Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Внимание тех, кто хочет обратится за помощью!
Внимание тех, кто хочет обратится за помощью!
loginДата: Четверг, 08.02.2018, 18:33 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 

Можно подсказать как сделать ритуал на разрыв кровных уз для себя, но без ссор, и без вреда для обоих сторон. Речь идет о сложных отношениях с моей матерью, я не хочу ей вреда, просто чтобы каждый жил своей жизнью и ее желания не влияли на мою судьбу. 

 
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 19:08 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Online
login, в принципе это возможно. Позитивные результаты мягкого разрыва кровных связей в моей практике есть. Люди даже продолжают жить вместе. Но я сразу предупреждаю, работа это не самая дешевая, состоит из двух или трех этапов, и занимает минимум месяц-полтора. Остальное будет ясно, когда я увижу фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
loginДата: Четверг, 08.02.2018, 20:04 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, спасибо за ответ.  Дело в том что я изучаю магию и руны уже где то полгода системно, делаю чистки на себя и дом. Вы считаете это можно попробовать самостоятельно провести? Или со специалистом лучше?
 
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 21:22 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
спасибо за ответ

http://www.bagiramagic.com/forum/16-20513-1 snap


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 21:22 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Online
login, да как нравится, так и делайте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
loginДата: Четверг, 08.02.2018, 22:07 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. surprised Прочел статью о благодарности на форуме - да я не был в курсе. Согласен, статья замечателная. Буду иметь в виду. У меня тоже иногда остается не самый приятный осадок после того как мне сказали "спасибо" , раньше не придавала значения, а ведь правда.
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Внимание тех, кто хочет обратится за помощью!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика