Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 1О СОВЕТОВ ДЛЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
1О СОВЕТОВ ДЛЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
БагираДата: Вторник, 23.06.2020, 18:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
•1. Делайте сложные дела в начале дня.
— У всех у нас есть и случаются неприятные дела, которые нужно решить, но ни в какую не хочется. Постарайтесь не откладывать их на потом, а делать в самом начале рабочего дня или недели. Так вы научитесь дисциплине и прекратите себя жалеть.

•2. Развивайте свои таланты и учитесь новому.
— Не ждите, когда придет тот самый свободный удачный день – действуйте прямо сейчас. Пусть не все сразу получится, но, начав, вы уже не станете лениться и наконец освоите то, о чем давно мечтали. Если нет возможности начать занятия самим, попросите о помощи друзей.

•3. Побольше читайте.
— Это не только дает шанс сбежать из реального мира и погрузиться в другую реальность, но и позволяет увеличить свой словарный запас и освежить в памяти грамматические правила. Плюс с вами всегда будет о чем поговорить. Да и согласитесь – мир книг прекрасен!

•4. Замените нездоровую пищу полезной.
— День, когда вы чудесным образом начнете питаться правильно, тоже никогда сам по себе не наступит, начинать нужно самостоятельно уже сегодня. Наверняка, есть овощи и фрукты, которые вам нравятся. Так вот, для начала замените ими пакет чипсов на перекусе и продолжайте совершенствовать свой рацион медленными, но уверенными шагами. И не забывайте побольше пить, это очень важно для здоровья вашего организма.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.06.2020, 18:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Прекратите завидовать.
— Да, это очень трудно. Но ваша зависть не должна перекрывать искренний порыв похвалить того, кто действительно этого заслуживает. Умение признавать, что кто-то хорош в своем деле, отлично выглядит или просто в чем-то лучше вас – это залог гармонии с собой и отличного настроения. Плюс вы поднимаете настроение тому, кому делаете комплимент, а это тоже немаловажно для вас и вашей кармы.

•6. Больше улыбайтесь.
— Это действительно работает. Таким образом вы повышаете настроение себе и близким, заряжаетесь энергией и позитивом для работы и легче приступаете даже к самым сложным и неприятным делам.

•7. Ставьте перед собой цели.
— Не только карьерные, пусть у вас будет множество планов, касающихся всех аспектов жизни. Именно четкое представление о будущем и своих мечтах сделает вас целым человеком.

•8. Будьте благодарны за то, что у вас есть.
— Казалось бы, это так просто, но далеко не все мы говорим спасибо вселенной за то, что уже имеем. А стоит! Именно осознание прелести собственной жизни поможет вам обрести себя и достичь большего. Даже если вам кажется, что в вашей жизни не найдется ничего такого, за что можно поблагодарить, подумайте еще раз – наверняка найдется множество вещей, которые вы привыкли считать само собой разумеющимися, а на самом деле они для вас невероятно много значат.

•9. Делайте несколько силовых упражнений каждый день.
— Это даст вам возможность улучшить свою форму, что несомненно будет отличным шагом на пути к вашим эталонам. Если вам тяжело самим ходить в спортзал или делать зарядку, найдите себе компанию – вместе и веселей, и поддерживать друг друга приятнее. Плюс дух соперничества всегда будет подначивать не расслабляться. А еще попробуйте заняться йогой. Это не только укрепит ваше тело, но и окунет вас в глубины самопознания. Те, кто занимается йогой регулярно, утверждают, что день, начатый с йоги, просто не может пройти неудачно.

•10. Помните о главном.
— И о том, что все проходит. Это научит вас самому важному – умению расставлять приоритеты, не сдаваться и переживать трудности. Повторяйте себе эти слова каждый день и в конце концов вы окончательно поверите в их правоту.

— Помните, что жизнь только одна, и откладывать все самое лучшее и интересное на потом – большая ошибка. Не допускайте ее, делайте себя и мир лучше и, разумеется, будьте счастливы!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 1О СОВЕТОВ ДЛЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика