Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Кто виноват?
Кто виноват?
БагираДата: Среда, 15.02.2017, 08:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Рано или поздно мы начинаем задавать себе этот вопрос. Первая стадия размышлений на тему всегда приводит нас к конкретным людям. И это понятно, у каждого из нас есть враги. По мере своего продвижения на пути саморазвития приходит осознание того, что в своих проблемах мы виноваты сами. Неважно чем виноваты, простодушием, или лишней добротой. Но пусковым моментом наших проблем всегда являемся мы сами, и это проверено, и доказано многими примерами. В одном случае кто-то слишком доверял близким людям. В другом случае слишком много помогал тому, кто не заслуживал этой помощи. Кто-то слишком долго терпел, и жалел свое окружение. Кто-то был слишком наивным, и рассматривал происходящее с ним через призму собственных розовых очков. И все что случилось и случалось с человеком потом, во-первых, открывало ему глаза на ситуацию. Во-вторых, заставляло менять свое мнение о человеке, или о происходящем вокруг себя. И третьим шагом были конкретные действия, которые без жестокого урока мы бы никогда не совершили, решения, до которых мы бы без проблем и предательств в отношении нас - никогда не нашли.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2017, 08:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает так, женщина любит мужа, а его мама против. И не просто против, а колдует, разводит близких и любящих людей. Невестка понимает, что проблема в маме, но не хочет бороться за свое счастье, и уже тем более не хочет свекрови вредить. Что же, это ее право. Право, за которое она дорого заплатит. Пройдет время, семья или развалится, или будет сохранена огромными усилиями, потраченными на борьбу со свекровью. И придет решение, пусть запоздалое: бороться за свое. А кто-то(но таких мало), бороться станет сразу. Опять-таки, возвращаясь к вопросу "Кто виноват?" Свекровь? Или женщина, которая пропустила врага рядом с собой, или слишком любила мужа? Причем, по опыту, при скверных родителях, подлых, вороватых, низких, их дети-то хорошие...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2017, 08:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему я об этом пишу. Бесполезно искать врага вокруг себя. Люди, которые нам вредят, посылаются сверху для нашего саморазвития. Для того, чтобы мы, вступая в борьбу "за свое", менялись, прямо пропорционально вложенным в борьбу усилиям. Поэтому первым шагом в процессе саморазвития будет взятие ответственности, за все, что с вами случилось, на себя. А враги что же враги. Кто-то их пожалеет. Кто-то будет тратить на эту борьбу свою жизнь. Кто-то примет решение уйти из отношений. Кто-то пойдет к магу, и закажет порчу.
И это будет еще одним шагом, нашим личным решением, которое тоже будет иметь определенные последствия. Но не сейчас. Потом. Потом мы все за свои поступки и решения - ответим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2017, 08:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
И так же ответят, по полной, за все - наши враги.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.08.2022, 09:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Все, что с нами происходит - это наш выбор

Причины, по которым люди предпочитают сохранять свои страдания, болезни, - это стремления:

1. Привлекать помощь.
2. Оправдывать отсутствие более эффективных действий.
3. Управлять другими.

Уильям Глассер


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Признав свои ошибки, человек открывает этим себе дверь в новую жизнь. Пока "работа над ошибками" не проведена, в жизни все будет по старому. Сколько обрядов не делай.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Кто виноват?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика