Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Победить врагов! А что потом?
Победить врагов! А что потом?
БагираДата: Среда, 20.06.2018, 08:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Много лет уже прошло с тех времен, когда я стала интересоваться магией, как способом кардинально изменить свою жизнь. И эти годы опыта четко показывают, все проблемы сосредоточены в самом человеке, как ни обидно это признавать. Воруют обычно у добрых и бескорыстных, обижают тех, кто вкладывается в другого человека, больше, чем в себя. Враги и недоброжелатели это только симптомы неправильного подхода к планированию своей жизни. А симптомы исчезают только тогда, когда уходит сама болезнь.
нА самом деле, в любом противостоянии есть две фазы: человек не понимает "за что?" и человек все понял, принял нужные решения, и после этого останется только небольшой шаг - подчистить последствия наведенного негатива. Ффсе.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2018, 08:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое интересное, что те, кто мне сейчас пытается мешать жить, раздражали меня до крайности, когда я еще не занималась магией, и реагировала на происходящее вокруг себя, как обычный человек. Пьянство, любовь к халяве, желание выкружить себе позитив за счет других, нежелание платить, хотя бы минимально, добром за добро, моральная нечистоплотность - все это било по глазам, но не приводило к конкретным поступкам на моем уровне. Я надеялась, что люди изменятся и что-то поймут...
А чего бы проще - разойтись, и даже не разойтись, а разосраться с теми, кто еще тогда жить мешал, и не тащить через всю жизнь тех, кого можно было легко и непринужденно "с хвоста скинуть". И здесь надо сказать, о важности такой науки как психология. Которую надо начинать преподавать после букваря, и таблицы умножения.
Вбивают в подрастающие головы всякую лабуду, типа тригонометрии или дифференциальных уравнений, а людей, смолоду, надо учить жить в социуме, и правильно управлять своими мотивациями, а так же адекватно оценивать поведение других людей, вокруг себя.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2018, 08:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, враги. Что значит их появление в нашей жизни? Точно так же, как и боль при порезе или переломе, враг своими действиями будет проявлять самое узкое и слабое место или в личных привычках и установках человека, или в его стереотипах поведения. Следовательно, враги - это проявление нашего личного несовершенства. И ничего более. И если через этот простой алгоритм "не нравится что-то - оценка ситуации, почему данное случилось или проявилось - определение причины в самом себе, которое предопределило этот "симптом" - изменение себя на своем уровне" прогнать все проблемы, все личные конфликты, то ситуация сразу будет другой. Изменив себя, как воспринимающую сторону, человек уходит с поля битвы, и не будет уже являться объектом нападения со стороны обстоятельств, или других людей.
Поэтому когда мы хотим победить какие-то обстоятельства, или конкретных врагов, мы должны начинать с себя, со своих установок. И менять основной вектор нашей жизни "дай!" и "на!" потому что все проблемы обычно "крутятся" вокруг этого.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2018, 08:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1022247.jpg (132.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Среда, 20.06.2018, 12:13 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Нужно остановиться и не писать свое мнение(извините и уберите вообще этот пост) .....Я согласна со всем написанным!" все это било по глазам, но не приводило к конкретным поступкам на моем уровне."-вот точь в точь как было со мной....Я как стойкий оловянный солдатик терпела,поступками доказывала не правоту окружения.....не обращала внимания,иногда пыталась что говориться"открыть глаза"..."Крепкий орешек"-это про меня...Очень долго ждала.Ушла с работы,а это была по сути моя жизнь,что отбыла каторгу....Если бы не любовь к музыке,которая перекрывала все,давно бы....Они меня тоже многому научили!И до сих пор-я знаю как сделать,но это не мое.....и не делаю.Как бы нашла как обходить "закон"....Поэтому я вектор любого человека вижу только в саморазвитии.но мир несовершенен....многие люди вообще,скажи им об этом,покрутят пальцем у виска.....Развиваться нужно,что бы лучше понимать наше общество,людей,себя и мир в целом!
Самое главное- это идти по жизни самостоятельно.Установки менять,но не с уроном для своей души - можно так переделаться что и себя забыть.....Главное,как уважаемая Багира не раз писала,самому себе не врать,и убирать в себе только то,что не противоречит твоему существу,что вызывает реакцию "как же я не видел в себе эту гадость раньше!"Проживать свою жизнь....Никому не посоветую менять себя только потому,что хочешь куда-то попасть....У меня такой опыт,что стремилась в"высший свет",попала.....разочарований было ох как много....Навоображаем себе в голове!Что мне вес мир у моих ног ...с болью в душе?Конечно,это для женщин больше....Есть хорошая книжка Жаклин Сьюзан.Называется"Долина кукол".
 
БагираДата: Среда, 20.06.2018, 16:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
самому себе не врать,и убирать в себе только то,что не противоречит твоему существу
 поясню на примере. в окружении есть гадкий и подлый человек, но его мнение о Вас является для многих определяющим. есть три варианта развития событий, прощать и терпеть, уходить от общения и наказывать за негатив и плохие поступки в отношении себя. так вот. человек добрый и с низкой самооценкой выберет из первых двух. а по судьбе идет третий вариант, и он приходит, как единственный, когда уже большая часть жизни - позади, и время не вернуть. и не вернуть утраченные возможности. и тут как раз смысл в том, что реагировать надо сразу. сделали плохо - бей, так чтобы не встали. это сделает мир чище. не это ли смысл жизни - делать мир чище, оперативно и во-время освобождать мир от всяческих негодяев?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Среда, 20.06.2018, 17:57 | Сообщение # 7
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, Вы как всегда разбираете проблему шире!Я имела ввиду становление человека(оглядываясь на свой путь).А сейчас остается только исправлять и по возможности наказывать.И только наказывать!Потому и учусь всему что мне доступно.Ненавижу себя за многое.....как подойти к своим желаниям плотно.....

Добавлено (20.06.2018, 17:18)
---------------------------------------------
Развиваясь с молоду ,многие ошибки,понимая мир,можно было бы не совершить!

Добавлено (20.06.2018, 17:40)
---------------------------------------------
Знаете,если бы я знала то что почерпнула сейчас,в моем возрасте.....Устраняла бы с дороги без жалостно...слишком много было на пути недостойных,гадких,мелких......с завышенной самооценкой....кстати они тоже приложили руку к понижению моей самооценки очень хитрыми путями!

Добавлено (20.06.2018, 17:46)
---------------------------------------------
Внешне,по поступкам держалась крепко,но знали бы Вы что у меня творилось внутри!

Добавлено (20.06.2018, 17:57)
---------------------------------------------
что не противоречит твоему существу, -наказывать или уходить незамедлительно если не знаешь не умеешь пользоваться магией.

 
БагираДата: Среда, 20.06.2018, 19:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, представляете, какая бы была жизнь, если бы не мерзавцы изначально портили ее хорошим людям. А хорошие люди сразу же, по своим личным впечатлениям отстреливали мерзавцев.. Или яйца отрывали мудозвонам, по ходу.
Насколько лучше был бы наш мир.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.11.2018, 09:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что нужно сделать, чтобы избавиться от врагов? То, что вы не делали никогда в отношении их. Сказать правду в хитрую и тупую рожу. Про то, чем обернулось вмешательство в вашу жизнь. И ничего, что гадили, и гадят, или что-то стащили, вор есть вор, подонок есть подонок. Главное, что мы живы. А враги, ну что враги. Как правило это люди ниже нас, по развитию и качествам души. Глупее нас. Подлее нас. И каждый, и наш враг, и мы сами, просто отрабатываем свою программу. Надо только понять, какую, и ей начать соответствовать. И все.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.01.2019, 16:11 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Что нужно сделать, чтобы избавиться от врагов?
 перебить, как тараканов. тапкой. тем, кто выжил, значительно испортить их жизнь, разводом, болезнями или пьянством.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.05.2019, 06:28 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом противостоянии наступает т.н. "момент истины", когда понятно, что и зачем, и ху из кто. В этот момент главное не поддаться жалости, и сделать то, что должен. Чтобы случилось чему суждено.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.05.2019, 06:29 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вор есть вор, подонок есть подонок

 никуда от кармы не денешься. 7 смертных грехов - это как печать на челе, ее всегда видно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 09:23 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Что нужно сделать, чтобы избавиться от врагов?
 работать от себя, и для себя. опосредованно меняя мир к лучшему, как ни смешно это звучит в рамках черных практик.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Победить врагов! А что потом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика