Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Выбор судьбы
Выбор судьбы
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В вопросах коррекции судьбы многое решает конкретная ситуация с выбором направления или решения. Я поясню. Вышла замуж девушка, женщина, за лентяя и наркомана, да еще у которого родители против нее, то как ей судьбу не корректируй, а прежде чем этого красавца они из жизни своей не выгонит, не удалит, и в рамках саморазвития, то и магией, и психологией работать по коррекции ее судьбы будет бесполезно.

И если женится умный, интеллигентный парень на непроходимой идиотке с огромным самомнением, то и будет мучиться всю жизнь, и скорее всего уйдет в могилу раньше, доколотит его "безголовая, безумная прЫнцесса".

В жизни есть моменты, которые должен решать сам человек, на своем уровне. И ему со стороны, как ни старайся, не поможешь. Выбор же предполагает ответственность за последствия своих решений.

Когда-то моя бабуля по матери, человек очень непростой, назвала моего деда до отцу "самодуром", а бабушку "мученицей". Причиной этого было всего лишь то, что дважды сидевший в сталинских лагерях(оба раза по ложному навету), и воевавший "во всю силу" политработник-полковник, и в общем-то не токарь-пекарь, в то время уже, а известный краевед, преподаватель, завкафедрой....употреблял иногда спиртное...

Наивная бабуля, впрочем, может так раньше люди и жили, и могли себе позволить подобные оценки "на голубом глазу"?

Сейчас же перекосов в жизни людей очень много, причем таких, которые влияют и на судьбу, и на течение жизни, что устанешь перечислять. И без добровольного решения избавиться от кого-то или чего-то, на уровне стороннего специалиста, исправить чью-то жизнь в подобных случаях - просто не получится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятно, что разводиться на шестом десятке совместной жизни, если муж на восьмом пошел ставить пиявки на затылок(и еще кое-куда), в тщетном желании омолодиться, никто не будет. Но все-таки стоит адекватно воспринимать все, что происходит вокруг вас. Вот только что столкнулась с примером чудовищного, неправильного назначения лекарств моему близкому родственнику. И если честно, просто чешутся руки, жену его отправить  в тюрьму, несмотря на старость и убогость мозга. С другой стороны, пожилой человек, социальный, умный, почему он послушал эту идиотку? Почему начал принимать такое лекарство, которое ему навредило, и еще навредит. Он что, за 60 с лишним лет брака - не понял, с кем связался? Кого можно слушать, по определенным вопросам, а кого нет? И если у человека полностью ослаблена воля к жизни, и разум, то как тут можно помочь со стороны? И чем?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Выбор судьбы, партнера, друзей(кого слушать), питания, лекарств, действий, наконец. Это те факторы, которые находятся в жизни каждого человека. И решить, что делать с этим, разобраться с ситуацией, на своем уровне, может только САМ человек. ну, или специально обученные медики, в специализированных учреждениях, в основном, принудительного порядка. И строгого режима. Только так.
Сколько не прыгай вокруг человека, с шаманским бубном. или факелами Вуду, сколько не убеждай его, что причина его проблем - он сам, пока человек сам это не поймет, все будет впустую. Потому что работают в таких случаях два механизма - отрицание чужого опыта, и желание удержать любой ценой собственные неправильные установки и привычки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще момент. Женщина хочет выйти замуж. А подбирает себе постоянно совершенно одинаковых парней, как в сказке про Вовочку в Тридевятом царстве, помните? "два молодца, одинаковых с лица!" Возможно, следуя чьим-то советам. Возможно, желая разом все свои проблемы решить(и с социализацией,и  с пропиской, и с деньгами) выбирается человек...которому отношения с женщиной, любой, вообще не нужны. И что? Кто виноват в этом, и что может сделать в этой ситуации и психолог, и маг?
Нельзя устаивать "теорию хаоса" в жизни, нельзя смешивать несовместимые вещи, желая притянуть удачу за хвост. Никто не принимает слабительное перед длительной поездкой, или пешим путешествием. Но как и о чем тогда думают люди, когда поступают  - вот так? И что они хотят получить от других в этом случае. Читайте темы про Мещанское мышление, и тему Очевидные вещи. И думайте, сами думайте, что в вашей жизни - не так. И только сделав выводы, на своем уровне, сами, пишите стороннему спецу, чтобы он помог вам справиться с ВАШИМИ обстоятельствами, и вашей не совсем правильной жизнью... Исправив ключевые моменты магией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-29487-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-21814-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 20:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Выбор судьбы, партнера, друзей(кого слушать), питания, лекарств, действий

тут у меня не так давно ситуация была, чисто житейская. решила я помочь старым знакомым, по доброте душевной. наладить их финансовую сторону жизни, хотя в провалах этой сферы виноваты были в данном случае два момента, косность мышления(нежелание меняться и приспосабливаться) и редкое упрямство, на грани с манией, которое диктовало людям странные решения и поступки в экономических семейных вопросах.
но - сосало...а поскольку я привыкла своим внутренним ощущениям доверять, то посмотрела ситуацию подробно, видением и на Таро. и каково же было мое изумление, когда на нескольких видах мантики вышла одна и та же картина: из-за упрямства и нежелания менять что-то внутри себя, меня в определенном вопросе... сдали моим врагам с такой радостью, с таким удовольствием, что аж слюна текла во время облизывания чужих потрескавшихся пяток. причем сдали тем, кто ничего и никогда тем людям делать хорошего уже не будет, сдали даром, из солидарности и удовольствия, и это совершенно ясно любому. тогда почему? потому что. люди такие. делают свой выбор, а потом, уже с учетом этого выбора, дальше живут...и нечего никого жалеть, давно пишу об этом, потому что каждый человек заслужил то, что имеет в данный момент. любой процесс это обмен энергиями. и тут поменять попытку помочь на...тут задумалась. личную глупость подлостью вроде как не назовешь, упрямство к делу не притянешь. просто рыбак рыбака видит издалека. а подобное тянется к подобному. и это всегда надо в своих настроениях - учитывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.12.2019, 07:12 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Общайтесь аккуратно с людьми практикующими, не предавайте их, так как может возникнуть странный кармический ход событий. Предавшим будет казаться, что их кто-то портит, с ними ведут магические войны, но по сути это Силы, стоящие за практиками реализовывают обычные защитные механизмы. Сами практики ничего не делают.

Винсент Вайт.


Автор книг «Сила Вуду: Поиск Истоков »,  «Путь Ифа»,  «Тайны африканского оракула традиций Ифá и Водун»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2020, 08:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
пустили домой подонков, про которых все известно - не жалуйтесь, что посыпалась жизнь. сказали, кем работаете, тем, кому не надо было об этом сообщать - отгребите последствия. пожалели клиентку, громко воет, как собака Баскервилей на болотах - готовьтесь платить "своим". за что?! спросит кто-то. за жалость, и несдержанность.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2020, 08:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3213571.jpg (27.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.11.2020, 07:56 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут случай у меня свежий, причем не из области магии. А из психологической практики. Выгнала молодая женщина мужа, потому что достал своими придирками и скандалами. А потом пожалела и очень быстро вернула обратно. Буквально через неделю свекр ее заболел ковидом. У женщины маленькая дочь. Выводы делайте сами.

Или другая молодая женщина, имея мужа-самодура, все уже в своей жизни, при помощи магии, вроде как наладила. Дала слабину, потом, на радостях, вроде все хорошо. Не сделала то, что я ей советовала в плане денег, чтобы зарабатывать самой и рассчитывать только на себя.
А тут мама ее тяжело заболела. И муж, которого она простила, взял и отказался ее проблемы оплачивать. Причем не только мамину болезнь, а и ту часть жизни, которую она считает для себя, и своих двух дочек, очень важной.

Или вот еще случай, расписала все подробно людям, с кем общаться, а с кем не стоит. Люди не послушались, чтобы быть "хорошими" для других. И потеряли на этом очень большие деньги.

Это только за пару последних месяцев случаи, а так этих примеров в моей практике намного больше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2024, 11:18 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что надо понимать в такой ситуации. Что жизнь одна, и если тратить свои силы на других, можно оказаться в определенной травматичной ситуации без помощи. Или вообще, те люди, которых вы когда-то удалили из своей жизни принудительно, будут до самой своей(или вашей) смерти вам гадить и мешать жить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Выбор судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика