Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Отпустить прошлое
Отпустить прошлое
БагираДата: Суббота, 06.06.2020, 09:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Много об этом пишут, и эзотерики, и психологи. Что значит "отпустить прошлое"? С моей точки зрения это значит - не переживать по тем обстоятельствам и людям, которые уже изменить не получится. Главное в жизни любого человека это наработанный опыт. Он бесценен, каким бы печальным не был результат на событийном плане. Надо уметь отфильтровать ненужные, и всегда негативные эмоции. И дать возможность на обстоятельствах прошлого, не всегда приятных, и всегда тяжелых - изменить свою будущую Судьбу. В позитивном ключе изменить, и никак не иначе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.06.2020, 10:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Уроки жизни проходят все, без исключения. И те, кто считает себя успешным, а свою жизнь удавшейся. И те, у кого в прошлом были проблемы. Но победителем оказывается не тот, кто вылез, как ему кажется, на некую выдуманную "вершину". А тот, кто смог переоценить свою жизнь, и приподнявшись над своими проблемами, и негативом в судьбе, добиться своих целей. Падая с выдуманной, культивированной в голове "высоты", человек не только ломает крылья. Он получает урок, который запомнит на всю оставшуюся жизнь. Какой бы эта жизнь не была потом короткой.. И этих людей не жалко, ибо не фиг считать себя "королями" и "пупами земли".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.06.2020, 10:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-27671-2
Источник проблем любого человека находятся в нем самом. Сделать выводы, и отпустить прошлое сможет далеко не каждый.
Но если человек сможет это сделать, то он приобретет опыт, пройдет урок, и жизнь, даже самая тяжелая, уже не будет казаться такой трагичной.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.06.2020, 10:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сделать выводы
 а вот это будет только через кровь, слезы, сопли и понос. потому что люди ничего не понимают по-хорошему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
К СОЖАЛЕНИЮ, ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ МОЖНО ТОЛЬКО С ЛЮДЬМИ, ИЗ ЭТОГО ПРОШЛОГО.
А они, суко, не хотят "отпускаться", и лезут, буквально из всех щелей.
В таких случаях есть два выхода - прогнуться, и снова попасть в тяжелую закольцовку. Или настаивать на своем. проявляя характер, и кардинально почистить прошлое, убрав мешающих жить людей из своей жизни и Судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Отпустить прошлое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика