Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Деформация родовой энергии
Деформация родовой энергии
БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://otveklik.com/16340-deformaciya-rodovoy-energii.html

Энергоинформационный код подобен генетическому, но он заключен в тонкой энергии человека, либо целой
семьи. Замечено также, что дочери в той или иной степени повторяют
судьбу своих матерей, что можно выразить формулой: "Воспитание и личный
пример матери + энергетический код = влияние на судьбу женщины".

Деформацию такой тонкой энергетической структуры могут реально вызвать следующие
причины: проклятие: (чужеродная энергия, посланная на семью), порча на
одиночестве либо такие порчи, которые косвенно влияют на личную жизнь.
Часто это неравномерно "выбранная" энергия. Это значит, что некоторые
мамы и бабушки, пользуясь своей красотой, шармом, обаянием брали от
жизни все.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Часто это неравномерно "выбранная" энергия. Это значит, что некоторые
мамы и бабушки, пользуясь своей красотой, шармом, обаянием брали от
жизни все.
 Тут вопрос стоит не в том, что "брали". А в том, как брали. У воровок дети несчастные, они платят за материнское воровство, будь то негативный посыл типа сглаза, или направленные крадники. Опять-таки, кармическую нагрузку в Роду никто не отменял, и если не брать понятие "греха", а брать понятие "неправильно", в этом и будет заложен определенный энергетический перекос, за который будут платить потоки. Если деды - подонки, если они воровали у всех, кто под руку попадется всю жизнь, стоит ли удивляться, что в их потомках будет или доминировать программа того же воровства, которая в свою очередь будет отрабатываться бедностью, пьянством, или бляд..вом. Или болезнями, что наблюдается во многих случаях обращения за магической помощью При этом люди, которые считают себя "пупами земли" и думают, что им позволено все, в отношении нелюбимчиков не напрягаются. Но когда жизнь любимчиков, из-за прошлых ошибок родителей и дедов, начинает неизбежно разваливаться, они проецируют свой стереотип жизни на них, и начинают с помощью магов и энергетов ставить другим людям крадники. Что опять-таки завязывает кармическую отработку в Роду в тугой узел, и разорвать его можно или отрезанием от Рода тех, кого постоянно "кушают", или работой над ошибками ворующих, что бывает ну очень редко.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
дочери в той или иной степени повторяют
судьбу своих матерей, что можно выразить формулой: "Воспитание и личный
пример матери + энергетический код = влияние на судьбу женщины".
 Никогда не хотела быть похожей на свою мать, хотя долго ее любила. Генетический ли код семьи повлиял, или что-то другое, сказать сложно. Может быть, все-таки "рука судьбы", которая дает человеку шанс измениться?
Я бы очень хотела жить в любящей семье, но мне жизнь не дала такой возможности. Зато оглядываясь назад, пусть были ошибки у меня, но совершенно не критичные. Я всегда жила, как хотела, и до сих пор это является основой чужой ненависти, направленной в мою сторону.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о стереотипах. Мать мужа "грызла", и дочка "грызет", муж ушел у мамы, и муж ушел у дочки. Дочка или живет по-другому, делая выводы на своем уровне, или страдает от одиночества. Вообще, налаживание любой ситуации с личной жизнью невозможно без внутренней работы над ошибками, как говориться, хочешь что-то изменить. получить другой результат - меняйся на своем уровне, и делай что-то другое, чем раньше.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


теперь об ожиданиях и недовольстве. всегда и все будут недовольны вами. главное - жить как вам хочется. потому что даже в случае ошибок, эти ошибки совершите вы, для своего понимания уроков и роста. а не будете плясать для других, как кукла на веревочке.
Прикрепления: 7444102.jpg (49.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 13.07.2018, 13:41 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Цитата
Может быть, все-таки "рука судьбы", которая дает человеку шанс измениться?
Я думаю что дает шанс не только измениться,но и улучшить свой род.Я была той куклой что водили на веревочке....что ни попадя глотала + зависть окружающих(круг знакомых семьи) основанная на том"ах как тебе хорошо живется рядом с мамой"....что там за ширмой....?"да выпендрешь это  твой" "какая семья!"Вырваться не смогла,сама виновата что терпела,боялась!Дождалась...это ..дцать лет!Отхожу до сих пор(это не год и не два!)но как меняется жизнь!Внутренне не чувствую свой возраст(как будто меня законсервировали),но многое уже не догонишь....
Только вчера был разговор...."А если попробовать в Европу....а как ты останешься?Вспомнился Новосибирск и мой выбор....Ответ однозначный - останусь молча,а там или придумаем или не придумаем.....Главное езжай!И это не обсуждается!

Добавлено (13.07.2018, 13:27)
---------------------------------------------
"Деформация родовой энергии -ДА!"Новая кровь",которая обогащает род своей несхожестью....и ,мне кажется,двигает род вперед....

Добавлено (13.07.2018, 13:41)
---------------------------------------------
Другой взгляд на жизнь ....достойная опора при этом(знания)......ничего плохого при этом....уходим от застоя,болота - движение вперед....

 
БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 14:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Главное езжай!И это не обсуждается!
 именно. возможности надо использовать во-время. неиспользованные возможности в жизни оборачиваются временным и материальным жизненным провалом.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 13.07.2018, 14:50 | Сообщение # 8
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Я с юмором думаю - а может я вот тот переходный период в развитии рода!

Добавлено (13.07.2018, 14:50)
---------------------------------------------
И еще...что такое хорошая семья?Где они хорошие семьи?В нашем голове кажется много чего!И я убедилась в этом на конкретном примере из своей жизни....Нужно СВОЮ семью строить так как ты представляешь себе хорошую семью......получится ли - ?В этом мире все не просто.Нужно много трудиться,многое понимать...а идеал ускользает!Как там звучит -истина где-то......Что-то я разговорилась....но я так думаю.

 
БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 18:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что такое хорошая семья?
 есть хорошие семьи. где родители помогают детям, поддерживают их в любых начинаниях.


Цитата
может я вот тот переходный период в развитии рода!

однозначно. вообще люди, интересующиеся магией, проводя обряды, меняют судьбу Рода.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:08 | Сообщение # 10
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Помогать -помогают многие.При этом цели детей формируют родители....но редко поддерживают тех кто проявляет самостоятельность и смотрят совершенно в другую сторону!С таким ребенком нужно дружить что бы его  понять.....с детства!Да это не просто так - появление такого ребенка в семье ....Помогать таким детям не будут,ну и не надо....усталость часто накапливается.....трудно все тянуть одной.

Добавлено (13.07.2018, 20:19)
---------------------------------------------
Багира, все будет ХОРОШО!

Добавлено (13.07.2018, 20:23)
---------------------------------------------
Помогать будут таким детям лишь те у которых есть такой негативный опыт и они разобрались что к чему.....

Добавлено (13.07.2018, 22:08)
---------------------------------------------
Нужно однозначно все снимать с себя,отрезаться от Рода.....назад дороги нет....!Объяснение этой проблемы с точки зрения магии -становится все гораздо понятней по жизни.....и сходится ведь все даже просто по наблюдениям!

 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Деформация родовой энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика