Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Безусловная любовь (еще одна фишка от шизоэзотериков)
Безусловная любовь
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 09:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Безусловная любовь — термин, выражающий любовь человека ко всему окружающему без всяких условий и желания получить что-либо от него взамен. Безусловная любовь является базисным термином и духовной целью во многих духовных учениях и религиях, многие из которых рассматривают безусловную любовь как высшую форму человеческого самосовершенствования.

Я предлагаю всем самонастроиться на энергию вселенской безусловной Любви.

Сделать это можно самостоятельно.

Войдите в медитативное состояние и выразите своё намерение аффирмацией:

- «Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например:

- «Отче, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру.

Ощущение праздника появляется в вашей душе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 09:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, гармонизируя ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Люди будут чувствовать к вам симпатию, и вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.

Техника исцеления обычная: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс. Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс.

Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 09:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа с отношениями (ситуацией).

Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим.

Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями.

Создайте Любовью то, что вы хотите.

Это очень просто делать, техника совершенена.

Просто откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви.

Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности.
Некоторые вещи появятся сразу, иным потребуется больше времени.
А обретенное в действительности окажется больше ожидаемого, и будет наполнено любовью...
Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 09:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях.

Человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от плохой кармы.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).

На каждую следует настраиваться отдельно.

Рекомендуется - не спешить!!!
Вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут».

Настроиться может любой желающий, без предварительной инициации в Рэйки.
Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно, всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, то найдёт повод порадоваться.

Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

Учитесь не обращать внимания на проблемы.

А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.
из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 09:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Еще одно Окно Овертона, из серии "любовь гусары придумали, чтобы денег не платить".
Вас ограбили? Украли судьбу? Возлюбите вора больше себя, и будет вам щастье.
Вашего ребенка убил казанский стрелок? Поблагодарите его, и его родителей.
Скажите о "безусловной любви" матери девочки, убитой ее сожителем, которому на днях за это дали пожизненное...

В общем, открывайте свою ауру, чтобы кому к ней присосаться.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 09:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8167098.jpg (151.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 09:37 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Как видно из диаграммы, выход из кризиса не в медитации, и не "в принятии". А в делании.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 09:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline


интересно, белосветники впрягуться?
Прикрепления: 8905024.png (142.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 27.05.2021, 21:46 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
интересно, белосветники впрягуться?

скажут, что девочка сама виновата, что ей нужно в себе искать причины, почему с ней это случилось...

Есть очень хороший трехсерийный советско-французский художественный фильм, Одесской киностудии  1988 года  - "Узник замка Иф".  Где главный герой оказался жертвой зависти, лжи, доноса. И обрести душевный покой смог, отомстив виновникам, вернее, по словам главного героя -  "Я никому не мщу. Я лишь помогаю провидению восстановить справедливость."


Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 27.05.2021, 22:03
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 22:13 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, касательно буллинга. Я бы штрафовала родителей зачинщиков травли. На очень крупные суммы денег. Потому что садистам что-то объяснять бесполезно, у садистов всегда имеет место быть сильный подсел. А вот семьи наказывать, в которых воспитали подобных уродов, вот это было бы по справедливости. И максимально доходчиво.

Про "безусловную любовь". Когда у людей невроз, или ПА(панические атаки), все средства хорошо. Даже милые сказки, про всеобщую любовь и мир везде.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 28.05.2021, 09:29 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Багира,  но ведь в случае с девочкой уже не травля, а преступление. Можно допустить, что случай единичный, что "перегнули палку", оступились. Но психотравма у пострадавшей девочки останется навсегда.
У меня очень маленькая выборка, но могу сказать, что не только в подселах и воспитании дело. Есть, такие уже рождаются и их не в состоянии перевоспитать даже приемные семьи, независимо от возраста, хоть с пелёнок.  Один человек сопротивляется подселенцу, ненормальным желаниям, устремлениям,на которые его толкают, другой идет у него на поводу, потому, как желания и устремления совпадают.


Сообщение отредактировал Gar - Пятница, 28.05.2021, 09:32
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2021, 10:03 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
уже не травля, а преступление

Если бы девочка-зачинщица знала заранее, что семью оштрафуют т на 100, то наверное подумала бы, делать что-то, или не делать. Того же казанского стрелка чморили в школе, когда он там учился.

"Вседозволенность" вот ключевое слово в данной ситуации. Ну, и старина Фрейд, если имела место бутылка, значит вопрос имел сексуальную подсознательную подоплеку.

Не Закон Божий в школах надо преподавать, это вопрос свободы совести, и свободы выбора. А психологию личности. Причем начинать с начальных классов. В обязательном порядке подключая к занятиям и педагогический состав. В одной из областей на уроке в 1 классе учительница не выпустила мальчика в туалет. Он обосрался, в штаны, причем все остальные над ним смеялись. Я смотрела ролик в сети, где директор школы активно и бодро защищала преподавателя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Безусловная любовь (еще одна фишка от шизоэзотериков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика