Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Предательство, как явление
Предательство, как явление
БагираДата: Четверг, 12.09.2019, 15:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Предательство как явление сейчас очень распространено между людьми. Как это говорил герой Валентина Гафта в сатирической комедии Эльдара Рязанова "Гараж"? "Предать во-время - это не предать, а предвидеть".
Сейчас предают все, всех. Ну может за очень редким исключением. Время такое, для межличностных отношений весьма жесткое. Проще пройти по головам к своей цели, чем считаться с чужими интересами.
Но в этой теме я хочу коснуться предательства, как явления. То есть когда человек, который вроде как успешно развивается, при этом находится в пресловутой "зоне комфорта", в достаточно сбалансированном состоянии, но вдруг - его начинают предавать близкие люди, коллеги по работе, соседи, партнеры...В этом случае мы имеем два варианта. Вернее, три.
Или человеку пришла пора оперативно менять свою жизнь. Или поставлена порча на отторжение людей. Есть еще и третий вариант, более редкий, когда идет и то, и другое, у человека после порчи на отторжение людей, социума срабатывают защиты, и ему показывают, что он должен менять свою жизнь. Двигаться, причем выходя для этого из "зоны комфорта".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.09.2019, 15:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Бесит расхожая шизоэзотерическая фраза "если вас предают, значит передают на уровень выше!" Выше это куда? К Богу Ра? или на облачко, на небо? Оправиться от умышленного предательства в отношениях очень сложно, и это получается только у сильных духом людей, и еще у людей, имеющих в своей жизни свое дело-предназначение. Во всех остальных случаях предательство это тяжелый урок, но при прохождении его человек на самом деле обретает мудрость, знание, и как бы переходит на другой уровень восприятия и понимания себя, и событий своей жизни. Главное, чтобы в моменте и в точке предательства у человека, которого предали, осталась либо идея, либо люди, которым этот человек дорог. И неважно, кто это, соратники, друзья, родственники или ученики. Чтобы хоть кто-то остался верен и близко человеку, когда он находится в точке предательства себя, или своих интересов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.09.2019, 15:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
В основе любого предательства всегда есть болевая точка. Человек или чем-то, или кем-то слишком дорожит. Идеализация по А.Свияшу лечится довольно жесткими методами. И целесообразность этих процессов(лично мне) никто и никогда не сможет объяснить. Почему надо платить предательством за любовь к кому-то? Или за верность? Наверное, все-таки это просто судьба. Которая тяжелее у тех, кто больше может, больше умеет, и больше чувствует, чем остальные. А следовательно, чуть больше, чем все другие, может энергии дать тому, или чему, что любит. С одной стороны, вроде как предательство это веление времени. С другой, никто не хочет, чтобы его предал близкий человек. А истина, как всегда, находится посредине.
Предавать или не предавать других - личное дело каждого.
Но все-таки, я считаю, главное, это жить так, чтобы можно было самому себя уважать. А не сидеть на пенсии, меся жиденькими ножками смятые домашние тапки, и придумывать себе оправдание "вот этого я предал потому что он был красивее меня!", "а вот эту потому что она меня не любила!", "а вот здесь я предал потому что..привык предавать!"
Так проходит деградация личности конкретного человека, имя которому предатель. Предавший один раз, охотнее и быстрее предаст и в другой. А что потом? каждый об этом узнает, наверное, когда подойдет к концу его линия жизни, и последнему краю его личный жизненный, отведенный ему временной срок...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.09.2019, 15:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы вас не предали близкие люди, партнеры и друзья:
1. не имейте с людьми, вам симпатичными, общего бизнеса
2. не делите деньги с родственникам
3. не давайте входить в свой дом врагам
4. не грейте на груди одинокую подругу-змеюку, чтобы не увела мужа.
5. не общайтесь с людьми, которые находятся на другом от вас материальном уровне, особенно с теми, кто существенно беднее вас
6. сравнивайте свои возможности и интересы по принципу "кви про кво" или "ты мне - я тебе!"
Потому что иначе все закончится так, как должно закончится. Потому что человек предает не просто так, а ради чего-то, что есть у вас, и нет у него. Потому что у всех разные жизненные обстоятельства("кому-то жемчуг мелкий, а кому-то щи пусты")
Потому что время такое, нет пионЭрской зорьки, один вокруг звериный капитализЬм.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 13.09.2019, 15:22 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще поняла, чем меньше о себе рассказываешь, тем меньше шансов, что тебя предадут. И лично столкнулась с тем, что тот кто предал, уже не изменится, с легкостью предаст еще и еще, ровно столько, сколько ему будет дано возможностей.
А вообще лучше не строить иллюзий, и рассчитывать на свои силы. Если понимаешь, что своих сил не хватает - искать другой вариант для разрешения ситуации.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 09:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы исключить предателей в своем окружении чаще заказывайте магическую диагностику.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 11:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой.

Берт Хеллингер


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 15.06.2023, 13:05 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо написано. Читала с удовольствием

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 15.06.2023, 19:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4289977.jpg (81.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Предательство, как явление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика