Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Деформация родовой энергии
Деформация родовой энергии
БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
https://otveklik.com/16340-deformaciya-rodovoy-energii.html

Энергоинформационный код подобен генетическому, но он заключен в тонкой энергии человека, либо целой
семьи. Замечено также, что дочери в той или иной степени повторяют
судьбу своих матерей, что можно выразить формулой: "Воспитание и личный
пример матери + энергетический код = влияние на судьбу женщины".

Деформацию такой тонкой энергетической структуры могут реально вызвать следующие
причины: проклятие: (чужеродная энергия, посланная на семью), порча на
одиночестве либо такие порчи, которые косвенно влияют на личную жизнь.
Часто это неравномерно "выбранная" энергия. Это значит, что некоторые
мамы и бабушки, пользуясь своей красотой, шармом, обаянием брали от
жизни все.

только черная магия. лечение алкоголизма, дистанционно, по фото, без ведома больного(дорого!).
отливки воском от 1 т рублей, чистки воском 3 т рублей.
писать на почту bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:37 | Сообщение # 2
Архимагистр

Цитата
Часто это неравномерно "выбранная" энергия. Это значит, что некоторые
мамы и бабушки, пользуясь своей красотой, шармом, обаянием брали от
жизни все.
 Тут вопрос стоит не в том, что "брали". А в том, как брали. У воровок дети несчастные, они платят за материнское воровство, будь то негативный посыл типа сглаза, или направленные крадники. Опять-таки, кармическую нагрузку в Роду никто не отменял, и если не брать понятие "греха", а брать понятие "неправильно", в этом и будет заложен определенный энергетический перекос, за который будут платить потоки. Если деды - подонки, если они воровали у всех, кто под руку попадется всю жизнь, стоит ли удивляться, что в их потомках будет или доминировать программа того же воровства, которая в свою очередь будет отрабатываться бедностью, пьянством, или бляд..вом. Или болезнями, что наблюдается во многих случаях обращения за магической помощью При этом люди, которые считают себя "пупами земли" и думают, что им позволено все, в отношении нелюбимчиков не напрягаются. Но когда жизнь любимчиков, из-за прошлых ошибок родителей и дедов, начинает неизбежно разваливаться, они проецируют свой стереотип жизни на них, и начинают с помощью магов и энергетов ставить другим людям крадники. Что опять-таки завязывает кармическую отработку в Роду в тугой узел, и разорвать его можно или отрезанием от Рода тех, кого постоянно "кушают", или работой над ошибками ворующих, что бывает ну очень редко.

только черная магия. лечение алкоголизма, дистанционно, по фото, без ведома больного(дорого!).

БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:40 | Сообщение # 3
Архимагистр

Цитата
дочери в той или иной степени повторяют
судьбу своих матерей, что можно выразить формулой: "Воспитание и личный
пример матери + энергетический код = влияние на судьбу женщины".
 Никогда не хотела быть похожей на свою мать, хотя долго ее любила. Генетический ли код семьи повлиял, или что-то другое, сказать сложно. Может быть, все-таки "рука судьбы", которая дает человеку шанс измениться?
Я бы очень хотела жить в любящей семье, но мне жизнь не дала такой возможности. Зато оглядываясь назад, пусть были ошибки у меня, но совершенно не критичные. Я всегда жила, как хотела, и до сих пор это является основой чужой ненависти, направленной в мою сторону.

БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Теперь о стереотипах. Мать мужа "грызла", и дочка "грызет", муж ушел у мамы, и муж ушел у дочки. Дочка или живет по-другому, делая выводы на своем уровне, или страдает от одиночества. Вообще, налаживание любой ситуации с личной жизнью невозможно без внутренней работы над ошибками, как говориться, хочешь что-то изменить. получить другой результат - меняйся на своем уровне, и делай что-то другое, чем раньше.

БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 09:48 | Сообщение # 5
Архимагистр

теперь об ожиданиях и недовольстве. всегда и все будут недовольны вами. главное - жить как вам хочется. потому что даже в случае ошибок, эти ошибки совершите вы, для своего понимания уроков и роста. а не будете плясать для других, как кукла на веревочке.
Прикрепления: 7444102.jpg(49.9 Kb)

СовушкаДата: Пятница, 13.07.2018, 13:41 | Сообщение # 6
Грандмастер

Цитата
Может быть, все-таки "рука судьбы", которая дает человеку шанс измениться?
Я думаю что дает шанс не только измениться,но и улучшить свой род.Я была той куклой что водили на веревочке....что ни попадя глотала + зависть окружающих(круг знакомых семьи) основанная на том"ах как тебе хорошо живется рядом с мамой"....что там за ширмой....?"да выпендрешь это  твой" "какая семья!"Вырваться не смогла,сама виновата что терпела,боялась!Дождалась...это ..дцать лет!Отхожу до сих пор(это не год и не два!)но как меняется жизнь!Внутренне не чувствую свой возраст(как будто меня законсервировали),но многое уже не догонишь....
Только вчера был разговор...."А если попробовать в Европу....а как ты останешься?Вспомнился Новосибирск и мой выбор....Ответ однозначный - останусь молча,а там или придумаем или не придумаем.....Главное езжай!И это не обсуждается!

Добавлено (13.07.2018, 13:27)
---------------------------------------------
"Деформация родовой энергии -ДА!"Новая кровь",которая обогащает род своей несхожестью....и ,мне кажется,двигает род вперед....

Добавлено (13.07.2018, 13:41)
Другой взгляд на жизнь ....достойная опора при этом(знания)......ничего плохого при этом....уходим от застоя,болота - движение вперед....

БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 14:21 | Сообщение # 7
Архимагистр

Цитата
Главное езжай!И это не обсуждается!
 именно. возможности надо использовать во-время. неиспользованные возможности в жизни оборачиваются временным и материальным жизненным провалом.

СовушкаДата: Пятница, 13.07.2018, 14:50 | Сообщение # 8
Грандмастер
Я с юмором думаю - а может я вот тот переходный период в развитии рода!

Добавлено (13.07.2018, 14:50)
И еще...что такое хорошая семья?Где они хорошие семьи?В нашем голове кажется много чего!И я убедилась в этом на конкретном примере из своей жизни....Нужно СВОЮ семью строить так как ты представляешь себе хорошую семью......получится ли - ?В этом мире все не просто.Нужно много трудиться,многое понимать...а идеал ускользает!Как там звучит -истина где-то......Что-то я разговорилась....но я так думаю.

БагираДата: Пятница, 13.07.2018, 18:42 | Сообщение # 9
Архимагистр

Цитата
что такое хорошая семья?
 есть хорошие семьи. где родители помогают детям, поддерживают их в любых начинаниях.

Цитата
может я вот тот переходный период в развитии рода!

однозначно. вообще люди, интересующиеся магией, проводя обряды, меняют судьбу Рода.

СовушкаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:08 | Сообщение # 10
Грандмастер
Помогать -помогают многие.При этом цели детей формируют родители....но редко поддерживают тех кто проявляет самостоятельность и смотрят совершенно в другую сторону!С таким ребенком нужно дружить что бы его  понять.....с детства!Да это не просто так - появление такого ребенка в семье ....Помогать таким детям не будут,ну и не надо....усталость часто накапливается.....трудно все тянуть одной.

Добавлено (13.07.2018, 20:19)
Багира, все будет ХОРОШО!

Добавлено (13.07.2018, 20:23)
Помогать будут таким детям лишь те у которых есть такой негативный опыт и они разобрались что к чему.....

Добавлено (13.07.2018, 22:08)
Нужно однозначно все снимать с себя,отрезаться от Рода.....назад дороги нет....!Объяснение этой проблемы с точки зрения магии -становится все гораздо понятней по жизни.....и сходится ведь все даже просто по наблюдениям!

Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Деформация родовой энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика