Знание о душе веками яростно подавлялось. Чтобы быть рабами и жертвами, необходимо невежество. То, что в нашей душе, определяет нашу судьбу, и ДА, очень многое в жизни определено судьбой. Это можно сразу увидеть в астрологических и натальных картах, когда человек может и способен их читать. Почти все события, которые происходят в нашей жизни, определены судьбой. Это у нас в душах. Подобно тому, как всё здесь сначала существует в форме идей: — ваш дом, ваш компьютер, ваша машина, здания, и т.д., именно душа определяет качество жизни человека и события, которые в ней происходят.
Прежде, чем что-либо случится, также как грядущее заболевание, это проявляется сначала в ауре. Например, человек, который скоро заболеет, на протяжении 1-4 дней до проявления самого заболевания в зависимости от тяжести у него в ауре будет наблюдаться серый оттенок. То же самое касается несчастных случаев и других несчастливых происшествий — это можно наблюдать в ауре несколько дней до самого происшествия. Это касается не только негативных, но и хороших вещей, потому что и они также проявляются в ауре до того, как произошли. Чистки от 10т, защиты от 15 т. Лечение зависимостей(дорого!)
Многие экстрасенсы утверждают, что на астрале не существует 'времени'. Это вовсе не правда. Прошлое, настоящее и будущее они видят в собственных душах и душах других людей. Всё это имеет отношение к прошлым жизням.
События пишутся в чакрах и копятся в них, для них используется термин 'семена'. Это потому, что они ещё не воплотились в жизнь. Я уже писала об этом раньше: — многие, у кого проблемы в любви, принесли искренние клятвы верности в прошлой жизни, такие как быть с любовником или партнёром 'вечно'. Когда тот любовник умирает, а давший клятву вступает в новую жизнь, клятва, которая оставила отпечаток в душе, продолжает действовать и влияет на текущую любовную жизнь, мешая ей или разрушая её. В некоторых случаях оба любовника встретятся вновь в следующей жизни, но в большинстве случаев, это кончается несчастьями в любви. Люди, имеющие такую судьбу, часто рождаются с Сатурном в Весах и (или) имеют другие астрологические гадости, которые работают на разрушение любовной жизни. Чистки от 10т, защиты от 15 т. Лечение зависимостей(дорого!)
Другая тема — это самобичевание и ненависть к себе, что полностью применяет в своих целях христианская программа смерти, которая неустанно работает, чтобы всех держать проклятыми. Результатом этого становятся несчастные случаи и другие плохие события. Продолжая, наши души соединяются с душами тех, кто нам близки. Например, разделение одних убеждений с другим и пребывание с ним в близком контакте сформирует связи в горловых чакрах обоих людей. До тех пор, пока контакт [видимый на астрале как нить] прерывается и люди заботятся о том, чтобы он больше никогда не возник, он часто переходит в следующую жизнь, в которой обе стороны снова встречаются. Сильные эмоции также играют роль во благо или зло. Когда высвобождаются сильные эмоции, это также во многих случаях создаёт связь.
Эти семена спят и может пройти более одной жизни, прежде чем они взойдут и расцветут в реальные события. Порой средний человек даже не подозревает, почему он делает те или иные вещи. Это в душе. Когда условия правильные, семена всходят, и тогда происходят фатальные события. Это также причина того, почему те, кто испытывает опыт смерти, видят всю прожитую жизнь, проносящуюся перед ними. Вся жизнь записана в подсознании и душе. Одна из главных задач медитации силы [Кундалини, медитации и Йоги] — это СЖЕЧЬ эти семена прежде, чем у них появится шанс произрасти; разрушить их, чтобы человек наконец-то стал свободным. Это также можно видеть в астрологической карте. Это происходит постепенно, и я говорю здесь из опыта, но, когда вы знаете свою карту и являетесь адептом в предсказаниях — это включает чтение солнечных и лунных возвращений — и если то что вы видите в карте не происходит, это знак того, что вы сжигаете семена так называемой 'кармы'. Чистки от 10т, защиты от 15 т. Лечение зависимостей(дорого!)
Когда наши жизненные энергии на высоте, наша жизнь протекает гораздо лучше. Медитация и Кундалини усиливает энергии, и должна выполняться постоянно, чтобы зафиксировать их на высоком уровне. Когда энергии падают, это то время, когда проблемы проявляются в жизни, от болезней до катастрофических неудач и несчастий.
Хатха и Кундалини-Йога совместно с дыхательными упражнениями [дыхательные упражнения раздувают огонь Кундалини] держат душу сильной и защищённой. Как я уже говорила снова и снова, когда ваши энергии усилены, вы должны концентрироваться на позитивных мыслях и позитивных вещах, потому что мысли имеют свойство становиться реальностью этой жизни гораздо быстрее в таком состоянии. Люди со слабыми и посредственными душами, у них некоторые негативные мысли, особенно повторяющиеся, имеют свойство оставаться на душе несколько жизней, а потом становиться реальностью.
Сатана показывает нам, как мы можем стать свободными. Да, это тяжёлый труд, но он окупит себя вашей свободой и способностью стать Богом самого себя, и контролировать и направлять собственную судьбу.
— Верховная Жрица Максин Дитрих. Чистки от 10т, защиты от 15 т. Лечение зависимостей(дорого!)