Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "кармический коридор" или "поток"? (как разобраться, куда вы идете)
"кармический коридор" или "поток"?
БагираДата: Понедельник, 10.08.2020, 10:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятие "кармического коридора" и "потока" известны давно. Но нет методик, как в этом разобраться. Я попробую на основании личного опыта работы с клиентами, написать краткую схему, как понять, где человек находится. И как поменять вектор движения.
Итак, признаки "кармического коридора".
1. планы не реализуются, задуманное не выполняется.
2. по нарастающей идут проблемы, сначала мелочи, потом посложнее моменты, потом теряются, уходят деньги. Если не поменять направление движения и планы, то начинается потеря энергии и серьезные болезни.
3. в некоторых случаях приходят юридические серьезные проблемы.
Все это сопровождается потерей сил, негативным настроением, если человек эмпат, то тяжелыми предчувствиями.
Как чувствует себя человек, когда попадает в "поток"? Все планы исполняются, находятся и нужные люди, и обстоятельства складываются так, что задуманное, желаемое сбывается.
В чем отличие "кармического коридора" от закрытия дорог? Закрытие дорог это внезапная программа, "кармический коридор" проявляется постепенно, потому что Судьба дает человеку возможность обдумать, проанализировать происходящее, и поменять направление движения. И планы, естественно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.08.2020, 10:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае, если "кармический коридор" связан с планами, после смены планов ситуация изменяется к лучшему. Если "кармический коридор" связан с отношениями с определенными людьми, появляется т.н. "закольцовка". Вам жалко маму, но не жалко себя? Вернитесь "на место" вместо светлого будущего! Неудобно сказать свекрови, что она воровка и тварь? Готовьтесь к затяжным неприятностям,причем ударят вас по самому больному месту.
То есть, в случае кармического коридора" надо устранять причину попадания в него. А не тратить время и силы, чтобы изменить следствия, в виде конкретных проблем, с которыми люди обычно и обращаются к магу. Потому что как только причина устранена, обстоятельства жизни меняются в лучшую сторону.
Причем, в таких сложных ситуациях "кармический коридор" работает не столько, как наказание, а как отработка кармы. Каждый из нас должен что-то понять, и изменить прежде всего себя, и свое отношение к окружающим.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.08.2020, 10:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить "кармический коридор" на картах Таро? Будут выпадать арканы, связанные с родовыми проблемами и снижением уровня жизни, а так же в тяжелых случаях крахом планов. В будущем на таких раскладах могут выпадать и предстоящие неприятности. Я в таких случаях смотрю два, или три варианта разного развития событий. Как говориться "направо пойдешь...", как в старой русской народной сказке.
Теперь о том, как перескочить из "кармического коридора" в поток. Можно использовать трансформирующие рунические ставы. Очень хорошо от затяжных по времени закольцовок в судьбе, особенно в случае крадников и скидов, помогают ставы Джанни. Но они очень тяжелые, и подсчитывают "кто кому должен" до капельки, то крупинки, как точные весы. Так что готовьтесь не только в получению позитива, но и к потерям. Но судьба в таких случаях всегда возвращает человеку все, что он потерял. Правда, не ворованное у других, а честно заслуженное.
Так же дополнительно можно ставить обряды на обретение правильного Пути, на верные цели в жизни. И на развитие видения и чуйки. Ответ может прийти неожиданно даже к тем, кто не считает себя ясновидящими. 
И последний момент, даже наверное, первый, в случае родового негатива. Родовое надо снимать, всегда и всем, как бы не жалко было расставаться с иллюзиями. И с некоторыми близкими родственниками. Вопрос стоит просто: или вы, или они. Или тянуть, как ишак, негативные обстоятельства, связанные с кровью и Родом. Или обрывать родовой канал, по которому за всю жизнь ничего не пришло хорошего. Тут уже каждый должен решить сам, что ему нужнее, и что ему дороже. К слову, "кармический коридор" был практически у всех святых, достаточно почитать "житие мое" того же Серафима Саровского.
И еще, никто и никому не обязан помогать налаживать жизнь, из "любви к ближнему". Или сами решаете прожить другую жизнь, и подтягиваете собственные шаги к этому процессу, или, извините, сами тонете, как в дерьме, в нарастающих негативных обстоятельствах или тяжелых проблемах.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.08.2020, 11:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8456110.jpg (43.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 11.08.2020, 03:08 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Багира, а все ли проблемы решаются сами при выходе человека из "кармического коридора"? Я имею ввиду сильное наведенное колдовство - многолетние порчи. такие же крадники или скиды, когда деланы серьезным специалистом, через сильных сущностей, которыми и обеспечивается длительность воздействия магического, так как они имеют себе часть энергии того, на кого наложенно такое воздействие. Я понимаю, что совсем не часто встречаются такие сильные воздействия, но попадаются.  Моя практика многократно меньше вашей, по опыту и времени, но из того, что имеется, могу сказать, что такое колдовство, при выходе с "кармического коридора" стает менее заметно. То есть у человека появляется энергия не только "на того парня", но и уже на себя, на позитивные изменения в жизни. Человек начинает ЖИТЬ.  Но, все равно, "заноза" мешает человеку, хорошо, если привыкнется, заростет, либо выгниет. А ведь может и долго подтачивать, отравлять изнутри, проявив себя в самое неожиданное время, самым неприятным способом.   На мое мнение, то с нею жить можно, но желательно, а иногда необходимо снимать.  Что то молитвы и растановщики никак не задевают именно колдовские воздействия.  Но и маг, в таких случаях, нужен не абы какой. А с реальным опытом и результативными действиями.
 
БагираДата: Вторник, 11.08.2020, 14:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все ли проблемы решаются сами при выходе человека из "кармического коридора"? Я имею ввиду сильное наведенное колдовство - многолетние порчи. такие же крадники или скиды, когда деланы серьезным специалистом, через сильных сущностей
 наведенное колдовство можно снять магией: чистки, возврат украденного, восстановление статуса кво. а "кармический коридор" это ситуация, в которую попадает сам человек, ставя перед собой неправильные цели, и совершая не те поступки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.02.2024, 13:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
немного о карме и кармических коридорах. Как из них выйти, как изменить карму, и чего она хочет от человека - простым языком.
Ну, и конечно, результаты теста.

Как говорят, карма это отработка грехов прошлых жизней.
На самом деле это так, пока ты отождествлен с личностью (нижним человеком). А когда ты в сознании души - кармы уже нет.

Карма добивается от человека высвобождения энергии от одной или нескольких эмоций полностью, как бы создавая страдания. На самом деле мы их сами и создаем.

И страдаем до тех пор пока не надоест, когда уже совсем "по уши или по горло".

Например, человек любит пожалеть себя. И карма создает ситуации, когда человек может жалеть себя сколько угодно. И когда человек понимает, что жалостью - ничего не изменить, или приходит болезнь или человек начинает проявлять свою ВОЛЮ БЫТЬ! и действовать, тогда и ситуации нежелательные перестаю происходить.
Карма меняется, она понимает, что все, "покушать" страданий больше не дадут). То есть заканчивается кармический коридор, наступает другой, с выкачиванием других страданий (энергии, эмоций).

Есть такое понятие кармические коридоры. Можно представить себе такой коридор. Идете по нему по жизни может по полу, если вы человек отождествленный и не интересуетесь саморазвитием. Получаете "пинки" от кармы( то есть уроки).

Можете плыть по центру - в тех случаях, когда ходите на тренинги, к психологам, и т.д. и т.п., в общем занимаетесь собой. Тогда неприятностей меньше. И болезней тоже.

Можно плыть под потолком коридора - вы уже накопили много благих дел, освободили себя от негативных мыслей и эмоций, проработали ситуации, убрали блоки. В таком случае - почти счастье и здоровье.
Почти - потому что можно выскочить через люк в другой коридор, повыше, где еще приятнее и комфортнее жизнь, но для этого нужно тоже поработать с собой, накопить любви, вдохновения, благости. То есть заслужить.

ист. СИЛА ЖИЗНИ ВК


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "кармический коридор" или "поток"? (как разобраться, куда вы идете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика