Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Жизненный тупик. Что делать?
Жизненный тупик. Что делать?
БагираДата: Пятница, 14.07.2017, 09:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишут на эту тему многие. Видимо, забывая, что я не психолог, не мать Тереза, и не занимаюсь благотворительностью и просветительством, ан масс. Жизненный тупик, в который человек попадает, предполагает, что старая жизнь закончилась. И надо жить по-другому. Неважно, что в основе этого жизненного тупика лежит: болезни близкого человека или ребенка, наличие долгов или отсутствие работы.
Но если человек попал в безвыходное положение, он должен понимать: сам попал, самому и выбираться придется!
Каждое наше действие имеет свои последствия. Прислушивается женщина, имеющая мужа к маме, которая мужа не любит - большой шанс, что в итоге она потеряет отношения, и семью. Но это логично. Поскольку в любой ситуации человек должен делать выбор. И выбор, если мама не любит мужа простой: или муж, или мама. Третье бывает редко, причем если удастся совместить, и муж и мама будут недовольны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2017, 09:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Долги. Еще одна сторона вопроса. Как заработали, так и отдавайте. Езжайте на Север, на вахту, отказывайтесь от активов, раздавайте долги. Объявляйте себя банкротом. Магия тут при чем? Отдать долги за вас? а кто вам такое обещал? Ах, гуру, на семинарах и тренингах? Вот с них и спрашивайте.
Нет работы. Работы на самом деле сейчас хорошей практически нет. Или торговать "воздухом"(как вариант Хербалайфом, посудой Тампервера, или дисками с медитациями - без разницы). Но Карл Маркс еще писал - деньги должны приходить в обмен на товар. Нет денег, значит товара нет, или вы не тот товар продаете. Вчера разговаривала с родственницей, она озвучила мне зарплату терапевта в районной поликлинике с 30летним стажем. 15 т рупий.
Все.
Хотите жить лучше? Начинайте делать что-то другое!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2017, 09:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Девушки не любят, еще момент. Но девушки настроены на семью, причем на семью с определенным материальным уровнем. На детей, которых содержать сейчас ох, как тяжело. На стабильность. Вы даете девушкам стабильность? Вы можете обеспечить семью? Нет? Не стоит тогда жаловаться, и руны-глифы рисовать на листочке. Надо идти, получать профессию, и зарабатывать. При этом желательно еще и самообразованием заниматься, книги читать, фильмы смотреть. А то как получается. Сидит человек дома, у компьютера, планшета и мечтает...жениться на принцессе.И получить(что характерно!) за нее еще и полцарства в придачу. Девушки, кстати, во все времена любили раскованных, легких, остроумных мужчин. И чтобы стать таким, совершенно не надо платить магу за привороты. То есть ломать девушку, чтобы она изменила требования, и вышла замуж именно за вас, хотя бы категорически не отвечаете ее требованиям к избраннику.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2017, 09:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Болезнь детей это самое сложное и тяжелое испытание из всех. Но из любой ситуации есть выход. Причем родительское намерение и родительская энергия, как никто могут в этом вопросе помочь. Только надо внутри себя определиться, готовы ли вы посвятить себя больному ребенку(который по определению является вашей "отработкой"), или вы ищите на кого  бы свою личную отработку спихнуть? да еще при этом и денег собрать, на лечение(которое ох, как не всегда показано), а самому еще и на жизнь пожаловаться, чтобы пожалели. Я знаю много случае чудесного исцеления больных и неполноценных детей. Но во всех случаях этих родители их всей своей жизнью - впрягались. А не искали, как бы и своей жизнью жить, и ребенка больного в социуме прописать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2017, 09:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Алгоритм выхода из жизненного тупика простой:
1. пишите на бумаге все, что происходит
2. выбираете одну!!! основную проблему
3. пишите эту проблему, одну, без побочных проблем(и рыбку, и чешую, и продать подороже - так не пойдет, пишите честно!!!)
4. намечаете план, как эту проблему можно решить(без п.3 в скобках).
5. решаете
6. потом так же поступаете в отношении других проблем. Поэтапно, и максимально честно. Взяв за основу незыблемый постулат - ваша жизнь нужна только вам. И никто вам решать свои вопросы не поможет.
ну а если вы решите обратиться к магу, то первое, с чем надо решить - насколько вы платежеспособны, чтобы подключать к решению своих проблем(которые вы сами наработали) чужого человека.
Тогда сразу все будет просто и ясно. И никаких лишних букофф не будет в переписке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Жизненный тупик. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика