Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Судьба, удача и сопутствующие сложности"
"Судьба, удача и сопутствующие сложности"
БагираДата: Четверг, 10.05.2018, 21:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу подробно разобрать эту тему, потому что обращений подобного типа становится все больше.
Начну с того, что сложности есть в жизни каждого человека, и совершенно не обязательно, что эти сложности имеют магическую причину. Даже, я бы сказала, реальных порч на судьбу, у людей, которые обращаются по поводу жизненных сложностей и неудач - кот наплакал.
Но недовольны своей жизнью многие, и этому есть ряд объективных причин, первая из которых это сильное финансовое и социальное расслоение общества. Человек, не имеющий возможности купить яхту, или дорогое авто, даже гуляя по берегу моря, будет чувствовать себя несчастным, потому что его денежное обеспечение ниже, чем у других.
Какие в этих личных претензиях есть реальные основания, стоит разобраться подробно, и издалека.
Личная оценка собственной успешности дело весьма субъективное, кому-то жемчуг мелкий, а кому-то щи пусты...
Но есть определенные закономерности, которые касаются не столько магии, сколько Коррекции судьбы.
И выражаются эти закономерности в событийном ряде, когда у человека срываются планы, не получаются дела, этот человек(при нынешней растиражированности магии) заподозрит порчу. Но не всегда эта порча будет иметь место, если даже у человека идут плохо( с его точки зрения) дела.
И первая причина этому - человек попал в "кармический коридор".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.05.2018, 22:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое "кармический коридор"? Это отнюдь не реальный коридор, в котором "отрабатывают карму" как при расстреле в подвалах Лубянки. Это событийный ряд, который показывает, знаками, человеку, в том, что цели он поставил перед собой неверные, или пытается добиться этих целей опасными для себя способами. И в этом случае начинается этот самый "кармический коридор". Он выглядит, как однотипные и неприятные события, идущие по нарастающей, и с разным темпом, которые, по замыслу Судьбы, должны обратить внимание самого человека, и на его цель, и заставить задуматься, а все ли правильно в его планах? Как пример, человек собрался в отпуск, а там вот-вот случится наводнение, люди с сильной защитой могут забыть дома билет, опоздать на самолет, или отстать от рейса на транзите рейса. Но это короткий кармический коридор. Примером длинного кармического коридора будет неуспешная попытка взять ипотеку, смена трех или больше банков, поднятые ставки уже после подписания договора, потом перевод строящегося дома в долгострой, потеря денег, невыгодная. и за бесценок продажа последнего жилья, чтобы расплатиться по ипотеке. И далее по списку. А потом, при диагностике, оказывается, что дом, в котором человека еще только планировал приобрести квартиру, мало того, что строился с большими техническими косяками, да еще и стоял на месте старого кладбища...
Таким же кармическим коридором будет сначала неудача при поступлении в определенный ВУЗ, потом взятый в этом ВУЗе академ, потом конфликт с деканом, и отчисление. И весь этот ряд событий идет потому, что человек, прирожденный учитель, причем и по собственным предпочтениям(и  по воле его Судьбы), вдруг захотел стать успешным банкиром... Не имея ни малейших способностей и склонностей к этой работе. Надо ли удивляться, что судьба его будет останавливать всеми возможными методами?
И подобных примеров можно приводить множество, причем люди, попавшие в такой кармический коридор, делятся на две непропорциональные группы - одни живут "по знакам"(не путать с Ведами!), и быстро обдумав на своем уровне "непруху" по теме, меняют свои планы, часто на 180 градусов. И тех, кто с упорством землеройки долбит лбом стену, в этом самом кармическом коридоре, и лет через 10, так и не добившись успеха в поставленных перед собой целях, начинает активно жаловаться на невезение и плохую судьбу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 10.05.2018, 22:16 | Сообщение # 3
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Нам нужен еще год чтобы или выйти из этого коридора или повернуть на 180 градусов....Год который все прояснит.
 
БагираДата: Четверг, 10.05.2018, 22:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй момент в таких ситуациях, это переоценка собственного везения, и ожидания от судьбы одних подарков.. Не помню, кто и когда мне это говорил, но в жизни человека, как в тарелке на шведском столе собрано везение, и невезение, любовь и предательство, радость и несчастье. И каждому по судьбе отведена своя порция "плюшек", и своя порция сладких конфет. И изменить этот "подарочный набор" в личной тарелке человек может только собственными усилиями. Потому что победить или изменить судьбу, в том числе и финансовую, можно, надо только очень долго и много работать. И вообще. И над собой. По сути становясь в процессе этой работы другим человеком.
Примеров масса, и ребенок из детдома, который стал миллионером, и его имя несколько десятилетий у многих на слуху, и человек из самой простой семьи, который своим упорством сделал из себя СПЕЦИАЛИСТА, единичного в своем роде и числе. И мальчик, которого не любили девочки, вырос до юноши, и чтобы этих самых девочек мнение о себе изменить, стал заниматься альпинизмом, в горы пошел...А сейчас имя и фамилия этого человека вышито золотыми буквами на знамени того советского альпинизма, который уже, по факту, почти в небытие канул...
А еще если добавить, что мальчик этот, который девочкам не нравился, и в горы ходил долго и много, имел с юности достаточно сложную и плохо излечимую хроническую болезнь...
Поэтому, когда я получаю письма по теме "меня девушки не любят!" мне хочется ответить таким людям - позвольте, а за что вас собственно любить? Вы перестаньте жаловаться на жизнь, скорее вылезайте из своей норки. И становитесь путешественником, капитаном дальнего плавания, альпинистом, байкером, который на байке скачет по горам, и выкладывает видео своих прыжков на ю-тубе...
Ведите по гаджетам модные репортажи во время своего сотого полета на параплане, во время  бейсджампинга или вингсьюта.
Это совсем не так дорого, по факту, это совсем не то, что Бугатти прикупить.
И вот тогда, несмотря на весьма скромные внешние качества, и даже учитывая отсутствие таланта, как у классиков русской поэзии, писать лирические стихи, девушек вокруг будет столько, что отбиваться замучаетесь. Потому что в процессе перечисленных мной действий и усилий из прежнего неудачника вылупится, вырастет и раскроется, распахнется перед окружающими уже совсем другой человек. Мужчина. И какого этот мужчина не был роста, возраста,каким бы ни были скромными его внешние данные, его внутреннее мужество, сила и красота обязательно будут востребованы, несмотря на наполнение банковской карты и толщину кошелька. И не только в лице противоположного пола. Человек сделает себя сам, начнет жить совершенно другой жизнью, и уже не будет задумываться, идет ему счастье по судьбе, или нет. Потому что с мужеством, умом и характером, любой человек может добиться всего.
Поэтому, если вы хотите наладить СВОЮ судьбу, смотрите на знаки, анализируйте события, меняйте планы. Выходите из кармического коридора, и старайтесь попасть в "поток".
И учитесь добиваться своего. Расти. Для себя, своими усилиями, не перекладывая заботу о своей судьбе - ни на кого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.05.2018, 22:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Нам нужен еще год чтобы или выйти из этого коридора или повернуть на 180 градусов
 Вы пишите о процессах в обществе. Я пишу про личную судьбу. Развитие общества идет по спирали. Кто думал, что половина Франции будет носить паранджи? Кто вообще задумывался о возрождении фашизма, реальном, не в фентези, и не в альтернативной фантастике, лет этак 20 назад? а оно вон, под боком ходит...И это неизбежно. Спираль времени, маятник и пружина "по Зеланду". В СССР в церковь на Пасху не пускали народ, а теперь волшебники на каждой третьей стене в контакте угадывают "что там за заливкой?" И что характерно, работать идти не хочет никто. Так что это всего лишь общественно-политические тенденции. И я бы, со своего уровня опыта, оценила успешность человека всего одним фактором - реализуется этот человек на своей работе или нет. если у человека есть эта самая реализация, он не будет задумываться ни о своей внешности, ни о деньгах...
Как пример рекомендую посмотреть фильм "Аритмия". Прекрасный фильм, и очень показательный и доказательный герой... Который не будет жаловаться на жизнь, потому что у него есть его работа. Со своими проблемами работа, со своим недостатками, но РАБОТА его держит, и пока есть эта самая работа, герой этого фильма - счастливый и самодостаточный человек...
А все текущие и негативные моменты можно потом будет устранить. Напильником.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 11.05.2018, 09:01 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, я сейчас думаю только о нашей жизни...к сожалению.Важнее важного - это работа!К цели своей идем,ползем,....лежим в ее направлении.Стараемся выковыривать дурь из головы и анализировать свои промахи.Просто обстоятельства нашей жизни вызывают жалость ...но что я могу сделать?Врать?Лучше всего,конечно,просто молчать...

Добавлено (11.05.2018, 09:01)
---------------------------------------------
Не надо нас жалеть.Жалость унижает....

 
БагираДата: Пятница, 11.05.2018, 12:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не надо нас жалеть.Жалость унижает...
 никогда и никого не жалела. более того, много раз убеждалась в том, что если магия помогла, а человек не прошел положенный путь, не усвоил уроки, не отработало на своем уровне какой-то негатив- то если не все из результата, но многое, пойдет впустую. надо уметь радоваться тому, что имеешь, жить одним днем, при этом все-таки ставить перед собой долгосрочные задачи, и строить планы. Но от чистки конюшен, по профессору Преображенскому, в жизни никто никого не освобождал. так что надо уметь наслаждаться текущим моментом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 12.05.2018, 14:18 | Сообщение # 8
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Цитата
то если не все из результата, но многое, пойдет впустую.
Дорога к цели ,и это главное, есть и уроки усвоены....результаты есть.Сложно,когда работаешь и деньги за работу не получаешь во время.Неделями сидишь  впроголодь при нашей нагрузке.Или влазишь в долги,потом их отдаешь,потом.... опять по кругу!Потому и пишу что когда стабильности нет просто нервы не выдерживают непорядочность людей.Хочется вообще развернуться на 180 градусов.Нормально,отдать деньги за курсы и ...ждать их начала вот уже полтора месяца?Тут нужно разбираться кармический это коридор(вот такое невезение)или обстановка в стране...как бы по мягче выразиться....

Добавлено (12.05.2018, 14:18)
---------------------------------------------
За переводы не высылают уже 4 месяца...бросил.Обещают выслать,но....людям не выплачивают уже пол года.Заказ....не знают когда закончится!

 
БагираДата: Суббота, 12.05.2018, 14:23 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
кармический это коридор(вот такое невезение)или обстановка в стране.
 обстановка в стране сама в кармическом коридоре.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 12.05.2018, 14:50 | Сообщение # 10
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Тото и оно! Это тоже наш путь,когда моментами и жить не хочется.

Добавлено (12.05.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Причем путь навязанный!

Добавлено (12.05.2018, 14:33)
---------------------------------------------
И путь этот мы продолжим.....

Добавлено (12.05.2018, 14:50)
---------------------------------------------
Я вот только думаю-может это как раз знаки того,что не туда идем.....Потому пишу про год.Если не наладиться.....

 
БагираДата: Суббота, 12.05.2018, 20:23 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, может что-то другое попробовать? в плане работы? заняться тем, что нравится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:03 | Сообщение # 12
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, Все у него получается и нравится.Просто тупо не платят.Шлифует уже кристаллы на работе не хуже начальника.Так увлекается что про деньги не думает....Конечно не хватает опыта,но идет все очень быстро...Фирма работающая с Европой платят ниже минималки....На 7 начальников работников 4.....Нормально!Готов ждать,но нужно еще выжить....отсюда переводы,но это разовая помощь в какое то неопределенное количество месяцев(как выясняется - обещали расплачиваться по факту)Курсы очень хочет и нравятся....но центр имеют право двигать график работы.Вышли на учебу и...вот ждем....Квартиру может сдадим - будем меньше зависеть и нервничать по поводу повседневных нужд.Но ее нужно отремонтировать....предложений больше чем спрос.Вот дошли до какого-то конца.Сил нет....Посмотрим что дальше - я понимаю что все не просто в этой жизни.Если это не знаки,то препятствия!Вот посмотрим...Не думайте что ищем только деньги!Благодарна Вам что выслушиваете наши проблемы.Сворачивать пока не собираемся.Что-то я запуталась - на форуме не надо об этом писать....не буду больше грузить.

Добавлено (13.05.2018, 09:03)
---------------------------------------------
Переводы бросил...сколько можно не есть и не спать?

 
БагираДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:32 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сколько можно не есть и не спать?

я сидела со своей квартирой с середины 90х, и продала ее, когда не стало другого выхода в 2008. по поводу интернет-работы, кидают в 30% заказов, если не больше. везде. вопрос в том, что усилия, в любом деле, должны возвращаться реальными деньгами. и выход всегда есть, надо просто внутри себя подумать, и обострить ситуацию. представить, что стало еще хуже, тогда выход найдется сам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:17 | Сообщение # 14
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Цитата
я сидела со своей квартирой с середины 90х, и продала ее,
 и об этом думаем,но пока сдадим....В 90е было тоже очень тяжело...но бутылки по дороге собирала(блин,артистка!)Ребенок был маленький,работала на 3х работах и нигде не платили....или с опозданием....Выстояли и даже поднялись.Теперь опять попали из-за придурков....Еще возраст...мне тогда было чуть больше 30,а сейчас к 60.Здоровье не то...но выдержим и это.А все равно все в разы лучше,чем перед моим обращением к Вам.В сотый раз БЛАГОДАРЮ.

Добавлено (13.05.2018, 14:17)
---------------------------------------------
А в 90е на фоне сдачи макулатуры и ..бутылок,прийдя на работу говорила себе - ну,теперь подумаем о Высоком....

 
БагираДата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:50 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
теперь подумаем о Высоком
up


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Судьба, удача и сопутствующие сложности"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика