Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что делать, чтобы все изменить 2
Что делать, чтобы все изменить 2
БагираДата: Суббота, 21.12.2019, 07:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-36352-1

Продолжение темы.
Решила написать пару слов от себя. Или больше, как получится. Так вот, бывают ошибки, и бывают их следствия. И бывает отработка своих ошибок, которая рано или поздно заканчивается.
Я знаю, кто сейчас преимущественно ходит на мой ресурс. И каково же было мое изумление, когда первая тема "как все изменить" меньше чем за сутки, набрала максимальное число просмотров, по сравнению с другими темами.

"Так-так", подумала я. Люди пришли с определенной целью, а им оказывается, плохо...

Человек я не жадный, и в меру злой, поэтому решила написать несколько советов для той аудитории, которая сложилась сейчас на форуме и сайте, благодаря моей личной глупости. И тупости, злости, мстительности, и отсутствия мозгов некоторых зарвавшихся недоумков. Которые отрабатывают такие же уроки, как и я, но с другой "стороны", и с обратным эффектом.

Так как, и что - сделать, чтобы все изменить?

1. Выбрать "сторону". И не обязательно в магии. Просто понять, для себя и на своем уровне, что "ваше". Вредить, учить, лечить, тратить деньги, путешествовать, самовыражаться(список можно продолжить).
И налаживать жизнь строго в соответствии со своей внутренней программой. А то были тут у меня на переписке,и в заказах ну совершенно злые тети, которые...работали целителями. А потом удивлялись, почему после моего вмешательства у них клиентура пропала.
Я редко делаю что-то против людей, но жизнь протекает по принципу сообщающихся сосудов. И именно по этому принципу, в случае наличия энергии в объекте, или рядом с ним, или утекает благополучие, или притекает. Так же, как и проблемы.
Вмешательство в чужую жизнь человека с полномочиями, в магии, ее меняет, причем в плюс. И уроки обостряются. И ситуация нередко выходит из-под контроля. Расстраиваться тут нечего, надо подумать, что вы сделали не так, что не так спланировали.
Или подумали.
И если кто-то начал "работать рунами", а пришел ко мне делать мне(или не только мне) гадости, то у меня на этот перекос сработали защиты. В рамках существующего канала и Эгрегора.
И соответственно, ситуация закачалась.
Совет - не врите никогда. И не пытайтесь "съесть" того, кто энергетически сильнее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.12.2019, 07:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
2. Выбрать конечный пункт своего назначения. А то идут, завешанные чисто человеческими глупостями, люди, "в практики от магии", а по сути им не нужна магия. А нужна власть и бабло. Или семья. Или детки.
Так милые мои, честно себе в этом признайтесь, и не треплите Бога за бороду, просто для того, чтобы к своей "мечте" ваши Покровители( а они есть у всех, и у верующих, и у неверующих, и у магов, и у обычных людей) помогли вам выбрать ваш, индивидуальный, подходящий только вам Путь. А то смотришь инстаграммы некоторых "практиков", позиционируют себя как "гуру-дуру", а на фотках только пьянки. тусовки, модные магазины. И хочется спросить у таких - "вам магия на что?"

Или некоторые властные тетеньки. отрабатывающие уже третий год без устали чей-то заказ, ну выйдите вы уже замуж, при помощи магии, и живите спокойно, не подвергайте рискам лишним ни себя, ни своих близких и детей. А то за одну случайно "кинутую палку" лет 15 - 20 назад, такие риски идут, что давно бы уже надо было остановиться...И делать то, что вам по судьбе.

3. Научиться радоваться жизни. В любых ее проявлениях. Вообще, смешная штука - жизнь. Глядишь у человека, "И-зотерика" успешный бизнес уже лет 30, а на грустную физиономию его не хочется глядеть. Потому что не нашел он не своей цели в жизни, и ничем кроме лжи себя не окружил... И это давит, чем дальше, тем больше. Как вообще можно три десятка лет - жить во лжи? Не надоело? Рамки не давят?

4. Самый сложный это последний пункт, но выполнить его надо. Признаться себе в причинах собственных мотиваций. Честно. И дальше. уже когда все пункты будут отработаны - просто ЖИТЬ. Сколько получится.

По возможности, не повторяя ошибок. Ведь все возможно изменить, пока человек жив, и мало что можно изменить после своей смерти. И это - главное, о чем нельзя НИКОМУ забывать.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.03.2020, 08:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Научиться радоваться жизни.


https://www.bagiramagic.com/forum/8-35981-1#116782


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 09:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Выбрать "сторону"
 
Часто этот самый выбор просто перечеркивает все, что человек делал раньше. Так что принимая решение что-то делать, или не делать, надо помнить о последствиях. Это только кажется, что вроде как пустяк: соврать, обмануть, из каких-то коллективных соображений(не всегда верных и правильных) что-то сделать. Отвечать придется и за свои решения, и за поступки придется всем, без исключения. Особенно это касается дуремаров. И прочих белохвостых.


Цитата
Выбрать конечный пункт своего назначения

 И не в буквальном, а в переносном смысле этого. Люди умирают, рано, или поздно, но это случается со всеми, всегда. А что потом? Отработка своих неверных решений. И никак иначе.


Цитата
Научиться радоваться жизни
 
Самое, пожалуй, сложное. Даже для меня. Но тут уже как получится, спасение утопающих, во многом, дело рук самих утопающих.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.11.2020, 09:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
измениться самому. и не внешне, а внутренне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.03.2021, 23:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное, это понять причину происходящего. Причиной может быть и позитивный посыл, и собственная доброта. И мягкотелость. Определив причину ситуации(это может быть диагностика, или сеанс автоматического письма, или какое-то другое предсказание), надо взять ответственность за произошедшее на себя. Извлечь уроки(это не так сложно, как кажется), написать план по изменению СЕБЯ. И жить дальше.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.03.2021, 23:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
понять причину происходящего

 чаще всего причиной бывает человеческая зависть. иногда - сила и способности. реже, в единичных случаях, это может быть старая, жирная и отечная тетка, с больными ногами.

которая называет себя "психологом и целителем", но не умеет ни черта делать. кроме как скидывать на тех, кто моложе ее. и до кучи "лазить по карманам"у тех, за кого может случайно зацепиться. когда обнаруживается такой ничтожный враг, становится обидно. за себя, за своих близких. но надо взять себя в руки, и идти дальше. к новой, счастливой и полноценной ЖИЗНИ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
есть магическая работа по теме. которую можно заказать магам форума.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что делать, чтобы все изменить 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика