Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » В чем смысл жизни?
В чем смысл жизни?
БагираДата: Среда, 21.06.2017, 08:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Напишу "от себя", поскольку размышления на эту тему красной линией проходят через мои последние несколько месяцев. Ситуации, с которыми мне пришлось столкнуться, как всегда, "вывели" меня на совершенно неожиданные выводы. Для чего жизнь испытывает нас? И зачем судьбе надо чтобы мы стали умнее?
Ответ на эти вопросы весьма непрост. Дело в том, что судьба вообще ничего от нас не хочет. Судьба это последовательность событий, которые происходят не сами по себе. А на фоне нашей личной и яркой их оценки. То есть "воспитывающим" нас событием можно считать только то, которое нас "цепляет за живое". Что происходит при этом "цеплянии"? Человек, переживающий, и обычно эти переживания негативные, начинает на своем уровне(что очень важно!) переоценивать смысл своих действий, поступков окружающих людей, своей роли в череде этих событий. И об этом уже написано много материалов и книг. Не написано только ЗАЧЕМ это происходит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.06.2017, 08:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Просматривая причинно-следственные связи у отдельных людей я много раз убеждалась, насколько индивидуальны людские судьбы. Причем то, что является смыслом всех жизненных уроков у членов одной семьи, в другой семье происходит ну совершенно безболезненно. Формирующих механизмов два: людское мнение, которому человек склонен(или не склонен) подчиняться. И его личные мотивы, ближний круг. Люди и отношения, которые именно для него являются главными, определяющими. Кому-то главное в жизни рулить другими, такие люди глубоко несчастны внутри. Кому-то главным кажется что-то отдавать людям, животным, природе, и в этом смысл. Но правил, единых правил, ни для кого нету. В любой момент человек может поменяться, и из разряда "давальщков благо-дарных" перейти в разряд эгоистов и манипуляторов, которые не только "пользуют" окружающих себя людей, но и питаются ими.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.06.2017, 08:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем "муки совести" от человеческой морали и нравственности, в той или иной степени, проходят все. Но одни уходят от оценок людского мнения раньше. Другие "висят" на этом мнении окружающих всю свою жизнь. Конфликт между первыми и вторыми - неизбежен. И как всегда, конфликт лежит в основе процесс развития. И конфликт отношений этих людей, если они знакомы или связаны кровной связью. И конфликт целей этих людей, и конфликт их энергетических векторов. Вот как все устроено, ничего личного...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.06.2017, 08:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Кризис, в который человек попадает в результате нерешенных конфликтов может быть связан с чем угодно, кризис этот всего лишь "пусковой механизм" для переоценки своей роли, своей жизни, своих личных качеств. И в момент этого кризиса огромное значение играет т.н. "ближний круг". Для кого-то это муж или жена, для кого-то родители. Для кого-то дети, а для кого-то бизнес или активы. И принимая решение, в какую сторону и как выходить из кризисной ситуации, денежной, личной, или связанной с чем-то другим(ситуацией, которую классики марксизма описали коротко "верхи  не могут - низы не хотят!"), человек, отдельный человек, всегда ставит в основу свои личные желания, запросы. И ближний круг. Кто-то в итоге ставит деньги, и уходит из отношений и семьи, кто-то живет с не особо устраивающим партнером из-за общего дела. Неважно, я успокою всех, все перечисленное - ПРАВИЛЬНО. Правильно ЛИЧНО ДЛЯ ВАС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.06.2017, 08:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот отсюда плавно "выплывает" смысл всего происходящего в нашей судьбе. Судьба просто стремиться расставить акценты и приоритеты...чтобы сделать нас счастливыми. А свое счастье уже каждый определит. Для себя. И по себе.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » В чем смысл жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика