Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 5 СПОСОБОВ УСЛЫШАТЬ СВОЮ ДУШУ
5 СПОСОБОВ УСЛЫШАТЬ СВОЮ ДУШУ
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 19:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы так часто куда-то бежим, пытаемся успеть за всем, будто не люди, а белки в колесе. Порой кто-то даже и добивается успеха в этой гонке, но душу окутывает пустота и всё, за что так долго боролись вдруг, в один миг, обесценивается. Мы теряем дорогих людей, здоровье, надежду и веру в светлое завтра, мы теряем веру в себя... Чтобы такого не происходило, необходимо научиться слышать желания своего истинного Я - своей души. Только душа всегда говорит правду и, чтобы её услышать, нужно следующее:

1. ГУЛЯЙТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Именно одиночество настраивает нас на себя самих, мы сосредотачиваемся на себе, свои мыслях, чувствах и желаниях. Лучше всего оставить телефон дома, чтобы никто не досаждал вечными звонками и сообщениями и пойти либо в лес, либо, если Вы в городе, пройтись утром или вечером по памятным местам, где когда-то у вас был первый поцелуй, хорошая встреча с некогда близким человеком, с которым больше не общаетесь, то есть, в самом городе можно окунуться в ностальгию. Лес - самый лучший вариант, ведь не просто так отшельники всегда уходили в леса, ибо именно там можно насладиться одиночеством и почувствовать себя единым целым с природой. Если рядом есть вода, речка или пруд, то ещё лучше, поскольку рядом с ними подсознание начнёт проявлять себя сильнее. Прогуляйтесь по лесу, вдохните его воздух, уйдите от суеты и почувствуйте беззаботность и, как ощутите это, начните задавать себе волнующие вас вопросы и увидите, как ответы начнут приходить сами собой. В городе же вы тоже сможете получить ответы, но больше из прошлого, сумеете разобраться в причинах многих проблем. Окунитесь в ностальгию в одиночестве, гуляя по памятным местам своей жизни и задавайте себе вопросы о причинах того или иного события и вы в скором времени услышите ответ, он придёт сам собой. Душа любит покой, уединённость и добрые воспоминания, потому подарите ей это и она подарит вам ответы на все волнующие вопросы.

2. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛЕНЬ

Порой мы очень сильно ленимся что-то делать. Мы пытаемся заставить себя, придумываем различные мотивации, переступаем через свои насущные желания, но не понимаем, что именно через лень душа говорит нам о том, что это не твоё. Более того, не только в работе лень указывает нам на необходимость отдыха, либо чуждость сей деятельности нашему естеству, но и с людьми. Вспомните сами, когда человек ваш, когда вы друг другу интересны, то вы всегда найдёте время для встречи, вы будете бежать и стремиться увидеться, но, если это случайный попутчик по жизни, то как же лень будет идти на встречу... Никакой инициативы, попытка найти оправдание, почему вы не придёте, ведь у вас кошка рожает, вы приболели воспалением хитрости и тому подобное. Потому, когда в следующий раз будет лень что-то делать, либо идти с кем-то на встречу, то не корите себя и знайте, что это просто не ваше и так вам об этом кричит душа.

3. СТРЕМИТЕСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВЯЗОК

Мы рождаемся вольными и свободными, а умираем с наличием стажа в сорок лет, кучей кредитов и врагов. То есть мы лишаем себя свободы быть собой, чувствовать себя собой, реализовывать себя так, как хотим мы, а не кто-то со стороны. Всё это происходит из-за привязок, которые сосут наши силы и энергию: работа, погоня за деньгами, покупка ненужных вещей, рождение нежеланных детей, курение и употребление алкоголя и так далее. И общество, и государство, и мы сами делаем себя рабами, а, чтобы слышать душу, необходима её стихия - свобода. Именно здесь жестокий и циничный разум способен стать вашим верным союзником. Благодаря нему вы способны сделать себя независимым человеком, подарить свободу душе своей. Именно он укажет вам на ненужность каких-либо вещей и взятие кредитов на них, именно он научит вас новому и вы будете зарабатывать на жизнь, минуя идиота-начальника, именно он даст вам свободный график и новые мечты, благодаря нему вы не будете привязаны к месту, а поедете за счастьем туда, куда будет тянуть душа, благодаря нему вы родите детей любимых и желанных, когда душа вам это скажет, а не общество или государство, которому нужны новые работники и налогоплательщики. Лишь хитрый и циничный разум способен подарить вам свободу от лишних привязок, но воспользуется её плодами чистая и искренняя душа, которая будет всю жизнь вам благодарна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 19:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
4. ИДИТЕ НАПЕРЕКОР ЧУЖОМУ МНЕНИЮ

Как порой бывает важно услышать дельный совет, узнать другую точку зрения, однако, от человека воистину мудрого и свободного от предубеждений. Но, мы же с вами прекрасно знаем, что большинство окружающих нас людей пытаются всегда навязать свою точку зрения, исходят лишь из своего положительного или отрицательного опыта, а часто и пытаются и принизить из-за зависти. К сожалению, в данной роли иногда выступают и наши близкие люди. Многим знакомо, когда вы чувствуете, что, например, должны быть художником, но любящие родители заставляют идти учиться на юриста, потому что художник - это странная и непрестижная профессия. Многим знакомо, когда вы пытаетесь начать своё дело или просто пытаетесь начать работать на себя и вам сразу же окружающие начинают говорить, что всё провалится, что нужен стаж, а как же пенсия в будущем и тому подобное... Каждый сталкивался с простейшим высмеиванием своей мечты со стороны коллег, знакомых или, даже, родных... И каждый из нас шёл у них на поводу, отказывался от своего призвания, от своей свободы и поставленной цели. Потом каждый оправдывался, что так оно должно было быть, что не было иного пути. А в старости каждый будет корить себя за то, что не попробовал, что повёлся, что слушал других и испугался. И это будет очень больно и обидно, ведь вы предали свою душу... Запомните раз и навсегда, что никто не знает, что для вас будет лучше, кроме вашей собственной души, потому всегда идите туда, куда вас зовёт душа, а не другие люди.

5. МЕЧТАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ МЕЧТЫ ЯВЬЮ!

Мечты - это то, что и даёт нам смысл жить, ведь именно мечта наполняет нас той самой божественной силой и связывает наше сознание напрямую с душой. Ваша мечта - это и есть то, что хочет душа и не просто для себя, а для всего мира. Мечты часто глобальны, они часто очень большие, и даже порой кажется, что их невозможно реализовать. Но в этом и есть их красота: невозможное сделать возможным. Вспомните историю, как многие великие умы под вдохновением совершали научные открытия, как менялся мир и двигался вперёд, как менялись взгляды людей и из жестоких и необразованных особей мы становились и продолжаем становиться существами, воистину всё более и более похожими на детей Божьих. Но, есть ещё куда расти. Даже личностный саморост, самообразование - это уже движение вперёд. Растите, как личности ради того, чтобы каждый из вас мог реализовать свои мечты, через которые с нами напрямую и говорит наша душа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 5 СПОСОБОВ УСЛЫШАТЬ СВОЮ ДУШУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика