Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЕПЯТСТВИЙ ЧУДЕСНЫМИ СПОСОБАМИ?
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЕПЯТСТВИЙ ЧУДЕСНЫМИ СПОСОБАМИ?
БагираДата: Вторник, 18.02.2020, 13:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В жизни бывают такие моменты, когда возникают сложные ситуации, проблемы, препятствия. Когда чувствуешь, что застрял, что не можешь сдвинуться с места, что все как будто идет против тебя.

Как быть? Как с легкостью преодолевать трудности? Как сделать так, чтоб они быстро растворялись, и вы продолжали идти вперед с радостью, предвкушая новые прекрасные события в своей жизни. Об этом читайте далее.

Первое, что следует сделать, столкнувшись с препятствием, это остановиться и подумать, почему это произошло?

Возможно, вы ушли в сторону от позитивного восприятия, и привлекаете негативные сценарии с помощью закона притяжения. Вы же знаете, что мысль творит ваш мир, и не важно плохая она или нет, главное сам принцип. То, о чем человек думает, то и привлекает. В этом случае просто переключитесь на добрые мысли. Сознательно взращивайте в своем уме то, что вы хотели привлечь.

Еще одна причина появления препятствий, это своего рода подсказка, что вы идете не своим путем. Вы стремитесь к чужим целям, которые вам и не нужны на самом деле. Это ложные желания, внушенные вам извне.

Осознайте их и проведите мыслительную работу, поняв то, что вы действительно хотите. И измените свою дорогу в нужное направление.

Отпускаем жизненные сложности позитивным путем
Для того, чтоб избавиться от препятствий, нужно осознать их причину, скорректировать свое поведение и мысли, свой жизненный путь. И двигаться дальше. А чтоб освобождение было более приятным и легким можно использовать добрые ритуалы из позитивной психологии. Вот несколько из них:

1.Все мы регулярно выкидываем мусор. Это простое действие можно применить для освобождения от жизненных преград. Для этого соберите имеющийся мусор в мешок, завяжите его и повесьте на него надпись со своей проблемой. Какое-то время поговорите с этим мешком, а затем выкиньте его из своей жизни вместе со своими трудностями.

2. Приготовьте нарезанные бумажки, на которых написаны ваши препятствия. Соедините их ниткой друг с другом и прикрепите к копчику. Походите в течение дня с хвостом из написанных сложностей. Ощутите, как он вызывает в вас дискомфорт. А на следующий день освободитесь от этого хвоста. Закопайте его в землю или сожгите.

3. Напишите о вашей проблеме на туалетной бумаге. И смойте ее в канализацию. Действенный и простой избавитель от преград!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЕПЯТСТВИЙ ЧУДЕСНЫМИ СПОСОБАМИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика