Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С СОБОЙ
ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С СОБОЙ
БагираДата: Вторник, 03.08.2021, 10:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тебе может не повезти с чем угодно, понимаешь?
С родителями, которые не знали, как с тобой...да и с самими собой, собственно, тоже. И потому, не научили, недоласкали, недолюбили, и вообще выдали не тот опыт, при котором ты вспоминал бы их с огромной благодарностью.
С неправильными учителями, с плевать на тебя хотевшим одноклассниками, с не теми мальчиками и не теми девочками из твоего не такого детства.
С выбором, со вкусом, с дураком-начальником, со сплетниками-коллегами, с нелюбимой работой.
С токсичными соседями, с нарциссами-бывшими, с подлецами-обманщиками.
Ну, ладно...с собственным носом, который совсем не для той жизни, в которую ты себя прописал в своих мечтах...со слишком большим, или слишком маленьким телом...с умением подать себя.
Но всё это ничего ровным счётом не будет значит, если ты не откажешься от себя с той же самой формулировкой, и отыщешь в себе силы по-настоящему поверить в одну простую вещь -

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С СОБОЙ.
Повезло настолько, что ты давно перестал списывать на всех выше обозначенных все свои неудачи, перестал оплакивать своё безнадёжное детство, перестал вечно хвататься за беспомощные ребячьи глаголы про не могу, не умею, не буду, не знаю...
Тебе повезло никому не доверять ответственность за собственную жизнь, кроме себя самого, и повезло решаться на перемены, на принятие решений, на отказ ото всего, чего ты больше не хочешь.
Тебе повезло снять свои обиженные мокрые ползунки и перестать тыкать в них носом каждого, кто не оправдал твоих ожиданий.
Тебе повезло не становиться смиренным копировальщиком разгромных семейных сценариев, а создавать свои, счастливые.
Тебе повезло признать своё тело имеющим право на существование и начать уважать его заботой, а не беспощадной поломкой под чужие стандарты.
Тебе повезло понять, что отсутствие взаимности с людьми решается только одним способом - расставанием, а не жалкими надеждами, что они когда-нибудь оценят твои жертвы и полюбят.
Тебе просто повезло...
Просыпаться и видеть эту жизнь. Быть её участником. Любить. Узнавать новое. Менять ситуации. Делать что-то. Творить. Слушать музыку.
Тебе повезло быть. Быть у себя, и у тех, кого ты впускаешь на свои обихоженные территории.
Тебе повезло, слышишь? Уже повезло.
А всё остальное не так важно...

Лиля Град


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ТЕБЕ ПОВЕЗЛО С СОБОЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика