Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Два способа наладить жизнь (какой лучше?)
Два способа наладить жизнь
БагираДата: Суббота, 02.05.2020, 08:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть два способа наладить свою жизнь. Первый способ - добиваться своих целей, и стараться, чтобы желания исполнились. Второй способ - смотреть на знаки, и плыть туда, куда укажет судьба.
В большинстве тренингов по улучшению жизни используют первый способ, он же наглядно показан в фильме "Секрет": хотите новую машину, вешаете на холодильник фото ее марки. Или расклеиваете по всему дому бумажки, с указанием сумм денег, которые должны прийти.
Второй способ намного более сложен, потому что он требует размышлений и терпения. И не всегда получается сразу увидеть, как конкретному человеку лучше поменять свою жизнь..
На решение вопросов в первом случае мало влияет "ближний круг", обычно желания всей семьи выражаются в стремлениях конкретного человека. Причем, в наше сильно информационно продвинутое время, люди хотят жить, "чтобы не хуже людей", поездки за границу, определенные марки авто, уровень зарплаты, недвижимость.
Во втором случае "ближний круг" часто находится в оппозиции к человеку, который решил свою жизнь поменять. Близкие хотят того же, что и все остальные люди, а конкретный человек понимает, причем часто это понимание больше подсознательное, что именно так он больше не хочет жить.
Второй путь, как и первый, всегда сопровождается знаками судьбы - новое авто или покупается, или его покупка не получается по тем, или иным причинам. Не складывается ситуация с работой. Люди раздражаются, перестают верить в расклеенные по дому бумажки, или проговариваемые аффирмации. В этот момент включается "ежик событий" по Свияшу. И с определенным накоплением негативных событий, такие люди бегут к магам, гадалкам и колдунам, ищут у себя "порчу", тратят деньги на различные способы диагностики, кстати, часто "мутной". И не понимают, что же они на своем уровне сделали "не так".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.05.2020, 09:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сразу скажу, что переход от первого способа наладить жизнь ко второму варианту никогда и никому не давался без трудностей и переживаний. По тому что "соскочить" с замкнутого круга негативных событий любому из нас бывает очень нелегко. У людей с неотягощенной кармой, или с хорошей связью с предками, в такой ситуации, судьба дает шанс, или очередной знак. И появляется кто-то со стороны, кто советует человеку прочесть книгу, сходить к определенному специалисту, использовать новую технику. Чтобы понять, что делать и куда идти, когда прежняя жизнь перестала устраивать.
Каждая их техник, которые сейчас существуют, по-своему хороша. Беда только в том, что подобрать выход на новый уровень жизни надо..как лекарство к определенной болезни. "Не та" техника способна больше навредить, чем помочь. Как и специалист, кем бы он ни был, магом, или психотерапевтом.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.05.2020, 09:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Не претендуя на истину в последней инстанции, озвучу свою точку зрения на поиск алгоритма выхода из таких закольцовок судьбы. Подчеркну, что работать самостоятельно с таких ситуациях - дело весьма непростое. И как пример приведу свое личное наблюдение: 80% т.н. "практикующих ведьм" стали таковыми, во время своего обращения к магу за..возвратом ушедшего мужа. Или потерянной любви.
Надо ли говорить, что даже в случаях успешной магической работы больше половины таких женщин испытали не радость, а разочарование. И потом, кстати, через очень небольшой отрезок времени, освоив Таро, или научившись отливать воском, они..стали практиками от магии, и пытаются исправить жизнь других людей, так и не наладив свою личную и социальную сферу.
При этом, если кто-то из моих старых клиентов так и читает мой ресурс, они подтвердят, что я никогда не даю какой-то один вариант, как единственную панацею: все люди разные, кому-то хочется одного, кому-то другого. У кого-то будут силы поменять свое намерение и цели, у кого-то это сделать не получится. Потому диагностика, и еще раз диагностика. Причем не столько на тему "кто мне вредит?" Желающих нагадить другим сейчас предостаточно. А на тему, "как мне поменять свою жизнь, чтобы она была продуктивной, долгой, и приносила мне РАДОСТЬ".

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.05.2020, 08:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. в последние два года появилась еще одна тенденция. жрать всех, кто идет мимо, и имеет больше. неважно что. но этот способ опасный тем, что охотник рискует превратиться или в жертву. или в корм для рыбок, потому что таких людей, по моему мнению, нельзя жалеть.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.05.2020, 07:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"как мне поменять свою жизнь, чтобы она была продуктивной, долгой, и приносила мне РАДОСТЬ"
 какой из двух вариантов вы бы не выбрали, начинать надо с закрытия двери к прошлому. и только так.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
вопрос, какие цели, и стоит ли их добиваться. если человек морально незрелый, завистливый, агрессивный, это одно. если человек понимает, что ему надо в жизни, что он конкретно хочет - это другое. к сожалению, второй вариант бывает намного реже, а целями людей, и следовательно, самими людьми, рулят их комплексы и неудовлетворенные(часто низменные) желания.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Два способа наладить жизнь (какой лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика