Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Что останется после меня?"
"Что останется после меня?"
БагираДата: Среда, 10.10.2018, 09:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Очень много человеческих историй прошло через меня и мою магическую практику. И все эти истории имеют определенный вектор. Людей обижают, притесняют, лишают наследства и денег. Людей стараются поставить в удобные кому-то постороннему рамки. Но рано или поздно все заканчивается, и каждый человек в конце своей жизни сталкивается с вопросом "Что останется после меня?"
Магия это только часть жизни. Жизнь идет и без влияния магии. Кто-то кого-то любит, кто-то кого-то нет. Кому-то родители "подстилают соломки", кому-то ставят палки в колеса, всю жизнь. И то, и другое, имеет свои позитивные,и  негативные аспекты. Люди, лишенные помощи родни, быстрее встают на ноги, ни от кого не зависят, быстрее становятся личностями, в полном понимании этого слова. Люди, которые при отсутствии поддержки со стороны тех же родителей, вынуждены бороться за свое счастье, деньги, семью, здоровье, становятся в итоге бойцами. Или погибают.
Каждый человек оставляет свой след в жизни других людей. Я далека от точки зрения, что "все возвращается", но последствия своих решений все-таки присутствуют в жизни всех людей, отягощая эту жизнь. Или облегчая. В каждой ситуации по-своему.

рассорки, отвороты, обряды на тоску. долговые обряды. порчи.
все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 10.10.2018, 09:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Помощь семьи, родителей, родственников, можно сравнить с позицией старта в беге на стометровку. Те участники, которым родители помогли деньгами, образованием, покупкой жилья, имеют в жизни некую "фору", стоят эти люди на стометровке чуть впереди, и у них больше возможностей и условий дойти первыми до финиша. В отличие от тех, кого родители умышленно лишили своей поддержки, денег, жилья, наследства. Эти аутсайдеры стоят позади финиша, и только их качества, бойцовские в основном, помогают им дойти до конца дистанции, и не оказаться на обочине жизни.
К сожалению, сколько не пиши о "жизни по Ведам", люди остаются людьми, а в нашей небогатой, по сути, стране, материальная помощь старших родственников, все-таки чаще достается любимчикам. Или приживалкам, что сами по себе не плохо,и  не хорошо. Приживалки, любого пола - это и характер, и диагноз, все в одном флаконе.
Касательно распределения "семейных плюшек", жилья и наследства(деньги сейчас, кроме правящего класса, редко кто кому оставляет, я имею в виду простых и обычных людей), то это тоже как бы два в одном, это может быть и помощью. И жизненным отягощением. Я часто привожу пример своей подруги детства, которая не желая терять квадратные метры в кооперативной квартире матери, прожила всю жизнь, с мужем и двумя сыновьями, в 8метровой комнате. Будет ли она счастлива, когда получит долгожданное наследство? Рамки оценки недвижимости ушли далеко вперед, и если лет 15-20 назад трешка площадью 70кв м в панельном доме и воспринималась как бонус, то сейчас ее даже на две приличные жилплощади разменять будет трудно. Жизнь идет вперед, а что останется после матери моей подруги детства, кроме этой уже устаревшей трешки и ее многолетних издевательств над подругой и ее взрослыми уже сыновьями? Ничего, горстка праха, памятник над участком могильной земли, и четкое ощущение ее родственников "наконец-то!"

все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 10.10.2018, 09:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Другое дело работа. Была вчера у друзей, родители каждого из которых им хорошо в жизни помогали. Помогали деньгами, недвижимостью, работой. Да, проблемы у людей есть, но они оба не барахтались в ситуации, когда им мешали самые родные люди. В такой ситуации, как прожила жизнь сама я, мои друзья никогда не были. Вопрос, насколько эти люди, оба хорошие и порядочные, прекрасные специалисты в своей области, проще живут, риторический, но если бы они были на моем месте, без поддержки, с кучей многолетних подстав со стороны ближайшей родни, я не думаю, что они бы выбрались победителями из разных неприятных жизненных ситуаций, как это сделала я.
То есть человек, обсчитанный и обокраденный родней, умышленно задвинутый родителями в своих интересах, приобретает качества, которые способствуют его выживанию. И приспособляемости. И развитию бойцовских качеств.
Человек, имеющий поддержку от родни(и не только "добрым словом", пиз..ть как все замечательно можно всю жизнь, и ничего толком не делать), имеет в жизни лучшие перспективы, чем остальные люди, этой поддержки умышленно(или нет) лишенные.
Я своей дочери помогаю, и стараюсь не судить и не рубить с плеча, даже если мне что-то не нравится. Обязанности перед близкими своими имеют не только дети по тезису  "родителям надо помогать!", но и родители, по отношению к тем, кого они родили. И эта ответственность рано или поздно будет выставлена окончательным и безоговорочным счетом, перед финалом, концом жизни любого человека. И будет она называться так: "Что останется после меня?" И изменить свое поведение лет за 30-40, за пару лет, или месяцев ни у кого не получится...Помните об этом. И не совершайте непоправимых ошибок.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 03.01.2019, 16:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
горстка пепла, или гниющие кости.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 05.01.2019, 11:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Ничего не останется. Кучка праха. В могиле, или в урне после крематория. И память о самом человеке, в ракурсе "что он делал другим", и что дал кому-то, или забрал у кого-то. Вообще, столько историй я выслушала за всю свою жизнь, разных и очень тяжелых. И по факту я уже могу сказать так, люди, берегите себя, "вылетит" что-то по глупости, потом не отменишь. И не поймаешь.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Воскресенье, 03.02.2019, 21:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Прикрепления: 6772192.jpg(52.2 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

BLANCAДата: Понедельник, 04.02.2019, 00:58 | Сообщение # 7
Ученик
Читаю всё на Форуме с большим интересом. Писать в темах не решаюсь по причине некомпетентности в тематике Форума.  А вот тут все же не удержалась, зацепило. Светлана! Насколько же Вы всё верно оцениваете. Действительно, любовь и поддержка близких очень важна в жизни. А когда её нет и тебя считают чуть ли не врагом, очень сложно. Морально сложно. Стать бойцом можно и при поддержке родных и близких. Не даром говорят, что один в поле не воин. А когда бьёшься один, только для того, чтобы выжить и один же потом раны зализываешь, то да, все добрые чувства к родным и близким постепенно умирают. И это тоже морально сложно пережить, потому что понимаешь, что это неправильно.    Не должно быть такого. И, главное, ведь не понимаешь, а за что они так со мной. Что я сделала не так, даже ещё не родившись, когда сестра моей матери посоветовала ей спрыгнуть с потолка, чтобы были преждевременные роды. А когда я всё-таки родилась, как ни в чем ни бывало пошла в мои крёстные. А потом кричала: "Когда же сдохнет эта девка". Только потому, что её сын родился больным. Хотя она с потолка не прыгала. А потом сын в 17 лет погиб, а я жила. И в этом я тоже была виновата. Потом вышла замуж "неправильно". В этом тоже была виновата.  И вот, когда уходят близкие люди, а ты испытываешь вместо  боли  облегчение , становится страшно. За них страшно. И за себя. Потому что  начинаешь ощущать себя каким то монстром. И да, при поддержке близких, правильном воспитании и руководстве, человек гораздо большего может добиться в жизни, нежели барахтаясь один.

Где бы ты ни был, я найду тебя...

БагираДата: Понедельник, 04.02.2019, 03:41 | Сообщение # 8
Архимагистр

Цитата
Стать бойцом можно и при поддержке родных и близких

у меня ее, по сути, не было никогда. причем другие люди, которые приходили ко мне в жизнь, несли ту же самую программу - по системе "ниппель" - туда дуй, оттуда...
вопрос, когда ты это понимаешь. но когда поймешь, жить становится намного легче.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Что останется после меня?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика