Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Внимание тех, кто хочет обратится за помощью!
Внимание тех, кто хочет обратится за помощью!
БагираДата: Среда, 02.05.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Прошу присылать для диагностики только неотфотошопленные фото.
Фото должны быть не годовой давности, а сделанные только что, с телефона или в зеркале.
Писать четко и в двух словах, в чем состоит проблема.
Не утаивать ничего, не скрывать, это мешает дальнейшей работе.
По возможности - читать форум, чтобы мне одно и то же не писать в письмах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.06.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз обращаю внимание тех. кто хочет попросить совета.
Вопросы типа "работаю на швейной фабрике и получаю 100 долларов, а хочу стать певицей во Франции" - это не ко мне а к Гендальфу, если такового отыщите в сети:) Или к Волшебнику в Изумрудном Городе.
Если в окно залетела птица, или разбилось зеркало, то или поищите тему в поиске на форуме. или погуглите.
Те, кто хочет получить совет по поводу своей жизни должны показать мне свои фото, написать дату рождения и кратко свою историю.
Диагностика, отливки воском, расклад на картах и чистки я делаю только при наличии оплаты. На условиях "буду благодарна всю жизнь" я не работаю. с этим - в церковь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nirvanaДата: Пятница, 29.06.2012, 12:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





добрый день,хотелось бы спросить совета,вроде и деньги водятся ,но проходят сквозь пальцы?
 
FunnyCandyДата: Среда, 11.07.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я

Сообщение отредактировал FunnyCandy - Среда, 11.07.2012, 11:00
 
БагираДата: Среда, 11.07.2012, 18:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
nirvana, фото присылайте. Адрес bagiramagic@bk.ru .

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
380631139393Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





добрый вечер,помогите пожалуйста,есть ли ритуал на отвязку от кровника.страдает вся семья от одного человека. cry cry cry мой уход из дома ни чего не решит,остаются родители,брат пьёт,с психикой проблема,и нас тоже,помогите....
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2012, 23:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
380631139393, вот 2 обряда, делать на убыли луны.
Разрушение родственных уз.
Сделать 2 вольта сына и матери. Соединяешь их "пуповиной" - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор,
и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
"Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)"
2. Нужно сделать черную восковую свечу. Уже при изготовлении вкладывать намерение. В воск можно добавить немного перца и иголок колючих растений (хорошо, если ядовитых, молочай, например и т.п.)
Взять новых иголок. 8 шт.
Фотки всех жертв или какие есть.
На алтарь положить фотки и на них поставить свечу в подсвечнике.
Читать на каждую иголку, держа ее кончик над свечой. Затем иголка втыкается в свечу и читается на следующую.
Когда все 8 буду воткнуты в свечу, пусть догорает и угольки будут падать на фотки или рядом.
Потом эти иголки повтыкать им в двери или рядом.
Где вы, ссоры, раздоры,
Обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки.
Из моих дверей
На кровных людей
Быстрей ветра летите,
И (имя) найдите.
Чтоб мутило его и крутило,
От своей родни воротило.
Жилось бы ему там, как в аду.
Принесите с собой беду.
Чтобы грызлись они, как собаки,
Ни дня без скандала и драки.
Жажду утоляли кипятком,
Голод заедали чесноком.
Слушай, (имя), мой наказ -
Мать с сестрой тебе не указ.
Их слова режут слух,
К их советам ты глух.
Как сказала так и стало.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Приведу здесь те письма которые получила только сегодня на е-мейл.
"здравствуйте. у нас в семье денежные проблемы с чем они связанны и когда закончатся???я ..... и муж ....."
Отвечаю.
Здравствуйте. Для того, чтобы определить проблему, надо видеть фото, знать, в чем денежные проблемы заключаются. Логично разместить такой вопрос в теме Денежная магия, а фото кинуть в ЛС.
Еще письмо:
Здравствуйте!
Не знаю, сможете ли вы помочь в нашей ситуации, но решила обратиться...
.....201.. года мой муж попал в полицию по обвинению в преступлении. Сейчас он до сих пор находится в СИЗО, я практически ничего не знаю, свидания нам не разрешают. Я даже не знаю, виновен он на самом деле или нет... Конечно, вопросов в голове очень много, но я так понимаю, что бесплатно вы сможете ответить только на один. Задам вам самый главный вопрос, чем закончится дело, т.е. будет ли ему срок или нет? Зовут его ...... Фотографию прикрепляю.
Отвечаю. Здравствуйте. Если тема Бесплатной консультации закрыта, то с чего вы взяли, что я буду отвечать на вопросы по почте? Тем более бесплатно смотреть где и кто сидит и за что? Тем более по такой теме, как проблемы с законом?
Открываете тему, к примеру в Вопросы по практическому применению магии, там же задаете вопрос, фото присылаете в ЛС.
То есть еще раз - задаете вопросы НА ФОРУМЕ, в соответствующей теме, фото присылаете в ЛС.
Бесплатно смотреть фото я буду только в теме Бесплатная консультация 3.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pichДата: Среда, 30.01.2013, 04:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





есть ли присушка для мужа.Очень хочу что бы он побывал в моей шкуре
 
БагираДата: Среда, 30.01.2013, 09:13 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
pich, все присушки в Любовной и семейной магии. есть белые обряды в Белой магии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pichДата: Среда, 30.01.2013, 10:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо большое Багира
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2013, 17:40 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
мои услуги
http://www.bagiramagic.com/forum/10-8226-1
http://www.bagiramagic.com/forum/10-8227-1
условия обращения и результата в итоге
http://www.bagiramagic.com/forum/10-8225-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:31 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень надеюсь на понимание, если я вынуждена кому-то отказать и не берусь принять заказ. Во-первых, я всегда смотрю на картах, браться ли мне за конкретный случай, или нет. И всегда четко следую рекомендациям на Таро.
Я стараюсь не брать людей из очень удаленных от моего места жительства областей, это неудобно для работы. В некоторых случаях чистки, привороты или отвороты надо делать "по месту", очно, по фотографиям они "не пойдут". Постарайтесь меня правильно понять, и не обижаться, если я отказала - значит, это - не мой случай, и заказ лежит вне границы моих полномочий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
tanianaДата: Суббота, 25.05.2013, 10:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Здравствуйте. У меня трое детей, две девочки 8,5 и 13 лет и мальчик 6 лет.Проблема в том , что девочки начали воровать.Что можно сделать и почему они это делают, особенно старшая? Спасибо за ответ.
 
БагираДата: Суббота, 25.05.2013, 13:32 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
taniana, информации недостаточно, чтобы ситуацию можно было посмотреть и дать развернутый ответ. Дети часто воруют в определенном возрасте, об этом много пишут на сайтах и форумах для родителей. Если Вам нужно, чтобы я посмотрела детей, присылайте фото на почту их и свои фотографии - тоже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Внимание тех, кто хочет обратится за помощью!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика