Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Учитесь обижаться! И никого не прощайте.
Учитесь обижаться! И никого не прощайте.
БагираДата: Вторник, 11.09.2018, 08:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так получилось, что за это лето я сама прошла несколько важных уроков. Первый из которых - на человека НАДО обижаться, если он своими, пусть не со зла, но непродуманными действиями нанес вам вред.  И второй урок - никогда не прощайте тех, кто вам сделал плохо.
Ситуация идет по нарастающей в таких случаях, небрежность переходит в ощутимый урон на следующем "витке" такого отношения и поведения. И это касается и работы с людьми. И обычного поведения людей в своем окружении. Почему так происходит? А потому, что Судьба подводит человека к необходимости делать выводы. Не получив от человека должной реакции на раздражитель, Судьба усиливает урок. И это приводит к фактическому повторению ситуации, только на более "высоких" и опасных "тонах".
Например, есть старая тварь, которая вам всю жизнь портила жизнь, и мотала нервы. Будете продолжать ее, старую тварь, жалеть, она скинет на вас свою смерть, подсосет ваших деточек, и будет эта старая тварь жить, и небо коптить. Вместо того, чтобы завершить свои жизненные уроки, и задачи. И уйти в небытие.
А кто виноват? Не она, а вы. Потому что жалели, потому что прощали, потому что оценивали старую семенящую ногами тварь, по своей, человеческой, системе координат.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.09.2018, 08:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Равнодушие, или недосмотр, который привел на вашем уровне к ощутимым потерям, приведет к более значительным бедам впоследствии, если  человек хотя бы не сделает на своем уровне выводы. Прощение таких людей, неважно, хотели они зла, или просто были равнодушными, приведет к одному исходу - человек снова принесет в вашу жизнь беду. Только последствия будут более тяжелыми. И дело тут не столько в самом человеке, которого после определенных событий,с  ним и его поведением связанных, из своей жизни лучше удалить. дело в том, что каждый человек, который приносит в нашу жизнь негатив, или разочарование, он как бы является носителем определенной программы, от Судьбы, чтобы тот, кому сделали плохо, что-то понял. Сделал выводы, и посредством этого прошел кармический "урок".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.09.2018, 09:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Уходя - уходи! Надо учиться расставаться с теми, кто нас подвел, пусть и невольно. В противном случае будут последствия своей "доброты", причем в достаточно крупных и болезненных вопросах.
У меня так было много раз. Один раз кто-то подвел - подведет в другом вопросе, и в большем, более крупном "размере".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.09.2018, 09:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь примеры. Входит в семью мужа его законная жена. Вроде и человек хороший, и симпатичная, и хозяйственная. А не по душе она мужниной родне! И сначала начинаются мелкие щипки и плевки. А потом родня мужа переходить будет к более радикальным действиям. выход? Не понравились родне мужа - на хрен такую родню. Муж пусть выбирает, с кем хочет остаться, когда всего-ничего стаж семейной жизни за плечами. Потому что если ситуацию затянуть, то сначала неугодной невестке будут делать замечания "тихо летишь, низко свистишь!" показательно любя не ее, а какую-нибудь нищую из родни наркоманку-письколизку...А потом пойдут в ход крадники судьбы, а потом и порчи. И еще неизвестно, чем это в итоге закончится.
То же самое и с неугодными зятьями. Старается человек теще угодить, а все напрасно. Проходит лет 20, муж уходит от жены, по причине банальной "надоела теща!" Мало кто верит, что такое отношение "дорогой мамочки" в итоге может разбить семью. Но это, чаще всего, и происходит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.09.2018, 09:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой пример. Дружишь с коллегой, врачом, естественно, надеешься на помощь. И когда у тебя беда с близким человеком, такая помощь вроде приходит. Заболел кто-то снова, видите, что друзья не особо хотят вашими родственниками заниматься - не привязывайтесь ни к кому, ищите такого врача, для которого будет значимой и судьба больного, и ваша благодарность.
Следующий момент, входит в  семью зять, или  невестка. Не поладили с родней "второй половинки" своего чада - задумайтесь, а нужен ли этот брак вообще, и не будут ли люди умышленно вашему ребенку "вставлять палки в колеса". Потому что начинается с отсутствия моральной поддержки, потом и материальной помощи семье. А заканчивается порчами на нищету и одиночество. Просто из злости, вроде и семью были настроены разбить. Но "красиво уходить" из подобных ситуаций у нас люди почему-то просто не умеют, везде и всюду нагадить норовят.
Возвращаясь к зятю или невестке. Пьет? Не работает? не носитесь с "любовью единственного чада" как с писаной торбой. Не пришелся ко двору новый член семьи, не возлагайте на него надежд, и не слушайте пустых обещаний. Не теряйте время, объясните своему ребенку, что сломать жизнь просто, а вот наладить после развода уже гораздо сложнее. Тем более, что жизнь в таких случаях в молодой семье идет по принципу "все вкладываем в нашего морального инвалида!" а возврат от таких людей по системе "ниппель" - "туда дуй, оттуда...ничего"...
И по опыту подобную цепочку событий выдерживают не все.к тому же все может закончится очень плохо. А в основе лежит всего-ничего - желание угодить чужим людям, и для всех быть "типа хорошим"...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.09.2018, 22:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько раз мой внутренний голос говорил мне - уходи от неприятных людей... Сколько раз принимая не то решение я была человеком с "обликом морале". Ну и что? Только на старости лет и научилась, отделять цветы от дерьма. А жизнь уже далеко за вторую половину перевалила, и возможностей упущенных даже магией уже не вернуть. И больше всего жаль потраченного времени. Не на себя. На негодяев, которых надо было гнать из своей жизни поганой метлой, вместо того, чтобы их лечить, учить, помогать им, оказывая всякую, в том числе и материальную помощь...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lesikДата: Четверг, 13.09.2018, 16:24 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
и для всех быть "типа хорошим"...
понижая свою  самоценку,  становясь со временем "понимающей тряпкой", о которую вытерли ноги и пошли дальше.
 
БагираДата: Четверг, 13.09.2018, 17:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все, что я поимела за это лето - лишь последствия моей жалости к другим. И желания "быть хорошей". Хорошо, что хорошо кончается, но не у всех есть такие возможности менять реальность, как у практиков. Обижайтесь! И никого никогда не прощайте! Люди воспринимают это как слабость.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Прощение таких людей, неважно, хотели они зла, или просто были равнодушными, приведет к одному исходу - человек снова принесет в вашу
жизнь беду.
 я обычно "прощаю" врагов, стоя над их могилой, или видя посмертные фотки врагов, в сети.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:37 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
я обычно "прощаю" врагов, стоя над их могилой, или видя посмертные фотки врагов, в сети.
Идеально- а ведь , именно в этом году осенью вылетели все мои начальники- мозгоклюи как пробки  из бутылки! Главное методично ставить порчи , при этом снимая негатив с себя!) Да с возвратом!
 
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:06 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, возвраты работают не хуже, чем порчи. Проверено.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.11.2018, 09:51 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не обижаясь, и все прощая, мы автоматически "принимаем" отношение и поведение человека в сторону себя. при этом есть как бы несколько аспектов:
невозможность пройти жизненный и кармический урок, в котором заложено, что при повторении ситуации со стороны одного человека, или прихода в нашу жизнь нескольких людей с одинаковым отношением к нам, и жизненной программой, мы вписываемся поневоле в чужой поведенческий стереотип. и следовательно, подчиняемся чужой воле, и намерениям, в отношении нас самих.
воспитательный момент, который всегда заложен в конфликте между двумя, или более людьми, должен быть реализован на уровне выводов, по теме, что можно делать, в отношении нас. а чего категорически делать нельзя.
при схемах, которые подразумевают воровство и забор энергии, и моральный садизм, прощая их, мы по сути проигрываем тем, кто над нами издевается, или своим отношением, и поведением, наносит нам откровенный вред.
поэтому обижаться можно и нужно. прощать человека можно, но внутри себя, снижая ценность его мнения, и нивелируя его поступки на личном своем уровне. что собственно, и будет в данном случае категорироваться, как МЕСТЬ за причиненное, сделанное нам ЗЛО.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.08.2019, 20:12 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С. Ключникова сегодня читала, отрывками. Читала его и раньше, но тут просто захотелось перечитать. Особенно понравилась часть, где автор советует
- не замечать чужой негатив, направленный на себя
- открываться полностью этому негативу,
- и пропускать как бы этот негатив сквозь себя, ему не препятствуя.
Интересно, что в молодости я делала все то же самое, ни разу не читав С. Ключникова, наверное, по наитию, или подсознательно. Что мне это дало:
1. в середине 90х по фото на мне порч, как блох на кошке
2. два бизнеса рухнули. один в ноль, второй в минус, из второго удалось выбраться без последствий и долгов только благоадря видению и звериной чуйке( опыта у меня тогда грызни с другими было немного, но интуиция, как бы присутствовала).
3. потеря отношений, семьи, ну так. прошла по краю.
4. ну и там уже по мелочи, авария, когда улетели в кювет, или чуть не утонули с дочкой в Форосе.
отказывается, не работает совет, надо защищаться, и отмахиваться.
Но. Мне до сих пор непонятно, зачем и почему ко мне лезут. Вообще не поняла, ни разу. Нет у меня ни несметных богатств, ни особого везения, трудностей по жизни полно, да и отношение ко мне практически у всех оставляет желать на сей момент лучшего. И все равно лезут.
И вот, что у меня получается, после длительного обдумывания. и тщательного анализа,и  просмотров видением.. Я всю жизнь прощала врагов, снова допускала их до себя, и на свою территорию. А человек, одиножды шваркнувшись против другого человека, не перестанет этого делать никогда. Так что вот ваше прощение - фигу с маслом. А позиция "Учитесь обижаться! и никого не прощайте!" это пожалуй единственный выход из ситуации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.08.2019, 20:17 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Входит в семью мужа его законная жена. Вроде и человек хороший, и симпатичная,
и хозяйственная. А не по душе она мужниной родне! И сначала начинаются
мелкие щипки и плевки. А потом родня мужа переходить будет к более
радикальным действиям. выход? Не понравились родне мужа - на хрен такую
родню


 "делай что должен,случится чему суждено!" как раз к этому случаю.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.08.2019, 20:17 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Хорошо, что хорошо кончается

 правда, не для всех участников ситуации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Учитесь обижаться! И никого не прощайте.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика