Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Если вас мучает какое-то событие из прошлого
Если вас мучает какое-то событие из прошлого
БагираДата: Суббота, 01.08.2020, 16:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вас мучает какое-то событие из прошлого, в котором вы «провинились», то:

1. Представьте это событие, наполните его в вашем воображении светом, теплом и любовью (любовью легко наполнить что-то в вашем воображении, вспомнив человека или ситуацию, где вы испытывали настоящую, чистую, бескорыстную любовь. Например, вспомните вашего ребенка, когда он был совсем маленьким, сладким, беспомощным малышом и вы его очень любили, если для вас этот пример актуален. Или вспомните любимого человека, и тому подобное. Этим чувством любви наполните то событие, в котором вы были «виноваты»).

2. Дальше в вашем воображении попросите прощения у того, перед кем вы «виноваты».

3. Попросите прощения и у себя.

4. Представьте, что эта ситуация, как воздушный шарик, полный света и любви, отдаляется от вас вверх, а потом лопается и исчезает, растворяясь в пространстве любви.

5. Если у вас есть возможность попросить прощения у этого человека в реальной жизни, то попробуйте это сделать. Если нет – напишите письмо, а потом его сожгите.

Марина Блект


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.08.2020, 17:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
мой вариант:
1. если вас мучает событие из прошлого, когда вам было больно, или стыдно, проработайте это событие внутри себя, ответив на вопрос, какие уроки вы должны были усвоить.
2. если вас обманул человек, которому вы доверяли, не давайте ему ни любви, ни ненависти. просто сделайте выводы, и если этот человек еще в вашей жизни присутствует, уходите от него, не оглядываясь.
3. если в результате предательства вы что-то потеряли, даже не думайте, что вас "передали на уровень выше". если вы повторите прошлую ошибку, вы рухнете вниз, и иногда бывает, что даже магия не сможет это исправить.
возьмите ответственность на себя, за все случившееся. фокус в том, что если человек берет на себя вину, то он себя мучает, изводит этой виной. потому что вина не предусматривает "работу над ошибками". если вы возьмете ответственность за все случившееся с вами на себя, вы сразу избавитесь от чувства вины, потому что все люди любят себя больше, чем остальных. и казнить себя за случившееся не придется. чувство вины гнетет, ответственность вызывает личностный рост. попробуйте изменить свое отношение к негативным событиям, и сразу же станет намного легче.
4. из п.3 вытекает п.4. проанализируйте себя, как личность, и поймите, какие качества личности, вашей, привели вас к кризису или провалу. запишите эти качества на бумаге, и работайте постепенно, чтобы от них избавиться. то есть меняйтесь.
к сожалению, белолобые не понимают, что любить "безусловной любовью", и тем более, принимать и оправдывать гадов, подлецов и палачей - это равноценно поддержке зла во Вселенной. маятник по Зеланду. Пружина всегда распрямляется в другую сторону. не слушайте белолобых, они манипулируют человеческими чувствами, и зарабатывают на этой спекуляции немаленькие деньги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Если вас мучает какое-то событие из прошлого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика