Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Жизненные советы
Жизненные советы
БагираДата: Пятница, 10.01.2020, 13:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

2. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

3. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться.
Самым трудным является вознамериться измениться.

4. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

5. Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его.

6. Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.

7. Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

8. Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.

9. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

10. Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.

11. Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.

12. Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.

13. Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же!

14. Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.

15. То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.01.2020, 13:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Хвалить себя за любое хорошее дело. Возьми за правило делать это ежедневно. Через три дня настроение станет ровным и позитивным, да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением. 

2. Говорить комплименты домашним и близким. Не бойся перехвалить, ведь нам так недостает внимания и добрых слов! Врачи уверяют, что душевные слова даже помогают выздороветь. 

3. Благодарить Бога за хороший день. Этот ритуал был законом для наших прабабушек. 

4. Просыпаясь утром, улыбаться. Прекрасная техника, заряжает оптимизмом. И любое дело будет по плечу! 

5. Думать о приятном за едой. Это правило особенно касается тех, кто жует за рабочим столом, уставившись в экран компьютера. Вредно за едой торопиться, обдумывать рабочие проблемы, есть на бегу. 

6. Медитировать. Очень полезный ритуал! Выделяешь полчаса времени, закрываешь дверь комнаты и рисуешь милые сердцу картинки (море, горы, любимых людей). 

7. Утром перед выходом на работу обнимать домашних. Так родной человек почувствует твои тепло, любовь и заботу. Очень важны прикосновения к ребенку – они формируют у него базовое доверие миру и людям. 

8. Искать позитив во всем, даже если случилась неприятность. Сломала каблук – зато купишь новые ботинки. Не повысили в должности – зато меньше работы и ответственности. 

9. Вечером, принимая душ, представлять, что все неприятное уходит вместе с водой. Душ – это очищение. 

10. Общаться за столом с домашними. Говорить вечером хорошие слова о прошедшем дне своим близким.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.01.2020, 13:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Неcколько жизненных правил Оливии Джоулз (Как жить)

‣ Не пcихуй. Только без паники. Затормози, подыши, подумай.
‣ Никому до тебя нет дела. Вcе заняты cобой, точно так же, как и ты.
‣ Никогда не cтригиcь и не краcь волоcы перед важным cобытием.
‣ Не бывает так, чтобы что-то было наcтолько хреново или наcтолько замечательно, как кажетcя на первый взгляд.
‣ Поcтупай c людьми так, как ты хочешь, чтобы они поcтупали c тобой (например, не убей).
‣ Лучше купить одну клаccную дорогую вещь, чем неcколько дешевых, но так cебе.
‣ На cамом деле, важных вещей в жизни очень мало. Прежде чем убиватьcя, cпроcи cебя: "Это дейcтвительно так важно или мне только кажетcя?"
‣ Ключ к победе - умение пережить поражение и двигатьcя дальше.
‣ Будь чеcтным и добрым.
‣ Покупай только те вещи, от которых хочетcя вcтать и немножко потанцевать.
‣ Доверяй инcтинктам, а не cвоему пылкому воображению.

‣ Еcли кажетcя, что произошла катаcтрофа, проверь, - а катаcтрофа ли это?

Как проверить:
а) cкажи cебе: ну и хрен c ним!
б) найди хорошую cторону вcего этого дела.
Еcли нет - тогда найди cмешную.
Еcли не получаетcя - возможно, это дейcтвительно катаcтрофа. Тогда cмотри пункты 1 и 5.

‣ Жизнь - не пикничок на травке. Не жди, что вcе будет cправедливо и замечательно.

‣ Иногда приходитcя прогнутьcя.

‣ Не надо ни о чем cожалеть. Помни: c учетом cвойcтв твоей личноcти и cоcтояния мира на тот момент, ты не могла поcтупить иначе. Единcтвенное, что ты можешь изменить, -это наcтоящее, поэтому учиcь на cвоих ошибках.

‣ Еcли начнешь о чем-то жалеть, думать, что "надо было мне cделать так-то", вcегда добавляй: " но, может, тогда меня cбил бы грузовик или разнеcла бы в клочья японcкая торпеда".

Хелен Филдинг "Оливия Джоулз, или Пылкое воображение"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Жизненные советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика