Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Очевидные вещи
Очевидные вещи
БагираДата: Суббота, 22.12.2018, 09:57 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
Отказавшись от "непреложных истин" человек освобождается, и от кармического урока, и от последствий своего неправильного отношения к себе и другим. Но это внутренняя работа, и каждый обязан ее сделать сам. Лично, на своем уровне. Со стороны пытаться что-то изменить - бесполезно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TagiraДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:05 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира пишет: "... Вообще не считаю отсутствие личных отношений чем-то трагическим..."
В своей жизни много раз такое было: ухаживать начинает мужчина. С детства у меня установка, что замуж выходят не за человека, а за его семью: смотреть надо что у них там. Это не родители, это двоюродные братья и сестры с женитьбами и замужествами научили: наблюдала кто и как жизнь устроил, выводы сделала. Так вот, не долго ждать приходилось, получалась ситуация, когда видела как родственники мужчины между собой общались в магазине или еще где, когда невольным свидетелем становишься. Потом быстро прекращала общение и ухаживания. Не помню чьи слова были - если хочешь кого-то вылечить, начните с его бабушки...
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:11 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
С детства у меня установка, что замуж выходят не за человека, а за его семью: смотреть надо что у них там.

 очень продуманная позиция. и как? счастливы?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TagiraДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:22 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастлива, что не врала себе и не обманывала себя на тему "исправлю любовью". Не надо брать на себя лишнее, ноша была бы не по силам.
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:35 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
ну, по крайней мере честно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:03 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
замуж выходят не за человека, а за его семью: смотреть надо что у них там.
Это не родители, это двоюродные братья и сестры с женитьбами и
замужествами научили: наблюдала кто и как жизнь устроил, выводы сделала.
Так вот, не долго ждать приходилось, получалась ситуация, когда видела
как родственники мужчины между собой общались в магазине или еще где,
когда невольным свидетелем становишься. Потом быстро прекращала общение и
ухаживания.


был у меня ухажер в ранней юности, еще в бытность моего спортивного альпинизЬма. пригласила его домой, знакомиться с родителями, он кстати, настоял, после 2х недель конфетно-букетных ухаживаний.
посмотрел он на мою матушку, минуты 2, и слился навсегда. тоже наверное такая схема оценки претенденток на серьезные отношения была. женился он так, устроил конкурс, кто переплывет реку на лодке(типа Звездочки там организовал, причем глубокой осенью уже, когда было холодно, только дурак в такую погоду поехал бы). приплыла к нему на лодке через Оку тогда одна активистка из нашей же секции. потом беременная ходила, он на тренировках при всех орал, что если она родит девочку, а не мальчика, он с ней разведется.
потом я его потеряла из виду, на много лет. итог - под 70 лет уже ему, жена помоложе меня года на три, или на два старше. уже не помню.
то есть уже далеко за 50, развелись они, или нет, я не в курсе, у нее любовник, много лет, красивый,обаятельный, с бородой, чуть ли не профессор в Вузе, куда мой тот знакомый-бывший ухажер ее трудоустроил. друг его близкий 10 лет назад приезжал ко мне в гости, "по наду", рассказал тогда, что такая с трудом выбранная жена не готовит, всю жизнь, шляется по театрам в нашем уездном городишке, типа большая театралка(я была один раз, в драмтеатре, ушла с первого антракта, не люблю театральный кабак и плохих комедиантов в принципе, оперный еще туда-сюда, но все равно не МХАТ и не Большой, пыль летит со сцены, столбом, в первые ряды, когда на ней "белые лебеди" прыгают)).
живет мой бывший ухажер всю жизнь... на пельменях, которыми забиты два холодильника. построил элитку, два бизнеса дорогих у него, а жена так и живет своей жизнью, и скорее всего или развелись уже или разведутся, в конце концов.
а сын, про которого он показательно орал, что она должна первого родить, был у меня на учебе, не по магии, в 2008 году, парень очень славный, и на родителей не похож, что характерно, для нашей темы разговора.
в ту пору с отцом уже он не общался несколько лет, хотя жил и живет с родителями в большой двухуровневой квартире. специально выход сделал себе отдельный, чтобы не встречаться с отцом. причина конфликта вообще ни о чем - отец ему предложил(тот мой ухажер, уточняю) "я устал, забирай мой бизнес". а сынок сказал "не хочу, и не буду этим заниматься! мне это не интересно"
так и живут, все, по сути врозь, и с по уму выбранной женой, и с сыном, рождением которого он прилюдно спекулировал.
а выбирать человека надо сердцем, я так считаю, сердце не обманешь,и  никак не по семье надо выбирать пару, с семьей бывают накладки, родителей мы, к сожалению, не выбираем...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 29.01.2019, 22:29 | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Иногда абсолютно простой парень даст больше чем богатенький раздолбай- факт)))
 
БагираДата: Среда, 30.01.2019, 09:21 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Иногда абсолютно простой парень даст больше чем богатенький раздолбай

 не иногда. а в подавляющем большинстве случаев. причем его семья может быть и не идеальной, и вообще, если люди нормальные, хорошо друг к другу относятся и хотят быть вместе, то они и добьются большего в жизни, и счастливыми смогут сделать друг друга.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.03.2019, 07:08 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
"кто бабку убил, тот и шляпку спер!" тоже очевидная вещь, если никого рядом с
убитой бабкой больше рядом не было. Не унесет шляпку глупый голубь, не
нужна шляпка котам, нужна, да и то по ходу только тому, кто грохнул
бабку. Именно поэтому ответ в диапазоне "очевидных вещей" обычно лежит
на поверхности. Но сказать себе прямо и честно "Я все!" мало у кого
хватает характера.


Очевидно же, что если вам говорят "я тебя не люблю и хочу от тебя уйти!" это все. И в этом случае надо работать либо с первой частью предложения "я тебя не люблю!" и ставить привороты. Один, второй, третий, сколько понадобится.
Не хотите тратить деньги и время на это? Похвально. Тогда принимайте решение "он меня разлюбил." И идите в другую сторону.
Или заказывайте работу(работайте сами) на закрытие дорог. Но второе решение будет весьма сомнительным. Закрытые дороги это по сути порча, и "выстрелить" она может в любой момент.
Кстати, не только магия встает на какой-то процент от желаемого. В саморазвитии тоже самое. Вы вроде уже и очистили личное пространство. И установки свои, почти все, как вам кажется, поменяли. А не идет. Не "ловится" жених, или хорошая работа. Что это значит? Это значит, что какой-то момент в проблеме упущен. Или ситуация имеет какой-то другой аспект. Или работать надо дольше, много дольше.
И в этом разбираться надо самому человеку. А если человек поручает эту СВОЮ, лично наработанную проблему жизненную, стороннему  спецу, психологу, или магу, то чужое время, потраченное на личные проблемы самого человека, должно быть адекватно оплачено. И не потому, что "бесплатный сыр в мышеловке". И "за бес-платно - бес платит". Просто надо учиться уважать тех, кого вы подтягиваете, чтобы решить свои проблемы. А у подавляющего большинства людей, особенно у женщин, которые не смогли, не научились уважать своего партнера, и этим развалили полностью совместную жизнь, такое же отношение и к тем, кто им помогает. Убить хочется некоторых иногда за такое вот отношение. Но тут уже опять тот же принцип входит в силу - "с вами делают то, что вы позволяете с собой делать".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.03.2019, 07:12 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
если хочешь кого-то вылечить, начните с его бабушки

 не с бабушки. с себя.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.05.2019, 08:10 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
всегда пишу в столбик события, или последствия оных. очень помогает, плюсом к гаданию и просмотрю видением. есть совершенно очевидные моменты, которые видны только при наглядном сравнении. и основной вопрос в любой ситуации - что нужно каждому из участников событий получить. именно эти подсознательные стремления и определяют суть проблем по исправлению судьбы, или каких-то конкретных моментов в жизни.
нельзя тянуть человека по пути саморазвития, если ему нужно бабло. вы не научите женщину доброте, если она хочет выйти замуж за богатого: решение любых проблем предполагает определенный, и подходящий к ситуации алгоритм. а вычислить, понять этот алгоритм можно не столько видением, сколько логикой, и знанием психологии.
смотрите, если человеку нужно выздоровление, он будет делать для этого ВСЕ. если человек хочет манипулировать своим состоянием, он "забьет" на лечение, и будет всяческими путями давить на других, с целью получения желаемого решения, или событий.
именно поэтому, в случае обращения за приворотом, я спрашиваю: что хочет человек, любви, или отомстить. и для второго есть множество других решений, нежели приворот.
далее, очень важный момент, подлость и предательство магией не исправить. такие уроки даются каждому, и тому, кто предает, и тому, кого предают, для осознания ситуации. и без осознания кармический урок не пройти, а значит, ситуация с подобными проблемами обязательно повторится на новом, более тяжелом, уровне.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.08.2019, 06:03 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
замуж выходят не за человека, а за его семью

 человек не может отвечать за ошибки своей семьи. бывает, семья отвратительная, а человек-то хороший..


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 09:18 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
очевидные вещи происходят: муж разлюбил, свекровь воровка и сволочь, мать тварь,
отняла все, до чего дотянулась. да еще и позорит перед всему, до кого
дотянется.


все вот думаю, объявить акцию по нейтрализации влияния свекрови, или работать в индивидуальном графике.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.06.2020, 07:30 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
подлость и предательство магией не исправить
 
и подлость и предательство надо осознать. и все, тогда будет жить много легче: человек избавится от необходимости что-то кому-то доказывать, он не будет совершать поступки "для кого-то", человек будет жить для себя, и являться сам для себя авторитетом. может, мне просто так "повезло", что у меня в жизни эти самые "аффторитеты" превратились в такой "пшик" в итоге, в такое недостойное ничего хорошего дерьмо, что некоторые моменты своего поведения с ними - мне вспомнить до сих пор стыдно...
дать бы поленом по голове, со всего размаху, или по наглой морде влупить горячим чайником, и жизнь прошла бы в другом ключе, конкретно намного легче...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:51 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
есть цепочка событий "сделал - получил". если ее игнорировать, жизнь будет ухудшаться. пишите список, делайте "сверку", что делали, и что было потом. и меняйтесь, на своем уровне, меняя этим события своей будущей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Очевидные вещи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика