Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как управлять событиями своей жизни (без помощи магии)
Как управлять событиями своей жизни
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 14:45 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
цели, которые себе человек ставит, должны хоть как-то сочетаться с его обстоятельствами. И личностью.
 почему я крайний противник любых "тренингов успеха", с лозунгами "стань богаче олигарха!", "приходи к нас, подставь свои мозги под альфа-бета-гамма облучение и ты станешь сверхличностью!"
потому что смысла в этом никакого нет, все люди разные, разная генетика, характер, наследственность. и объединить таких людей одним, даже очень сладким лозунгом - не получится. поскольку у каждого человека в жизни - свои уроки. кто-то должен стать добрее и сердечнее, по мере привлечения в свою жизнь желаемых обстоятельств, кто-то жестче, кто-то - безжалостнее. а кто-то должен перестать верить людям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 14:48 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online
общие идеи в таких случаях(см. пост выше) так же не прокатят. уж какой был хороший лозунг "коммунизм во всем мире!" а развалился, ушел в небытие, под действием внешних и внутренних обстоятельств. поэтому те, кто подвержен таким лозунгам, просто обманывают себя, принимая внутрь навязанные "таблетки щастья".
поэтому начинать надо с себя, и идти не в сторону желания "выйти замуж!" или "сохранить семью любой ценой!" а в сторону обретения душевного, личного комфорта.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Среда, 31.10.2018, 10:27 | Сообщение # 18
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Цитата
в сторону обретения душевного, личного комфорта.
Мне эту строчку трудно понять....Это состояния можно достичь разумному человеку,но то что происходит в жизни многих людей в наше время не зависит только от них...То что происходит вокруг не дает право человеку на это состояние....только-только попал в него и тут же идут поправки...Жизнь -это поток,и обрести  душевный и личный комфорт можно только на короткое время...Может я неправильно понимаю смысла слова комфорт....Сама цитата подразумевает путь.Путь не всегда комфортен и.....путь ...он бывает долгий,бывает бессмысленным,зависит от человека и его судьбы.В любом случае - комфорт понятие настолько абстрактное.... и то что не дается в жизни все равно тебя тревожит....тревоги можно отпустить....Такие понятия хороши вот чем - когда над ними задумываешься тоже многое становится понятным.....
 
OKsana68Дата: Среда, 31.10.2018, 14:42 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и меня мотает, сижу часами в ожидании покупателя,чтобы потом в позе узбека
"ну хоть что-нибудь купите..", в голову идут мысли просто пойти работать бухгалтером
или в детский сад музыкантом. И дело не в деньгах, а просто себя почувствовать
самодостаточной,личностью. Просто дома тупо сидеть на пенсию не смогу. Чищу воском
каждую чакру отдельно. Висят одни крадники.
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 16:09 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Это состояния можно достичь разумному человеку,но то что происходит в жизни
многих людей в наше время не зависит только от них...То что происходит
вокруг не дает право человеку на это состояние....только-только попал в
него и тут же идут поправки...Жизнь -это поток,и обрести  душевный и
личный комфорт можно только на короткое время...

я живу за городом, и мне совершенно фиолетово, что происходит в сфере политики и социальных вопросов. и в мире. с учетом того, что я не могу на это повлиять, меня это не тяготит, а следовательно на осложняет мою жизнь, и не отнимает силы и энергию.
мне совершенно все равно, что одевать, и что кушать. главное - душевный покой.
а если бы я жила в городе, меня волновали бы цены на бензин, парковки, зарплаты, если бы была совсем идиоткой - ипотека. выжить можно в одном случае, если что-то, причем главный момент в жизни человека - его устраивает. если заниматься нелюбимой работой, или искать смысла в деньгах, жизнь найдет, за какой бочок укусить. и укусит.
посмотрите на  волонтеров, которые ухаживают за инвалидами или брошенными животными. в их жизни есть цель, а все остальное по боку. именно это я имела в виду, описывая "зону комфорта". точно так же комфортно чувствует себя врач, у которого пусть и есть идиотские моменты в работе, но он умеет делать свое дело, и научился сводить концы с концами.
как-то покупала в ларьке на рынке шаурму. наблюдала за двумя парнями, которые ее делали. один из лучших ларек в райцентре, понятно, что дело не мужское. а мужики втянулись! приятно было смотреть, как они работают. и видением посмотрела, относятся к этому методу зарабатывания денег просто как к труду. а вечером будут и денежки пивка купить, с рыбкой, и время телевизор посмотреть. и наверняка телевизор у них дома хорошей марки.
нас в какой-то степени морально развратил Советский Союз. а дворяне, между прочим, в 20е годы прошлого века жгли книги в буржуйках и работали ну совершенно не по призванию или специальности. и уж никак не в соответствии со своим уровнем развития личности. выживали, и все.
"Время первых" посмотрела не так давно. и только сказала - пусть творят, что хотят, и не такое переживала страна"... главное покой внутри и соответствие своим целям и запросам. только цели должны быть не из тренингов, типа "ты можешь все!", а простые - жить.
смотреть на небо, радоваться, что жив, здоров, завести собаку, кошку, заботиться о близких - этого не сможет отнять у нас НИКТО.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 16:13 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Путь не всегда комфортен
 Привела выше пример с порядком "мечтаний". допустим, я наметила себе путь - стать балериной в Большом театре. и что? куда меня выведет такой путь?
если у меня идут проблемы, я меняю рамки запросов, и в итоге не получаю проблем. ваш случай, в связи с политической ситуацией, имеет меньше решений. но и у вас приспособиться можно, и ходы к этому есть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 16:14 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Вот и меня мотает, сижу часами в ожидании покупателя,чтобы потом в позе узбека
"ну хоть что-нибудь купите..", в голову идут мысли просто пойти работать бухгалтером
или в детский сад музыкантом. И дело не в деньгах, а просто себя почувствовать
самодостаточной,личностью. Просто дома тупо сидеть на пенсию не смогу. Чищу воском
каждую чакру отдельно. Висят одни крадники.
 и отливки через ножи крадники не снимают? тогда может это не крадники, а те шарики, которые вас учили крутить?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Среда, 31.10.2018, 21:50 | Сообщение # 23
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю что уделили мне время.Мы пришли  к тому о чем Вы пишете.Действительно,это перекликается с моими мыслями о том что учили нас всему,только не учили быть счастливыми....Все нам доступно - из описанного Вами(даже относительный покой на душе).И очень тревожно нарушить это ощущение,но хочется,нужно двигаться вперед(иначе может оказаться что все опять плохо....(с нашим- то "победоносным" шествием в стране).Вот посмотрим как нам удастся не потерять это состояние....Хватит ли у нас понимания и мудрости.Уверенности железобетонной нет.....Пережитое еще близко.Потому и писала о "коротком времени комфорта"и о пути который "не всегда комфортен?"(опыт то уже есть!)Что день грядущий нам  готовит?
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 23:20 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Что день грядущий нам  готовит?
 будете на земле жить, земля и защитит и прокормит. именно об этом я писала, как о зоне комфорта, трудные времена, проще надо быть и ближе к истокам, к природе, к траве и деревьям...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
annavДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:19 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто на форуме. Друзья, читала о совместимости, в сети, и задалась таким вопросом: а можно ли, зная свою совместимость, выбрать себе спутника жизни? Повлияет ли это на ход судьбы в целом? Например, мне был предназначен один человек, но в силу своей совместимости, я отказываю и ищу подходящего по задиакальным сходствам. Может ли это негативно повлиять на мою судьбу и судьбу мужчин в целом?
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:32 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
можно ли, зная свою совместимость, выбрать себе спутника жизни? Повлияет ли
это на ход судьбы в целом? Например, мне был предназначен один человек,
но в силу своей совместимости, я отказываю и ищу подходящего по
задиакальным сходствам. Может ли это негативно повлиять на мою судьбу и
судьбу мужчин в целом?


никогда не верила в астрологию. да-да, я существую! все эти совместимости по знакам зодиака - бред собачий. и рубка бабла, кстати, в отличие от практической магии, ни к чему не обязывающая. звезды на так встали, и привет. никто не виноват, что денег нет, что отношения не сложились, что пара распалась. АСТРОЛОГИЯ, блин ее туда в качель...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:36 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online


уже писала, в теме

https://www.bagiramagic.com/forum/24-30690-1

двигать свой ресурс в сети имеет смысл принятыми в СЕО-продвижении методами. А не побираться на чужих ресурсах, что сразу ставит на ресурс клеймо воришки на доверии, и полного идиотизма.
Прикрепления: 8190305.png (242.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:37 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online
А еще юрист. Стыдно, товарисчи. Докатились.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 07:39 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
меня мотает

 не мотает. вы не можете оторваться от прежнего стереотипа поведения, и оценки событий и людей. и сейчас настолько близки к краху всей своей жизни что при всем моем безразличии у судьбе тех, кто осознанно не хочет ничего менять, мне за судьбу вашу на самом деле тревожно. стоило ли столько времени ходить на магический форум, чтобы себе жизнь сломать. подумайте об этом, если не сложно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как управлять событиями своей жизни (без помощи магии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика