Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О родовом негативе, и не только для колдующих
О родовом негативе, и не только для колдующих
БагираДата: Четверг, 23.11.2023, 22:08 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
а почему приворот нельзя сделать тем, кто имеет программу на одиночество? по-моему все логично.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 23.11.2023, 22:30 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Не уверена что поняла. Был сделал родственницей практиком приворот кому-то (допустим помощь по доброте душевной), у кого стояла программа на одиночество?
Если верно поняла, тогда всё логично ... и крадники тоже


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 24.11.2023, 22:37 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
учитесь фотографировать расклады, так будет проще потом разобраться. потому что факт приворота может быть как к предку, увела мужика во время войны, семья погибла от голода. или кто-то сделал приворот, который как бы шел не по разрешению. но за второе - родовое проклятие, да еще такое сильное - это вряд ли. а вот приворот к покойнику... это да, фактически это порча на смерть, и это, если не по равновесию, сильно наказывается.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 13.01.2024, 12:47 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Всегда ли получается так, что при закупе на счастье/ жизнь/ здоровье это через церковь (или ещё как то), формируют чудовище, монстра? Это расплата?
По факту благим намерением создают чудовище, паразита рода


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 13.01.2024, 12:48
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 13:11 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
По тому, что я видела, обобщать сложно. Но, к примеру, спасение человека от смерти, или его лечение от тяжелой болезни, без соответствующего запроса от него(и оплаты за сделанное), практик изменяя судьбу в плюс, превращает человека в чудовище. Происходит это потому, что Душа должна была пройти свой Путь, и уйти по своим правилам. А ей помешали из-за благих побуждений. Или в некоторых случаях из корысти.

Таких случаев у меня в практике было не так много. Один человек, просто кидался и откровенно мне вредил, чтобы я его ускорила туда, где он должен был давно находиться. Другой человек, с которым были изначально неплохие отношения, после отчитки его от смерти стал моим заклятым врагом, ему я подарила 17 лет до сих пор еще не окончившейся его жизни.

Не так все просто в магии. Отчитанный бабками больной ребенок легко станет маньяком. Или наркоманом, или психически больным. Не будет он нормальным, адекватным и добрым в 90% случаев. За более чем 30 лет моей практики я таких "отдаленных результатов" в магии навидалась выше крыши. В некоторых случаях помогает истовое воцерковливание спасенного, но таких случаев у меня практически не было

В случае закупа на счастье. Что происходит. Человеку после обряда живется слишком легко, он не думает ни о чем, не делает выводов, считает себя выше и лучше других, что накладывает отпечаток и на характер, и на стереотип поведения. К тому же закупы на счастье, особенно церковные, делали именно на слабых, проблемных детей, о которых я написала чуть выше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 13.01.2024, 13:45 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
В случае закупа на счастье. Что происходит. Человеку после обряда живется слишком легко
и как я поняла , отработка его жизненных уроков ложится на ближний круг, сильнее всего достаётся детям.
Читала (кажется там) в книге "путешествие души" что договор с душами (родители дети) о их воплощение происходит задолго до их рождения.
Получается, что живущий человек вмешивается и меняет ход событий. Тем самым меняя договор душ. Отсюда комом летит хаус и происходит искажение изначально запланированного пути.
Начну с личного примера.
Отведя смерть от матери, я усложнила жизнь себе, лишила сестру возможности роста (упростив ей жизнь), забрала у отца годы счастливой жизни без упырихи...
А мать могла уйти достойно, но вынуждена жить и болеть.
Кому стало лучше? Никому. А мне так ещё за косяк отвечать пришлось.
Незнание законов не избавляет от ответственности, даже на тонком плане.

Добавлено (13.01.2024, 13:49)
---------------------------------------------
Цитата
Отчитанный бабками больной ребенок легко станет маньяком.

Проверю ещё отчитывали ли её в детстве от смерти. С её слов она была в присмерти и резко пошла на поправку.

Добавлено (13.01.2024, 13:50)
---------------------------------------------
Ну тут понятно, медицины тогда не было в сёлах. Выживали как могли


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 13.01.2024, 13:51
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 16:10 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Читала (кажется там) в книге "путешествие души" что договор с душами (родители дети) о их воплощение происходит задолго до их рождения.
 Вот тут очень важный момент. Душа ребенка приходит к родителям по своей воле? Или ее направляет Бог? Судьба? Во многих эзотерических "учениях" идет фактический отказ от Веры. И вот этому пример. Типа сама Душа может с кем-то договориться.

 
Цитата
живущий человек вмешивается и меняет ход событий. Тем самым меняя договор душ.
 Разберите на составляющие любую смерть, любые похороны. Потеря близкого человека это всегда урок для его семьи и друзей. Лишив родственников, знакомых, друзей такого урока "добрый практик" меняет последовательность уроков и событий. И как это может ему не отлететь?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 13.01.2024, 18:32 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
В каких случаях закуп на счастье может играть положительную роль с судьбе человека и его близких?

Это, скорее всего, исключительные случаи... но не представляю какие.
Может когда счастье было украдено и другим способом вернуть нельзя ?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 13.01.2024, 18:33
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О родовом негативе, и не только для колдующих
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика