднестатистического хр- или пр- менеджера...вдруг взлетел на уровень олигарха.
Деньги приходят к человеку не просто так. А как результат того, то человек делает. Причем это не обязательно тяжелый физический труд, скорее наоборот. Но деньги в жизни любого человека - это прежде всего энергетическое соответствие того, что человек делает на работе, или в свободное время. И того, что он при этом хочет получить. Я знаю людей, которые раньше работали руководителями крупных компаний, и не имели удовлетворения от зарплаты. Один сейчас делает..луки и арбалеты. Другой снимает хорошее кино. Третья ведет прекрасные ролики, посвященные садоводству и огородничеству. Эти люди получают удовольствие от своего труда. Не думают из-за этого о деньгах за любимое занятие. И имеют эти деньги в достаточном количестве. То есть для того, чтобы стать богатым, надо изменить себя, как воспринимающую часть к деньгам. И заняться тем, что будет по сердцу. Тогда и денежный поток наладится и окрепнет, и желаний тратить попусту на Бали полученные деньги - не будет, тогда человек обретет спокойствие в рамках "Сколько сделал, столько и получил". "Как потопал, так и полопал". То есть не станет мечтать о сказке про Золотую рыбку, и этим существенно облегчит себе дальнейшую жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.02.2017, 21:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
И самое главное - не изменив свой внутренний вектор, и попытавшись претендовать на все сразу, и маму любить, и детей родить, и денег заработать, и мужа сохранить - человек мечтает о несбыточном. Потому что встретить избранника можно только..освободив часть сердца..от мамы. иначе избраннику просто некуда будет деваться. Тем, кто раздает свой позитив другим, нечего надеяться на успех в бизнесе, бизнес всегда проходит по вектору "Дай!" иначе этот бизнес не отобьется, будет не рентабельным. Желание родить, когда Бог детей не дает - это не продвижение к счастью. А путь к неприятностям. Желание и маму любить, и ей угождать, и мужа хорошего обрести, и жить богато, и родить ребенка - уже даже не три арбуза, а четыре. А бывают и те, кому арбузов хочется пять, или даже десять...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.08.2019, 10:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не изменив свой внутренний вектор, и попытавшись претендовать на все
сразу, и маму любить, и детей родить, и денег заработать, и мужа
сохранить - человек мечтает о несбыточном.

 и тут все очень просто, выбрать, чего больше хочется. и чем раньше понять, что "три арбуза" не унесешь", тем раньше и жизнь у человека наладится.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Три арбуза"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика