Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Смена судьбы в магии
Смена судьбы в магии
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 07:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку вопросов на эту тему задают много, решила написать свое личное мнение. Подчеркиваю, личное, поскольку я не ангажирована никем и ничем, в своих рекомендациях.
Каждому человеку даются при рождении его данные: внешность, успешность, трудолюбие, выносливость, терпение, в том числе и внутреннее, моральное. По Роду идет набор генов, который определяет многое в жизни человека(но далеко не все).

В процессе жизни человек получает от судьбы набор неких обстоятельств, уроков со стороны ВС, Покровителей, бога, суть не меняется, с которыми человек соглашается, или им противостоит. Для того, чтобы изменить себя, и свою точку зрения на какие-то вопросы и проблемы, что является главной задачей в жизни. Что-то придется в процессе осознания отдать, что-то поиметь, кто-то приподнимется от исходного состояния, кто-то уровень потеряет(даже при наличии немаленького таланта, как у спившихся и деградировавших творческих личностей, артистов, художников и писателей, что не редкость).

Многие люди, кто начал интересоваться, а потом и заниматься магией, приходят с просьбой о смене судьбы. При этом имея в виду не всю судьбу, а только некоторые обстоятельства своей жизни, неблагоприятные, и как правило находящиеся в диапазоне "закольцовок", которые человеку на своем уровне никак не получается поменять. У кого-то это деньги, у кого-то отношения, у кого-то здоровье, у кого-то проблемы самореализации.

Люди приходят с просьбой о смене судьбы, не понимая сути своего обращения. Специально для подобных случаев я сделала подборку из тем, в разделе рунической магии. И завела, в качестве разъяснения, эту тему.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 07:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-33664-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-33663-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-33662-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-33661-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-33660-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-33659-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-33658-1

https://www.bagiramagic.com/forum/25-33657-1


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 07:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
На форуме есть и другие темы на изменение судьбы, чуть попозже я выложу на них ссылки. А пока вот что хотела написать, принимая решение о смене судьбы, надо разобраться, в чем ваши истинные цели. Является ли желание изменить судьбу всего лишь "крышей" для желания изменения какого-то единичного обстоятельства(стать из бедного богатым, что глупо и относительно, поскольку "кому-то жемчуг мелкий, а кому-то щи пусты")). Или на самом деле судьба у человека такая сложная и тяжелая, что не жалко ничего, что есть хорошего(и что человек склонен обычно не замечать, по принципу "что имеем не храним, а потерявши плачем"), и главное желание и цель - уйти от постоянных встрясок судьбы, вполне объяснима, и оправданна? Ведь при изменении судьбы, кардинальной, будут потеряны и позитивные, часто дорогие самому человеку, обстоятельства.
И здесь не только, и не столько важна диагностика профи-мага. Сколько личная работа над собой самого человека. Потому что при смене судьбы, при крутых поворотах в жизни можно потерять главное, о чем вы не думаете, и чего не цените. А потом, получив желаемые деньги, или отношения, будете плакать, потому что та, старая судьба, как оказалось и была для вас той пресловутой "зоной комфорта"....


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.01.2019, 06:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое смешное, что те люди, которые хотят "сменить судьбу", при помощи магии, повально хотят только благ, денег или здоровья. Но никоим образом не творчества, и не развития. А для богатства и здоровья не надо менять судьбу, достаточно сделать совершенно другие обряды, по теме.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 17:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Многие люди, кто начал интересоваться, а потом и заниматься магией, приходят с
просьбой о смене судьбы. При этом имея в виду не всю судьбу, а только
некоторые обстоятельства своей жизни, неблагоприятные, и как правило
находящиеся в диапазоне "закольцовок", которые человеку на своем уровне
никак не получается поменять. У кого-то это деньги, у кого-то отношения,
у кого-то здоровье, у кого-то проблемы самореализации.

 именно об этом я писала в теме:

https://www.bagiramagic.com/forum/23-27444-1#106032


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2019, 19:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
При этом имея в виду не всю судьбу, а только
некоторые обстоятельства своей жизни, неблагоприятные

 поэтому имеет смысл работать по каждой проблеме отдельно, не валя все в одну кучу,и  не смешивая "кислое с пресным".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.07.2019, 19:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
нельзя получить что-то другое, удерживая то, что не нужно. выбор приходится делать всем. да и в общем-то обряды по изменению судьбы в магии это крайняя мера, так же, как отсечение от Рода. добиться своих целей, и поставленные задачи осуществить можно и точечными обрядами.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
очень сложная тема. по прошествии времени, после глобального изменения обстоятельств своей собственной судьбы, напишу, что все-таки надо бороться до конца, прежде чем запускать изменения. проще намного перестать общаться с теми, кто приносит в жизнь негатив,и избавиться от калечащих привычек, типа лени и пьянства, чем кардинально менять судьбу, особенно в определенном возрасте. не каждый сможет "потянуть" желаемые изменения.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.08.2021, 09:22 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прежде чем заказывать обряды по кардинальной смене судьбы, подумайте, готовы ли вы к этому. И не проще ли будет скорректировать отдельные аспекты жизни, к которой вы привыкли, и с которой сроднились. Трансформация судьбы редко у кого протекает легко и безболезненно.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2022, 08:38 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Если судьба испорчена, то надо проводить чистки, возвращать зло, перед этим забирать свое обратно.

Если судьба несчастливая из-за родового, надо снимать родовое, в первую очередь.

Если судьба загублена неверными решениями, надо сначала их определить. Потом поработать с последствиями(насколько это возможно), потом подумать, в каких сферах можно исправить жизнь. И, если не получится исправить все, найти положительные моменты в том, что есть.

Не бывает на 100% плохой судьбы. Поэтому стоит начать видеть и хорошее тоже.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.07.2022, 09:53 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела написать отдельную тему. Но решила дополнить материал сюда.
Мне пишут "У меня плохая судьба, я никому не нужна!" а на фотографии стоит вполне себе успешная женщина, без какого-то негатива. Поэтому в данном вопросе надо всегда проверять, недовольство собственной судьбой - это объективная картина. Или восприятие самого человека?

Отсутствие хорошей работы не является признаком порчи, или проклятия. Скорее, это дисбаланс, между желаемым и действительным, в диапазоне психологии. И исправлять это надо с психологом, поднимая самооценку, и находя внутри себя то, тайное, что мешает быть счастливым. Или оценить свою вполне успешную ситуацию, как негативную.

Вопросы резкой смены судьбы всегда чреваты побочками, в магии. Потому что невозможно что-то "дать" человеку, и одновременно что-то не "убрать". Завышенные требования часто проистекают и из-за мнения окружающих(в частности, старших родственников, особенно если взрослый человек в 40 лет живет с мамой). И из-за того, что сам человек ленив, ничего не хочет в жизни менять, но хочет, чтобы в его жизни "все было по высшему классу".

Выставляя такую планку, люди не понимают, что наличие высокооплачиваемой работы, дорогого жилья, или авто, никак не связано с душевным покоем, и радостью от жизни.

Многие обряды из Чернокнижия, по смене судьбы, делаются общим планом, а не конкретно(работа-зарплата-любовник), поэтому такие обряды надо с клиентом обсуждать. В рамках того, готов ли человек к изменениям. Психологические оценки собственной жизни, мало того, что зависят от личности человека, так еще и варьируются существенно. Это надо учитывать в подобной работе с клиентами.

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.07.2022, 09:55 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, часто сознание человека, который поставил задачу по изменению собственной судьбы, "тормозит" и негативно оценивает полученные изменения. Поэтому всегда надо делать расклады не только на причину, и способы изменения судьбы человека. А и на то, как это будет на его уровне воспринято.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.10.2022, 18:59 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернуть судьбу на кладбище. Обращение к предкам. авт. Марийка

Делать в поминальный родительский день (проводы) понедельник или вторник (в разных местностях по-разному). Желательно (но не обязательно, просто хорошо, когда вы единственный гость, вы тогда особо желанный гость), чтобы кроме вас больше никто не пришел в этот поминальный день из родни, и обязательно, что бы Вы там не были на кануне (уборка могил перед родительским днем естественно допустима) или после обряда в ближайшее время, а если и чистились на безымяннике, то несколько лун не приходить на кладбище. Можно делать и в родительскую субботу (не зимнюю). Службы поминальные всей родне заказать (на радуницу) предварительно, перед походом на кладбище. Если делаете просто в родительскую субботу, то в пятницу заказываете панихиды (парастас). Нужно прийти на кладбище одной, до обеда, на родные могилы, желательно старых предков: прабабушки прадедушки (бабушки, дедушки)  т.п. хорошо когда они все рядом похоронены, но если просто на одном кладбище в разброс -тоже пойдет, желательно к самым старым подойти, положить на могилу полотенце, на него помин: блины или кашу с медом, маслом, молоком, пшенную лучше (блины или кашу готовите самостоятельно), и другой помин еще: вино, конфеты…, цветы живые, попросить всех предков собраться, нужно позвать их, это когда они по кладбищу в разных местах похоронены. Нужно посидеть на кладбище и рассказать о своих проблемах, попросить помощи:Родные мои предки (имена), помогите мне, вашему потомку (имя свое), в котором течет Ваша кровь, судьбу свою вернуть, исправить, снять все изломы, преграды, зло, привороты, порчи (можете назвать что именно изменило Вашу судьбу, можете назвать как саму ситуацию, так и конкретный негатив, если знаете), что изменили мою судьбу, мою жизнь. Помогите мне быть достойным продолжением своего рода, достойным продолжением Вас. Уберите все помехи, чтобы я шла спокойно по своему пути, который мне предначертан изначально был судьбою. Аминь.Так говорите столько раз, сколько почувствуете нужным. Не надо специально сидеть и считать количество прочтений. Можете делать паузы между прочтениями, Ваша задача донести своим предкам свою просьбу, свою проблему. Это не чужие покойники-это родные. Можете говорить своими словами от души, только не плакать.Если на Вас порча или какой-то другой магический негатив (не снятый еще), который мешает Вам жить, то сразу после родных могил идете искать безымянника на этом же кладбище (потому что не очень правильно скидывать негатив на родные могилы, вы их просите помочь), на родные могилы уже не возвращаетесь какое-то время (2 или -3 луны и более), зависит от Вашей ситуации. На этой безымянной могиле не должно быть никаких поминов, она должна быть явно забытой и активной. Спрашиваете разрешения у покойника почиститься на его могиле. Если получили одобрение (родные должны Вам помочь в чистке), то кладете помин на салфетку или полотенце, помин стандартный купленный и говорите 3- 9 раз:Кланяюсь я тебе, покойник-безымянник
Возьми с меня к себе все изломы, преграды, нечесть всякую, привороты, порчи (назвать что именно изменило Вашу судьбу, можете назвать как саму ситуацию, так и конкретный негатив, если знаете), которые изменили мою судьбу, которые портят мою жизнь.
Как тебе из могилы не вставать,
Так и изломам, преградам, нечести всякой, приворотам, порчам (назвать что именно изменило Вашу судьбу), которые изменили мою судьбу, которые портят мою жизнь, от тебя не вставать и на вечно с тобой лежать.
А мне в здравии своей судьбою жить поживать.
Словам моим ключ и замок
Отныне, навечно и бесконечно. Аминь!И быстро уходите с кладбища, перед выходом поблагодарить всех за помощь, не оборачиваясь, не останавливаясь и идти быстро домой молча.(!) Либо сразу после общения с родными прощаетесь с ними и молча уходите домой, это если Вам не нужно снимать негатив, если уже все снято, но хочется, чтобы судьба вернулась в прежнее или похожее русло.
Упущенные возможности и люди уже вряд ли вернутся в вашу жизнь (хотя вы можете о ком-то конкретном и попросить), но будут похожие возможности, похожие люди и ситуации.Вечером помянуть за столом родных самостоятельно и можно еще раз поговорить с ними о том же, если была чистка на безымяннике, то также можно поблагодарить за помощь.На следующий день можно себе службу заздравную заказать в 3-х церквях лучше, если нет такой возможности, то в одной: обедню и сорокоуст. Безымяннику свечи, либо сорокоуст за упокой, если он Вам назвал свое имя.Если Вы меняли свою плохую судьбу на более хорошую, то этот обряд делать не стоит.
Это для тех случаев, когда негатив изменил жизнь человека, изменил судьбу в худшую сторону и вы хотите, исправить ситуацию.
После этого предки будут вам помогать и вести вас в нужном направлении, это необходимо, когда не хватает сил для борьбы или человек запутался. Как будто второе дыхание открывается, ему помогают.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.10.2022, 19:06 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2564935.jpg (125.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.11.2022, 20:20 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Какими способами я работаю по этой теме? Не сетевыми. Этими методами ни с кем не делюсь, и никуда их не выкладываю.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Смена судьбы в магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика