Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О родовом негативе, и не только для колдующих
О родовом негативе, и не только для колдующих
БагираДата: Вторник, 27.03.2018, 08:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
О родовом негативе написано много, но не написано главного. Родовой негатив, а редкая семья сейчас его не имеет, это не только, и не столько программа, наведенная кем-то на предков, за мифические, или реальные "грехи". Сколько отработка родовых программ всеми кровниками, связанная с историческими моментами, начиная с преследования и истребления язычников христианами, при насильственном крещении Руси, включая наше дикое крепостное право, которым могла полюбоваться вся страна во время сериала "Кровавая барыня", до гражданской и отечественной войны, когда сын шел на отца, а брат воевал против брата. Не говоря уже о межнациональных войнах и конфликтах в последние два десятилетия. Приведу пример. Кто-то из проживающих на Северном Кавказе на самом деле думает, что отрезая голову молодому русскому, российскому солдату во время первой чеченской войны,  Род конкретного "горца" не будет за это отвечать? и эту дикость отрабатывать?
Итак, родовой негатив, как гири в мешке, за спиной каждого кровника. Те, кто хитрее, кто бегает по магам, скидывают с себя тяжесть, всю или не всю, не так важно. Родовой негатив можно скинуть только на членов семьи, по кровному каналу, и по принятой среди энергетов-экстрасенсов-шестидесятников методике, скид идет на самых удачливых и сильных, по принципу "Им и так хватит!"
Что будет, если от родового негатива чиститься в этой ситуации, или ставить сильную защиту? Негативная отработка пойдет или на более слабого кровника в Роду, или на того, к кому человек лучше относится, на того, с кем крепче и надежнее родовая связь. При этом надо учитывать, что детей до 16 лет Род оберегает(не буду касаться ситуации в Кемерово, над ней еще надо думать и размышлять). Поэтому и на чистках, и при постановке сильных защит то, что снимается и отводится от человека, может ударить по его кровникам, и тем родственникам, к которым он относится лучше других. Или перейти на более неблагополучных и слабых. И дело тут не в направленной порче, хотя в таких сложных ситуациях "считается" все, и магия, и вина на чисто человеческом плане.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.03.2018, 09:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему все родовые негативные программы обостряются на чистках, постановке защит, или позитивной магической работе, которая идет не на всю семью, а на конкретного человека? Потому что из общего "родового мешка" удаляются все принадлежащие ему "гири". И идет сразу попытка и Рода и других кровников "перераспределить" негативную, оставшуюся на других родственниках нагрузку.
В случае же обрядов на позитив, удачу, приход денег, выигрыш в любой области, эта удача магически притягивается к кому-то одному, и возникает(неизбежно!) обратный вектор, когда на ком-то в конкретном Роду негатив на близких родственниках - усиливается. По принципу распределения энергии. Ведь до обрядов на позитив, удачу или выигрыш в лотерею отрезаются от Рода, или снимают направленно родовой негатив с себя или родственников далеко не все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.03.2018, 09:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос с чисткой родового негатива тем и сложен, что во многих случаях он имеет побочку, чистишь одного, прилетает племяннику, или тете. Или у самого человека идет резкая потеря в финансовых интересах или делах. По принципу сообщающихся сосудов, или закона сохранения энергии.
И вроде как человек родственников и не любил, а после определенных событий сразу чувствует себя виноватым: вроде это его родственники, его родные, пусть даже завидовали...
"Птичку-то жалко!"
Не надо думать, что я всегда была такой, как сейчас, категорически отказываясь общаться с родными и кровниками, я за 20 лет занятий магией столько родни полечила, столько совершила ошибок на доброте своей душевной, пытаясь спасти всех, кто даже не просил, что до сих пор отрабатываю на своем уровне эти решения. А сейчас я просто по минимуму общаюсь с родней, и всем, кто колдует я рекомендую ограничить это общение. Но главное - никого не жалеть, когда "качаете" или лечите себя, и уж тем более, когда делаются финансовые обряды.
Отрезаться от Рода, или нет, это спорный вопрос, при отрезании от Рода практик теряет и родовую защиту, и память от колдующих  кровников. Поэтому у нас в семье не принято часто и тесно общаться с родней, и не потому что я злая, просто я убираю лишние риски для своего ближнего круга, защищаю себя и своих близких. Мне и так, без родни, проблем хватает, от тех же клиентов нет-нет, да прилетит.
Но человек с родовым негативом, особенно если этот человек начинает сам колдовать, должен понимать, что родовая нагрузка после обрядов на позитив именно на всей семье, обостряется, что отработка после чисток неизбежно пойдет на кого-то из кровных родственников. Просто потому, что "гири" в родовом мешке - общие. И тут или выживать в одиночку, или жалеть и тащить на себе весь Род. И поверьте мне, по личному опыту, второе обычно ничем хорошим для человека не заканчивается.
Чистки Рода часто оборачиваются для колдующих потерей силы, многие вообще после этого покидают ряды практиков, совсем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.03.2018, 09:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В теме

http://www.bagiramagic.com/forum/43-30367-1

я писала о семейных крадниках. надо отметить, что семейные крадники всегда имеют место быть в семьях с родовым негативом. и являются, сами по себе, неким способом выживания для более слабых. но не только в крадниках дело. дело еще в уровне конкретного кровника и его деньгах. пока человек отдает свои деньги родственникам, он как бы "откупается". после магической помощи 90% людей перестают это делать,и  тем вызывают на себя злость и зависть со стороны тех, кого раньше "кормили". а вот советовать, что делать, и предупреждать о таком заранее, не всегда уместно, во-первых, отработка касается конкретного рода, во-вторых сам человек должен как бы "вырасти" до нового состояния, без негатива, с увеличенным финансовым потоком, или везением. и только на своем уровне задать себе вопросы про Род и семью. и сделать на своем уровне выводы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.04.2018, 08:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
"вырасти" до нового состояния, без негатива, с увеличенным финансовым потоком, или везением

и есть в этом один сложный момент, почему я очень редко беру в работу родовые чистки. освободившись от негативных программ, без отработки, и за весьма скромные деньги, человек "борзеет", включает в себе "комплекс бога", думает, что ему теперь все позволено, и в дальнейшем ломает на обычном социальном и поведенческом уровне столько "дров", что потом разгребать эти последствия снятия родового негатива третьей стороной, приходится долго, иногда годами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 16:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что самое главное в отработке родового негатива? не повторять ошибок, за которые человека, или его род наказали. отходить от внутренних установок, которые являются причиной этих ошибок. И быть счастливым, в любых обстоятельствах, несмотря ни на что. ну, и снимать сам негатив, с отправкой виновнику, или без.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.10.2018, 01:01 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-21311-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Снятие родового негатива идет совершенно разными методами у всех. Нет единой схемы, как снять родовой негатив. И это понятно. У кого-то проблема в одном, у других - в другом. Снятие негативных родовых программ должно идти индивидуально. Что общее? Чистки и отрезание кровных каналов. "Умельцы" от магии, которые советуют "чистить весь Род" просто не понимают, с чем имеют дело. Надо ли снимать родовой негатив частями, если нет возможности оплатить всю схему, все нужные обряды сразу и целиком? Конечно, это как строить дом. У кого-то есть возможность и средства возвести строение за несколько месяцев. А кто-то потихоньку двигается вперед, растягивая процесс строительства на годы. И получает в итоге, что запланировал. Даже в случае частичного снятия родового негатива у человека существенно уменьшается кармическая нагрузка на его жизнь. И ему проще решать все остальные, текущие жизненные проблемы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.06.2020, 11:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Травмы первого поколения причиняют боль второму, которое, в свою очередь, наносит травму третьему. И так происходит до тех пор, пока не найдется человек, который испытал достаточно страданий, чтобы прийти к осознанию и разорвать порочный круг. Судьба наносит первую травму и приводит к появлению травмированных родителей каждого последующего поколения; при этом все несут ответственность за выбранную ими жизнь. И мы тоже несем ответственность за каждый совершенный нами выбор и его последствия.

Джеймс Холлис


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 15.11.2023, 05:47 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
освободившись от негативных программ, без отработки, и за весьма скромные деньги,

Вот да, тоже об этом думаю.
Получается моя бабушка водила мою мать к родственнице, которая колдовала, не только лечиться, она ей и родовуху снимала.
И что из этого вышло? Поразит рода и сильный энергетический вампир. Отработай на своём уровне она сама снятые уроки, возможно не было бы такого инфернального пиздеца. Но история не терпит сослагательного наклонения, уже есть что есть.
Второй случай - это отец мужа. Вор и алкоголик, которому все должны. Воровал деньги, которые его отец (дед) передавал сыну на университет.
В итоге сын (муж) работал с 14 лет, что бы прокормить себя, так как мать (свекровь) тоже знатная, тупая кукушка.
Вроде все хотели добра, когда снимали отработку, а в итоге только навредили.
Сейчас пройдя большую часть пути по расследованию родовых преступлений, совершенных моей семьёй против меня, могу сказать, очень рада что сама решаю эту проблему.
Если бы мне кто-то оказал "медвежью услугу" в детстве, то ничего не поняла бы. Я себя знаю.

Регулярно, с первого дня на форуме, перечитываю эту тему и крадники родни. Каждый раз они играют новыми красками biggrin

Знаете что меня удивляет. Моя бабушка по матери прожила очень тяжёлую жизнь. Отчим сильно избивал. Рано отправили работать служанкой. Вторая мировая, потеря первого мужа, пост военный период... второго сделали врагом отечества, из-за клеветы. Второй муж пил, бил, изменял. Как только наступил светлые времена , настигла тяжелая болезнь, которая ее парализовала до конца дней. Тяжелая смерть от пневмонии...
мои родные ни разу не задавались вопросом ЗА ЧТО?
Моя мать говорила, она отстрадана за нас. Сестра повторяла за матерью. Удобная позиция, спихнули всё на одного.
И всем по хрену что и за что отстрела. А мне с детства это было интересно. Что происходит-то? Как так сложилось? И я думаю, что моя мать знает что и за что, просто скрывает. Неудобная правда.

Ночью на кладбище не страшно. Страшно в теплом семейном кругу на Новый Год или на День Рождения. Не так страшно забрать предмет с могилы (хоть откупиться можно), как получить посылку с подарками от любящей сестры или матери.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 15.11.2023, 06:37
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 11:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
У этих моментов есть вторая сторона. Чисто житейская, о которой многие, кто интересуется, или занимается магией, забывают. Это личные качества самого человека- жертвы, или палача. А личные качества, во-первых, передаются по наследству, во-вторых, даются при воспитании. Воспитали кого-то из родни жертвой, и играет роль уже не столько родовое, сколько личные решения, и жизненные обстоятельства. Кто-то совершает подвиг, кто-то становится вором и подлецом. И этот аспект тоже надо всегда учитывать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 15.11.2023, 12:48 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно, в силу обстоятельств оказалась на приёме у психолога. Первый раз в жизни. Надо было планово пройти. И я спросила её сколько людей хотят или готовы меняться? Сказала никто или единицы. Большинство приходят с запросом: "доктор, я ем говно и мне не вкусно, как сделать так что бы было вкусно".
Это полностью повторяет мышление моей семьи. Они - большинство.
При том, что у мамы была сложная жизнь и она, в социальном плане, уважаемый челован.
Отец, единственный выбившийся из говна в своей семье. Сейчас висит на доске почёта города.
Мама лечила людей (и продолжает ) чтобы их жрать, а папа старался много работать, что бы реже видеть маму.
Если с ними завести интеллектуальный диалог, то они произведут самое приятное впечатление.
Просто им не повезло с детьми biggrin
Папа однажды допустил, что плохо меня воспитывал, надо было больше бить. Согласна , я раньше бы сбежала и вычеркнула бы их из жизни.

Сестра как большинство не любила второго ребёнка, меня. Всю жизнь страдала и завидовала. Когда мы начали общаться в 2012 году я ей рассказала как обстояли дела на самом деле. Что мать в период химии сильно издевалась и мучила меня. Что у меня не было выбора в жизни. Меня ставили перед условием что носить, есть и т.д.
Что надо мной так же смеялись и обесценивали. И тогда показалось, что она меня услышала.
Второй раз этот же разговор состоялся в 2021 году. И она опять завела ту же песню, что ей не додали , а меня баловали. Я удивилась и сказала, что уже всё обсудили, хватит мусолить годами эту хрень! Всем было плохо из-за их комплексов.

Не хочет сестра меняться, не удобно это. Ей как большинству хочется, что бы говно стало вкусным.

Мать мне пишет в последнее время " что с тобой стало не так?" Не с ней , а со мной )))))
Единственный человек, кто отстал это отец. Он и раньше не особо часто звонил и не по собственному желанию. Сейчас наконец-то и напрягаться не надо.

А ведь у нас с сестрой ДР в один день и воспитывали нас одни и те же люди. А какой разный результат?!

Резюмирую. Мой опыт - решают только личные качества. Мне всю жизнь пытались прикрутить хвост жертвы. Но по личным качеством я воин. Умру - не сдамся. Поэтому ничего не вышло.
Они пытались стереть мою индивидуальность, но не возможно уничтожить то, что не ими было создано.
Они смогли заставить меня страдать, но это сделали меня духовно ещё сильнее.
В конечном итоге я всем довольна. Но тот факт, что прожитый мной урок болезненный и оставил шрам , никуда не спрячешь. Возможно шрам рассосётся)

А они такими темпами ещё не одну жизнь мучится будут. И правильно

Добавлено (15.11.2023, 13:34)
---------------------------------------------
Подумала что в какой -то степени воспитание качеств бойца имело место быть.
Меня били в школе и дворе из-за зависти. Папа, что бы не разбираться говорил: "бьют, дай сдачи". Думаю отец подкреплял. Естественно я дралась). Никогда не прогибалась. А знания и опыт получение в школе и дворе интегрировала и в семейный концлагерь.

Добавлено (15.11.2023, 13:44)
---------------------------------------------
Однажды мать завела тетрадь и стала записывать туда то, что ей во мне не нравится, типа мои недостатки. И зачитывала мне вслух, со словами, что сохранит это для моих детей. Будет им читать.
Тогда я завела дневник (крупно подписала )и стала записывать туда чувства, мысли. Они с сестрой крали его и зачитывали вслух, комментируя грамматику.
Тогда я стала записывать какие они твари. Записывала туда все действия мамы и писала, что хочу что бы она умерла. Было страшно, что меня за это побьют или накажут.
Больше никто его не читал ))
Как минимум вслух.

Скорее всего я такой воинственной родилась...


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 15.11.2023, 13:47
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 18:05 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Скорее всего я такой воинственной родилась...
 не так давно обсуждала это с человеком, который далек от магии. он тоже считает, что характер это врожденное.


Цитата
нас с сестрой ДР в один день и воспитывали нас одни и те же люди. А какой разный результат?!
 кроме воспитания влияют еще и личные качества. и карма:) куда же без нее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.11.2023, 18:06 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
А вообще, родители абьюзеры, старшая сестра абьюзер, и всем было хорошо. Не было бы вас, вязались бы к кому-то другому.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 23.11.2023, 13:16 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрела я за что так наказали род, у меня вышло за приворот.
Брала Ваш расклад по наличию родового негатива.
Ну странно, конечно, потому что дохрена летело и одиночество, крадники от всех подряд...
Или я что-то на так поняла.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О родовом негативе, и не только для колдующих
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика