Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Мы - то, что мы делаем и к чему стремимся
Мы - то, что мы делаем и к чему стремимся
БагираДата: Понедельник, 12.03.2018, 08:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Был повод вспомнить некоторые моменты своего прошлого, в связи с теми вопросами, с которыми ко мне обращались люди. И этот несложный анализ вывел меня на простую мысль: мы то к чему стремимся, и то, что мы делаем.
Проходим ли мы мимо какой-то ситуации, или в эту ситуацию вваливаемся со всей силы - зависит только от нас самих, и ни в какой степени не зависит от магии. И под это утверждение попадают все, и практически все ситуации, кроме, может быть, тяжелых болезней. Хотя частично и люди заболевшие, тоже выбирают свою реальность: падают ли они в болезнь с головой, или пытаются с ней бороться до последнего. Но главное - это, конечно, любовь, личные отношения. Во вторую очередь вопросы социальные, и материальные в третью. Самое удивительное, что человек, принявший исходное решение по той, или иной проблеме, тем самым окончательно и навсегда выбирает сам себе свое будущее. именно способы решения той, или иной проблемы, в том числе и при помощи магии, играют в этом основную роль.

только черная магия. лечение алкоголизма, дистанционно, по фото, без ведома больного(дорого!).
отливки воском от 1 т рублей, чистки воском 3 т рублей.
писать на почту bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Понедельник, 12.03.2018, 08:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
И речь в этой теме не о магической помощи другим, помогать, или не помогать, это касается личного развития человека. Речь идет о приоритетах, борьба за которые меняет всю дальнейшую судьбу человека. Кто-то хочет замуж настолько сильно, что готов буквально на все, и получает в итоге то, что получает. А часто - неуспех и неуважение во всех жизненных аспектах, по сути превратившись в "тетку с ведром", готовую отметелить любого, за понравившегося ей Васю-тракториста. А где-то в это время аспирант, или музыкант, нервная и талантливая душа, нервно курит в сторонке. Но нам нужен Вася-Тракторист, такая у нас цель, он же первый парень на деревне! и мы боремся за Васю до потери пульса и жизни...
Кто-то настолько хочет выбиться в другой, более высокий, социальный слой, что в борьбе за эту цель теряет свой человеческий облик, совершенно не осознавая, что признавая именно эту цель главной в жизни, он сам, по своей воле, ставит себя на определенную ступеньку, лишая себя, свою личность любого дальнейшего развития.
Наши цели формируют нас не в меньшей степени, чем наши поступки. И это приводит к тому, что некоторым людям их цели не просто сломают жизнь на событийном плане, они лишат этих людей любого внутреннего и внешнего развития. Сколько историй прошло через меня, когда красивая и умная женщина, из небогатой семьи, бросила всю свою жизнь, все свои силы к ногам человека богатого, но для нее совершенно неподходящего. Результатом этой "зацепленности" за любовь - полное лишение личных опций, и превращение сильной личности в придаток того, кто в итоге полностью ее жизнь испортил.

только черная магия. лечение алкоголизма, дистанционно, по фото, без ведома больного(дорого!).

БагираДата: Понедельник, 12.03.2018, 08:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Борьба за место под солнцем, в виде карьеры, тоже высвечивает свойства личности. Один человек будет выполнять свою работу, и долг, оставаясь порядочным человеком. Другой, в стремлении получить копеечную, по сути, прибавку к жалованию и социальному статусу, буквально идет по головам, за пару лет превращаясь в отпетого подонка, при этом упуская другие, более привлекательные для себя, жизненные возможности. И именно в процессе достижения цели в подобных случаях формируется окончательно личность человека.
Так что мы не то, что мы едим. А то, что мы в попытке решить свои вопросы - делаем.

БагираДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Прикрепления: 8047945.jpg(90.8 Kb)

БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 21:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Прикрепления: 7632386.jpg(139.0 Kb)

БагираДата: Среда, 11.04.2018, 08:38 | Сообщение # 6
Архимагистр

Цитата
порядочным человеком
 и дело здесь совсем не в морали. дело в том, что с моралью, или без, наши поступки и действия имеют некую "оценочную стоимость", причем наступает это осознание не сразу. а по прошествии лет. задайте себе вопрос - за что вам сейчас стыдно? и я уверена, что стыдно будет за украденную у подруги заколку, или циркуль, за то, что желая понравится одноклассникам, кто-то вылил скромной и тихой девочке компот в портфель...Мне стыдно за одну кошку, которая жила в подъезде, и почему-то, хотя я очень люблю животных, она меня бесила, и я ее гоняла. стыдно за ящик яблок, которые я выкинула с балкона в соседскую собаку, желая привлечь к себе внимание тех соседей, и мне в это время было 6 или 7 лет. а мой дед, давно уже покойный, плакал потом, потому что это был его урожай, в который он вложил душу... а я его выкинула...кстати, меня тогда даже не наказали. а стыдно мне за это - до сих пор.
вообще, совесть у людей совершенно не пустое дело.
когда человек развивается и растет, он рано или поздно, потешив свои комплексы, перестает быть тем "чучелом", которое творило беду в то время, пока он еще не вырос. так что объективная оценка, со своей же стороны, предстоит всем. и жить надо так, чтобы потом не было стыдно за неприглядные, подлые и странные поступки, и за бесцельно прожитые годы...

БагираДата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
https://www.bagiramagic.com/forum/21-32512-1

Хочу продолжить тему про исполнение желаний именно здесь. И вот почему. Я научилась не сразу воспринимать жизнь такой, какая она есть. Лет 10, если не больше мое главное желание было преуспеть в профессии. Потом жизнь сложилась так, что из своей профессии я ушла, и ни разу об этом не пожалела. Может это, конечно, "медицинский коллабрационизм", но по сути я делаю то же самое - чищу и вырезаю патологию. Только не из конкретного человека, а общем, ан масс. Не так я долго билась, кстати, с медициной, уйти меня из нее жизнь заставила, те говоруны-певуны, что говорят сейчас о фактической отмене пенсий для тех, у кого нет, и не может быть высоких окладов в принципе, лишили мое поколение и( _+ 10 лет)  в90е и 2000е - нормальной жизни. Потому что кушать было нечего, всем пришлось заниматься е..ным бизнесом. Не имея к этому ни малейшей склонности, но просто чтобы выжить.
Я почти 20 лет ходила в горы, не пешком, как на семинарах ауроворов, а по настоящему, по-серьезному, и в то время мечтала закрыть 1 спортивный разряд. Закрыла второй, по альпинизму. Те люди, которые меня тогда окружали, изменились, вывернулись как бы "мехом наружу", и сейчас способствуют засиранию дорогих для всех спортсменов высокогорных мест дерьмом вонючих эзотерических, преимущественно жирных, и всегда тупых старух. И вот читала я радостный пост в теме ссылку на которую кинула, и подумала, поскольку я жила всю жизнь так, что делала - что хотела - всю жизнь, и не упиралась особо в "сокровенные желания", я как бы легко отношусь к тому, что сейчас творится там. И по сути "старые горы" для меня безвозвратно потеряны. Да и вообще уже давно, лет 17, если быть точной, не хочется туда ехать. Совсем.

БагираДата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:31 | Сообщение # 8
Архимагистр
Что я хотела и хочу? быть счастливой, всю жизнь, и знаете, у меня получается. Потому что я принимаю жизнь такой, как она есть, и не рвусь к исполнению каких-то конкретных желаний. были бы живы и здоровы те, кто входит в мой ближний круг. Сил бы хватило помогать людям. А желания..Они далеко могут завести(см. тему выше) если их неверно сформулировать и неправильно перед собой поставить.

БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 16:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Воевать можно только за очень значимые для себя моменты. являться источником негатива для других, добиваясь сиюминутных опций, не только глупо, но и опасно. И не потому. что летающие бумеранги догонят. А потому что ставя себе неправильную цель, человек в какой-то степени теряет смысл своей жизни. Для людей же со способностями(а таких, к сожалению, среди интересующихся магией - единицы) главное не материальные блага, а цели, на которые они тратят силу и способности. А целей у подавляющегося большинства интересующихся магией - нет, кроме денег, и попыток вернуть бросившего их мужчину. Что тут можно сказать? Только тот, кто понимает себя, и принимает свою жизнь, при наличии способностей к магии, проживет свою жизнь в наименьшими потерями, и успешно. Остальные разменяют себя на пустяки, и в итоге превратятся в котенка из анекдота, который вытирал под хвостом, проехав по ковру. Когда его хозяева заменили ковер наждачной бумагой...

Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Мы - то, что мы делаем и к чему стремимся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика