Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » От себя не убежишь..
От себя не убежишь..
БагираДата: Среда, 25.12.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз сталкивалась с ситуацией, когда с человека снят негатив, поставлена куча работы на исправление судьбы, а легче ему не становится. Даже наоборот. Происходит это из-за старой истины "От себя не убежишь!" и данность того, что каждый должен будет пройти все свои уроки и сделать все необходимые выводы, делает магию без саморазвития, однобокой. И заставляет людей все равно трудится на своем уровне, меняться, чтобы наладить свою жизнь.
Каждому из нас, при рождении, дается своя жизненная программа. Что-то "отсыпано" щедро судьбой, а чего-то не хватает. Происходит это потому, что только достигая своих целей, преодолевая препятствия, человек становится тем, кем должен стать.
В некоторых случаях люди получают бонусы, от судьбы. Обычно это позитивные моменты, которые я бы сравнила с выигрышем в лотерею.
Кто-то, женившись, уезжает из своего города, из семьи, и лет через 15-20 становится совершенно другим человеком, получая возможность и окружение без магии сменить. И работать там, где никогда бы не смог работать, просто из-за отсутствия профессии, или местности, в которой продолжал бы жить. Кто-то женится "на деньгах". кто-то получает фантастического уровня работу, о которой никогда не мог бы и мечтать.
Но думать, что после таких "бонусов" становится легче жить - я бы не советовала. Потому что личные, индивидуальные, уроки все равно остаются, и их придется рано или поздно, проходить.
У некоторых эти уроки касаются предательства близких людей. Кто-то отрабатывает программу внутреннего одиночества, и это очень непросто, я знаю это по себе. Отрезать от себя все привязки - полдела. А вот потом, как без этих привязок жить, и чем? Кто-то отрабатывает на своем уровне программу бедности, теряя периодически все, что получается нажить. Кто-то переходит на "другую сторону", от зла к добру, и от добра к злу, решая важные проблемы, без которых не получится успешно прожить свою жизнь.
Поэтому всем, кто пользуется помощью специалистов, магов, эзотериков, психологов, надо понимать - от себя не убежишь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.12.2019, 12:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Мало кто про это пишет, потому что денег на этом не заработать, но человек, у которого нет по судьбе личного счастья, редко будет счастлив в любви. Он может завести семью, при помощи магов, или психологов-тренеров, но получив желаемое, по мере проживания, все равно уйдет в сторону морального одиночества. И будет получать удовольствие от чего-то другого: карьеры, денег, путешествий, заботы о других, наконец.
Мне сложно оценить количество людей, которых касались мои советы или помощь, за те 25-26 лет, что я в теме магии, сама. Но одинокие мужчины, мечтающие о семье, и получившие эту семью, и детей, сейчас вернулись в одиночество. Просто потому, что они так устроены. Женщины, который "зубами" выгрызли семью или достаток у жизни, несчастливы, а многие - больны. Люди, отдавшие все, вплоть до Души, за известность, умирают в одиночестве и бедности. никому не нужные, ни разу.
И только те, кто получает удовольствие от самого процесса жизни, счастливы. Несмотря ни на что.
Как это верующие говорят "Бог знает, что человеку надо!" Я бы написала так, Судьба знает, чего нам на самом деле надо". И если что-то не складывается, не дается, то значит это наилучший выход для человека, и стоит поискать себя там, где у него что-то получается. Где легко идет, и доставляет удовольствие, от процесса.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.12.2019, 12:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут одна клиентка из Москвы вопить начала после моей фразы "натянуть глаз на ж..пу". А что в этом обидного, кроме того, что моя фраза ее ковырнула? Никогда "натянутое, как глаз на ж.пу, счастье" не будет долговременным. И устойчивым. Будет только временный эффект, и терять после этого быстрого и позитивного момента в судьбе то, о чем мечталось(семью, престижную работу, любовь, детей), поверьте, будет еще тяжелее.
Чем сесть, проанализировать свою ситуацию, понять себя, и что вам по судьбе дано, а что не дано. И жить спокойно. в своем диапазоне данных опций, приспосабливаясь к ситуации, по мере возможности, и расширяя позитивный сегмент восприятия, и событий. Без противоречия со своей личной, индивидуальной Судьбой.
И своей личной кармической ролью.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 10:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
От себя можно убежать. Но только к себе. Понимая, кто ты, и зачем ты живешь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » От себя не убежишь..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика