Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Три арбуза"2
"Три арбуза"2
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-24471-1

продолжение

Многим писала, что попытка унести в руках "три арбуза". или хотя бы их удержать - разрушает жизнь лучше и быстрее любой порчи. Что такое "три арбуза"? это три разных несогласованных, несочетаемых желания, или направления в жизни. Что-то из серии "рыбку съесть, на дерево залезть и чешую продать!"
Но желают люди получить "три арбуза". Тащат их в руках, теряя то, что получили в жизни, наработанное, и силы. И потом резко роняют, поскольку удержать "три арбуза" нельзя, и разрушается жизнь, и часто вернуть что-то - уже не получается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Живет где-то семья, порознь дети, порознь родители, сын уехал из родного дома давно, вроде все привыкли. Заработал, приподнялся, одолела человека благость, на старости лет, или в после 40 возрасте - кровным родственникам вспомнил помогать, ну вроде все в жизни сладко и хорошо, и семья, и детки, да вот только родни не хватает...
Характерно, что "не хватает" той родни, которая ни сном, ни духом, не участвовала в проблемах, не давала денег, и не поддерживала, а скорее наоборот. И идет такой "сынок" и начинает заниматься благотворительностью, кидает деньги направо и налево "родственничкам", в общем, тешит свои комплексы, как может. Родственнички те слетаются, как мухи на говно, просят еще, финансовая сторона жизни, если еще не дает трещину, то плотно натягивается. А тут еще от собственной благости сынок решает забрать к себе старенькую мать, ну не по-человечески же получается, матушка же на старости лет одна осталась...и забирает к себе в дом старое и вонючее животное, которое, хоть и родило его, когда-то давно, но:
1. завидовало всю жизнь
2. вздыхало "вот бы Ваське. то, что Петька заработал!"
3. очень желает то старое и вонючее животное сынка с нежеланной невесткой развести.
И получается от этих "трех арбузов" такая в жизни "сынка", загрустившего по своей кровной родне, веселуха, что ни один психолог не поможет, и ни один маг в работу не возьмет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2019, 08:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот еще бывает. Хочет женщина, не старая, с двумя детьми от первого мужа наладить свою жизнь. И вроде как ей судьба улыбается, и попадается ей хороший и в общем-то, любящий ее мужик. Но тут, после благоприятного периода "конфетных отношений", решает та женщина:
1. своим деткам из нового мужчины скорее "слепить" нового отца, а начинает она планировать соответствующие действия "семейные хороводы", по выходным и праздникам, хотя мужчина-то "залип" не на деток, а на нее, у него и свои детки имеются. а дальше - больше "детки дома - секса нет", и пр. тут благоглупость не поддается стереотипированию и описанию, тут все индивидуально. но всегда- неправильно.
2. при этом, и исключительно "только ради деток!" она хочет "сохранить им старого отца" и пускает в дом бывшего мужа "для общения с детьми", хотя  с ним жить не планирует, и давно уже развелась.
3. хочет, чтобы ее новый мужчина СОХРАНИЛ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ И ДЕТЬМИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА, старательно создает моменты для их плотного совместного общения, что страшно бесит бывшую жену, и всю компанию мужчины.

И вот тут, именно после "третьего арбуза", та женщина теряет все, и старого мужа, и нового, и отношения с детками("мама нового мужа привела, так нам бабушка сказала!") Варианты ситуации такой бывают разными, в каком-то случае начинает гадить первая семья мужчины, в каком-то его родители, видя, что новая подруга охотно общается с мужчины детьми, решают, что "она блажная! я бы общаться с детьми и бывшей настрого запретила!" Но с какого места третий арбуз не урони, новую жизнь, с таким трудом налаженную, уже не соберешь, и далеко не унесешь. Склизко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот еще "три арбуза". Отношения, которые не ладятся. Здоровье, свое, клиентки, и рабочие вопросы. И тут уже, не так давно об этом писала, появляется даже "четвертый арбуз" - "чтобы мама дольше жила!"

или еще про маму. воевала мама с мужем всю жизнь, ушел муж. мама своего добилась. работаешь по возвращению ужа в семью. пишу клиентке - "надо закрывать маму, чтобы не лезла!" и начинается, "никому не хочу зла!" "мама нам("нам"!!!!веселит чрезвычайно))) - нам - не мешает!". Вам не мешает, а мне работать мешает, бегает по бабкам, потом лже-багиры на форум лезут, "по дружбе" в сеть продвинутые. да хоть бы е-мейл поменяли, пишут на склоне лет несколько букофф своего имени, что говорит о полном отсутствии мозгов....

И примеров приводить можно много. Главное, что в этой ситуации разрушил, и продолжает разрушать свою жизнь САМ человек. И помочь ему наладить то, что он сам развалил, очень трудно. Почему? А потому что, как в народе говорят "назад покойников не носят"...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2019, 23:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"назад покойников не носят"

 как-то не принято...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.08.2019, 10:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Выбирая отношения, выбирать надо сердцем, а не думать одновременно про карьеру, и удачу. Решите сначала один вопрос, тот, который больше хочется решить, а потом уже занимайтесь остальными направлениями в жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Три арбуза"2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика