Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » как стать богатым и успешным
как стать богатым и успешным
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ПИзвестные психологи разработали особые правила, подсказывающие, как привлечь денежную удачу на свою сторону. Используя их, вы быстро
приманите благополучие и деньги.

ервое правило. Измените отношение к удаче и деньгам.

Правило считается самым главным, остальные без него окажутся бесполезными. Нельзя все время страдать, что работа вытягивает все силы, а результат мизерный. Это мешает понять, как притягивать к себе деньги и удачу.

Деньги – это не цель, а способ обрести свободу. Они – своего рода проводники энергии, которым требуется внимание и бережное отношение. А госпожа Удача не терпит неуважения.  
Второе правило. Мыслите шире.

Из-за вечных переживаний и опасений не достигнуть своей цели, вы упустите перспективные возможности. Откройтесь новым начинаниям и удаче, и у вас появится множество шансов вытянуть счастливый билет.
Третье правило. Благодарите судьбу за удачу и получение денег.

Деньги любят счет и бережное отношение, а удача не прощает негативизма. Благодарите судьбу за каждый подарок и забудьте мысли о том, что вы никогда ничего не добьетесь. Откажитесь от фраз с отрицательными частицами и негативным смыслом, используйте только позитивные высказывания, особенно вслух.
Четвертое правило. Радуйтесь жизни.

Мир полон возможностей и чудес. Вместо жалоб на неприятности, подумайте, как привлечь к себе счастье и удачу.
Пятое правило. Любите себя.

Финансовое благополучие не терпит бессмысленных трат. Но и жесткого аскетизма тоже. Деньги должны находиться в движении, а не лежать под матрасом. Балуйте себя. Небольшие презенты себе, любимому, поднимут самооценку, послужат антидепрессантами и раскрасят яркими красками самый унылый день.
Шестое правило. Работайте себе во благо.

Привлечение денег в свою жизнь невозможно, если вы тратите силы и время на работу для увеличения богатства другого человека. Акцент даже у наемных работников должен быть на росте денег в собственном кошельке и на банковском счете.
Не надо опасаться серьезных изменений в сфере деятельности или образе жизни. После временных невзгод удача возвращается, наступает финансовый расцвет. А чтобы тяготы переносились легче, создайте денежную «подушку безопасности». Если перемены планировать, то они не застанут врасплох и не выкинут на дно жизни.
Седьмое правило. Экспериментируйте.

Обыденная рутина утомляет. Ежедневное общение с одними и теми же людьми, однообразное питание и монотонный труд вызывают ощущение «дня сурка», что убивает удачу. Разнообразьте свою жизнь. Пусть это будут даже незначительные перемены, вроде нового маршрута к месту работы. Кто знает, за каким поворотом вас ждет удача.
Восьмое правило. Визуализируйте успех и деньги.

Чтобы будущее принесло деньги и удачу, нужно представлять, чего вы хотите. Запишите краткосрочные и долгосрочные цели в ежедневнике и представляйте, что задуманное исполнилось. Или даже создайте карту желаний. Наклейте на ватманский лист изображения, символизирующие желания. Вы же не мечтаете просто о груде разноцветных бумажек.
Девятое правило. Общение с успешными людьми

Компания склочных людей, где перемывают косточки успешным собратьям, до добра не доведет. Финансово успешные люди не завидуют чужой удаче, деньгам и благополучию. Зависть и ненависть – сильнейшие блоки для удачи и материального достатка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обратите внимание!

    Ограничьте общение с неудачниками и познакомьтесь с успешными людьми. Как только круг общения переменится, сразу возникнут первые положительные моменты. Дело даже не в том, что такие люди могут дать ценные советы, как привлекать к себе деньги. Они помогут изменить стиль мышления, стать увереннее, позитивнее, улучшить свой энергетический потенциал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » как стать богатым и успешным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика