Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как управлять событиями своей жизни (без помощи магии)
Как управлять событиями своей жизни
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 07:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема проистекает от вопросов "общего порядка" типа "когда я выйду замуж?" "поженимся ли мы в этом году?" "почему мне в жизни не везет?" или "почему меня девушки не любят?" А так же "почему у меня нет денег?" "почему у меня нет семьи?" и далее по списку.
Мне хочется в этой теме разобрать коррекцию подобных ситуаций без помощи магии. То есть в рамках изменения личных психологических установок. И саморазвития, когда человек осознает, что
1. у него есть проблема
2. он хочет эту проблему решить.
На своем уровне, и без помощи специалиста, мага, экстрасенса или психолога.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 07:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, сначала разберем, почему событие, или факт в жизни человека, остаются недостижимыми. Не получаются. И начну я с того, что если человек делает какие-то поступки, в определенной последовательности, имеет личное отношение к тому, что его окружает, в общем, и к своей проблеме, которая не решается, в частности, то этому обычно бывает не одна причина, а несколько, или много причин. Причем причины эти делятся на личные. И общие.
Приведу пример на тему "почему меня девушки не любят?"
Во-первых, надо четко понимать, какие вас окружают девушки. Что эти девушки от отношений хотят. И если эти девушки хотят от отношений денег, а вы этим требованиям не соответствуете, то существует всего два шага это исправить на своем уровне - искать окружение из девушек, которые будут интересоваться вами, а не вашими финансами. Или начать много зарабатывать, чтобы соответствовать требованиям девушек.
Мне могут возразить, что в отношениях все меряется деньгами. А я отвечу, что это совершенно не так. Огромное число людей, объединенных общими интересами, начиная от "житья по Ведам", до туристических походов, или волонтерства, ставят в основу отношений между людьми совершенно другие интересы. Так что ищите лист - в лесу, как говорил патер Браун в детективах Честертона.. Не ищите глубокой, чистой и романтической любви в ночных клубах, ее там просто нет. Фильм Мажор всего лишь детектив, со всеми вытекающими из этого последствиями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 07:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая тема "когда я выйду замуж"? Прямо тянет-таки отвечать на такие письма - это зависит от вас. Захочет ваш избранник на вас жениться, зависит от трех моментов - любит ли он вас. Планирует ли создать с вами семью. И третий вопрос - кто этому может помешать, из вашего, или его окружения. Третий вопрос не праздный, отношение родителей к личной жизни детей зачастую диктуется соображениями статусными и финансовыми. Вражда с ближним кругом вашего избранника(избранницы), даже если он очень любит вас, способна расстроить любую свадьбу, и помешать любым, даже очень романтическим отношениям. Есть хороший фильм "Грозовые ворота", в котором пасынок чиновника-депутата встречался с девушкой из "несогласных", которая на какой-то протестной акции кинула в его отчима то ли яйцами, то ли полила кетчупом. Понятное дело, что семья не хотела, чтобы парень имел личные отношения с этой девушкой. И только когда парень отправился в армию, попал на чеченскую войну, чуть не погиб, совершив подвиг, спасая своих товарищей, его семья ту девушку приняла, тем более та уже оказалась беременной. А девушка в процессе переживания за любимого(хотя и считала службу в армии бредом) повзрослела, и изменила свое мнение о семье своего избранника, поняв, видимо, что хорошие люди бывают и среди чиновников и депутатов. Но фильм можно посмотреть, там всего 4 серии, это наглядный пример того, что к семье своего избранника все-таки лучше приспосабливаться, с людьми уметь договариваться, идти на компромисс. А вырвать человека из контекста его общения, и требований его ближнего окружения, можно только "с мясом и кровью" и это никогда не идет на пользу будущим отношениям. Вообще, любые конфликты отношениям будут мешать. Если же свадьбе препятствуют какие-то личные установки одного из людей, то здесь опять-таки все зависит от умения договариваться. К примеру, парень согласен жениться, но денег на роскошную свадьбу у него и семьи нет. А девушке хочется свадьбу за несколько миллионов. Стоит ли говорить, что в данном случае, если один из двоих не откажется от своих взглядов и предпочтений, то свадьба не состоится? Причем в 99% таких ситуациях отказываться от пышной свадьбы придется именно девице. Потому что у ее избранника просто денег на такую свадьбу нет...
Два приведенных выше примера не могут описать все случаи жизни, когда людям, даже любящим, приходится откладывать, или отменять брак. Но я на этих примерах наглядно пояснила, как ситуацию, на своем уровне, может(и должен!) изменить сам человек. Если он хочет решить проблему, конечно. А не просто об этом поговорить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 07:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос "почему я одна?" Тоже очень часто встречается, и касается моментов субъективных, и объективных. Объективные факторы - если человек инвалид, или если его внешность выпадает существенно из обычного человеческого ряда. Или человек долго находился в местах заключения. И далее по списку. То есть объективные факторы - это данность. И выдать за успешного и красивого молодого человека девушку, сидящую в инвалидной коляске - из области фантастики, и я думаю, все понимают, почему.
Вопрос об одиночестве, когда человек не имеет явных причин к этому, касается двух аспектов - негативных магических программ, типа "венца безбрачия" "савана одиночества" и далее по списку. И в этом случае все-таки необходима помощь мага. Или экстрасенса-спеца. Или когда у человека имеются определенные стереотипы в поведении, которые не дают ему создать отношения, встретить пару, создать семью. Обычно это моменты психологического толка. И завышенные требования к тому, кого ищут в избранники(как правило в 90% случаев эти требования материального порядка).
Низкая самооценка, неумение знакомиться, и общаться с противоположным полом корректируются либо в рамках саморазвития. Либо на тренингах специальной направленности. есть литература на эту тему, стоит набрать в любом поисковике "как выйти замуж?" тут же поиск выдаст вам стопятьсот ссылок. Читайте и развивайтесь, заодно и отвлечетесь от мыслей о своей неуспешной личной судьбе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 07:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы неудач в финансовой сфере разобраны в соответствующем разделе. Вопросы, касающиеся отношений с семьей, лежат в области личных психологических установок. и в какой-то степени в области семейной кармы. Но главное, о чем я хотела написать в этой теме - признание причины определенных неудач, хотя бы молча, и внутри себя, уже открывает дорогу к позитивным изменениям. Главное в этой работе быть честным с собой, и не перекладывать свои личные проблемы на чужие плечи. именно из-за этого коррекция собственной судьбы и является ничем иным, как САМОРАЗВИТИЕМ ЧЕЛОВЕКА. То есть работой, которую сможете сделать вы, и только вы, если конечно, к этому намерения и силы свои - приложите.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.05.2018, 07:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно того, как управлять. Выпишите неблагополучные события своей жизни, в столбик, и отложите на время листок. Потом напротив негативных событий, так же в столбик напишите причины этих неблагополучных событий, как их видите вы. Потом, еще через некоторое время, проанализируйте закономерности. И выпишите их на отдельный листок. И наступит некоторая ясность, к примеру, вы дали в долг, а долг не только не отдали, но и ваша жизнь пошла кувырком. Или вы жалели близкую подругу, и принимали участие в ее делах, а потом у вас ушел муж, или вы поссорились со своим ребенком. часто бывает закономерность - напился в компании, на корпоративе, и жизнь потом пошла кувырком, или дали в долг кому-то, потеряли потом через несколько месяцев свой Бизнес. Анализируя написанное вы как бы увидите со стороны свои ошибки и "узкие места" Ну а дальше, надо подумать,и  спланировать свою жизнь так, чтобы ошибки, которые привели к потерям и проблемам, на вашем уровне больше не повторялись.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.06.2018, 20:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-29801-1#94041

кстати, одно не исключает другого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.10.2018, 01:03 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-33164-1

https://www.bagiramagic.com/forum/8-33163-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.10.2018, 18:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько подходов к проблеме.
1. наращивать силу намерения. но в случае, если желаемое не пойдет на пользу, можно попасть в "кармический коридор".
2. быть в потоке, озвучить общее содержание желания, без уточнений. для этого варианта нужна гибкость и умение приспосабливаться к обстоятельствам.
3. довериться судьбе, смотреть на знаки, понимая, что человек "предполагает, а судьба - располагает". Самый незатратный вариант. подходит не всем, а только тем, у кого желаемое лежит в диапазоне не "получить!" а "сделать!".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 12:45 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди не виноваты, что выхода не видят на своем уровне. Как тут разобраться,в проблемах,и  с какой стороны лучше подходить для их разрешения?
Перефразируя расхожее выражение "если у тебя ничего не болит, значит ты умер", можно сказать так. Если у вас нет проблем, и недовольства жизнью, то или вы не слишком мыслящий человек. Или то, что курили, было хорошего качества.
Проблемы, или обстоятельства в жизни, которыми человек недоволен, есть у каждого, и всегда. Вопрос в том, как с этими проблемами правильно разбираться.
Давайте представим ситуацию, в которую попадал почти каждый человек - есть проблема, и она не решается. Если с этой проблемой по магам идти, то в 99% случаев у человека обнаружат "страшную чОрную порчу", с сопровождением "злая подруга", "завистница на работе", "стащила судьбу" и далее по списку. А причина, даже если такие люди и обстоятельства есть, находятся всегда внутри  самого человека, и как бы проистекают из двух моментов - устремлений этого человека. И его внешнего поведения в социуме.
Поверьте мне, если я очень захочу стать нефтяным магнатом, то даже владея магией, на личном уровне,у  меня это не получится никак. Не та судьба, не та профессия, не те обстоятельства. Поэтому в моем случае "приобщение к нефтяному эгрегору" возможно в двух вариантах - или выйти замуж за нефтяного магната, что совершенно исключено по ряду обстоятельств. Либо выдать за нефтяного магната свою дочь, что так же исключено абсолютно, поскольку я видящая, и могу просчитать последствия "сбычи мечт" в этом направлении. То есть цели, которые себе человек ставит, должны хоть как-то сочетаться с его обстоятельствами. И личностью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 12:50 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Представим другой вариант, с которым обычно люди приходят за магической помощью. Человек уже сформировался, в морально-этической оценке своих жизненных "координат", поставил себе цели, а цели - не получаются. И чем больше человек старается этих целей достичь, тем хуже у него общие жизненные обстоятельства. Такая ситуация возникает, когда человек попадает в кармический коридор. Об этом некоторые слышали, но мало кто разбирается.
Что же такое кармический коридор, причем программа эта идет как бы "сверху", по линии судьбы конкретного человека. Каждый человек имеет набор жизненных обстоятельств и личных качеств. Кроме этого у человека есть мотивации и цели, что не одно и то же. Мотивация может быть "стать богатым", или "спасти весь мир!", или "доказать любимой маме, что я умный" При этом это может быть, что каждая цель это конкретные три человека, которые работают в определенной области, в профессии. К примеру, в  медицине. Человек, работающий в медицине, и желающий при этом разбогатеть, будет выбирать свои способы добиться поставленной цели. Для него люди, которых он лечит, всего лишь способ приблизиться к своей мечте, и заработать достаточно денег. Другой человек, работающий в той же сфере, и желающий спасти мир, будет выбирать основным в своей профессиональной деятельности именно процесс "спасения". такой человек, имеющий самые светлые цели и энергетику, неминуемо попадет в кармический коридор, потому что мотивация "спасти весь мир!" это идеализация.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 12:55 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий человек, желающий что-то "доказать маме" будет отрабатывать свою программу, исходя из части собственных устремлений, заметьте. А в это время судьба, желая "вправить ему мозги"(потому что "доказать маме" это в жизни не главное), будет подсовывать такому человеку обстоятельства, мешающие "доказать маме". В виде беззаветной и очень чистой любви, к девушке, которая маме не нравится, и не понравится. В виде должности, подходящей во всем, но предполагающей долгосрочный отъезд с территории мамы. И далее по списку. И находясь в такой программе человек, по мнению судьбы, в итоге, будет должен прийти в точку, где он поймет:
1. что главное не мама, а он сам и его жизнь
2. что за свое счастье надо бороться.
именно поэтому расписать варианты всех программ,и  во всех случаях неблагополучия, не получится. Или на этой уйдет слишком  много времени.
То есть программа кармического коридора - это одновременно и воспитание от судьбы, и вектор, который давит на человека, чтобы он поменял свои цели. И сам поменялся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 12:59 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему людям тяжело налаживать жизнь при помощи психологических практик, если эти практики не проходят на своем, личном, уровне. Потому что со стороны то, что мы можем сказать себе сами, выглядит обидно. Воспринимается с трудом. Да еще и платить за эти неприятные сентенции психологу надо. В случае психологических же тренингов в группе, человеку навязывают из вне цель его действий и жизни. "Спасем мир!" или "спасем голодающих в Африке!" то есть идет простейший момент вытеснения личных переживаний общим, придуманным, и не всегда подходящим конкретному человеку, вектором. Или девизом. Понятно, что организаторы получают в этих группах свое. Пиз..ть об общем счастье это не вагоны разгружать, и не торговать рыбой на местном рынке. Работа не пыльная. А вот человек, заплативший за подобные тренинги и техники, в состоянии "кармического коридора" редко найдет выход. Потому что будет подвержен коллективному программированию. И по этой же схеме можно разложить и занятия эзотерикой и магией в кругах и группах. И любительские кружки по ясновидению и открытию третьего глаза за три рубля. Организаторы получают ваши деньги. А вы теряете время, самое ценное в жизни любого человека, время это то, что никогда нельзя вернуть. Что бы не кукарекали по этому поводу ритмологи из Радостеи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 13:05 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Как меняться на личном уровне. Когда обстоятельства жизни человеку не нравятся, но все "терпимо" сделать это очень сложно. О том, что надо что-то менять, сначала в своих установках, а потом и в алгоритме своих действий(это разные вещи), сигнализируют повторяющиеся обстоятельства в какой-то сфере. Например, меня достало, что клиенты, пришедшие на привороты, врут. Я изменила тактику, и резко подняла цены на соответствующую работу. Пусть теперь врут "за свой счет", что логично.
Так же, в любой работе или коллективе. Не нравится работа, терпит человек, не живет, а мучается, ожидая пенсии, или должности, он этого никогда не получит. Потому что на работе надо работать, получая от этого удовольствие, причем удовольствие это ни в коей мере не должно быть связано с размером оплаты за эту работу. Только сам процесс. работать такую работу, которую человек согласился бы работать даром. Это пример соответствия человека его должности, профессии, его труду. Как говорили в старое время в медицине - не будут зарплату платить, будем работать за еду. Не будут кормить, будем приносить еду на работу, из дома. Только так. И никак иначе. Или родиться в семье олигарха мажором, гонять на Бугатти..Но так бывает редко, а в нашей стране часто бывает и так "кто был ничем, тот станет всем!" и наоборот, кто был всем, рискует отправиться...сами догадайтесь, куда. Такая карма у страны и нации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 13:10 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к техникам. Беспокоит собственная жизнь - не ищите врагов, они отпадут, уйдут из жизни сами, по мере обретения вашей жизнью смысла. Ищите смысл СВОЕЙ жизни и действий в профессии для себя, часто надо делать это, мысленно освобождаясь от привязок и личных обязательств. Например, чтобы мне уйти из медицины, где у меня не было шансов прожить полноценно жизнь, мне понадобилось стечение обстоятельств - перестройка (туды ее в качель, когда большинству людей было просто не на что жить), фактическая невозможность продолжать заниматься экстремальным спортом, работая в медицине. И ссора с мамой, которая висела всю жизнь надо моей жизнью, как химера с крыши Нотр Дам де Пари, не делая при этом для меня ничего полезного, и хорошего.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как управлять событиями своей жизни (без помощи магии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика