Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 10 НЕУДОБНЫХ ВОПРОСОВ
10 НЕУДОБНЫХ ВОПРОСОВ
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2021, 10:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
10 НЕУДОБНЫХ ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ЗАДАТЬ СЕБЕ

Предлагаю Вам познакомится с самим собой. Отвлечься от ежедневной суеты, которая поглощает Вас с головой, вынуждая забывать, кто Вы есть на самом деле, так как перестаёте сопротивляться бурному движению жизни и продолжаете плыть по течению.

Вопросы, которые я Вам задам неудобны тем, что на них вот так вот сходу не ответишь. Необходимо будет выделить себе время и попытаться быть честными перед собой. Такой искренний самоанализ имеет огромное преимущество – он позволяет увидеть себя, свои потребности и показывает направление к улучшению собственной жизни.

Отвечать важно письменно и как можно подробно. И в момент ответов, старайтесь исключить посторонние шумы в голове в виде общественного мнения. При ответах думайте только со своей позиции.

1. Всё ли, что происходит в моей жизни, меня устраивает или я хочу что-то изменить?

Ответы «да, устраивает» или «да, хочу что-то изменить» не принимаются.

В данном вопросе рассмотрите все сферы своей жизни: финансы, здоровье, взаимоотношения, внешность, социальный статус, отдых, работу и т.д.

И поставьте «плюс» в той сфере, которая устраивает и «минус», если не устраивает и хочется изменений.

Если Вы что-то хотите изменить, то задайте по каждому такому пункту дополнительный вопрос. Как я могу это сделать?

2. Чего бы мне хотелось больше НЕ делать и как я могу это реализовать?

Подумайте над этим вопросом тоже в разных направлениях, не останавливаясь, например, на фразе «не хочу ходить на работу». Возможно Вам не хочется носить обиду в душе́ или испытывать тревогу. Возможно, не хотите делать кому-то одолжение или посещать мероприятия, которые Вам не интересны. Не забывайте про вторую половину вопроса. Как это можно реализовать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2021, 10:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Какие у меня недостатки?

В этом вопросе можно обратить внимание на критику окружающих Вас людей. Но никто не знает Вас лучше, чем Вы сами, поэтому больший акцент делайте на собственное мнение о себе. Недостатки могут быть в характере, внешности, общении, дисциплине, поведении и т.д. Критиковать себя люди любят и умеют очень даже хорошо, думаю, на этом вопросе особых сложностей не возникнет. Попробуйте разобраться с Вашими недостатками. Мешают они Вам или наоборот помогают, надо с ними что-то делать или нет.

Со следующим вопросом дела обстоят сложнее…

4. Какие у меня достоинства?

Хвалить себя мы не привыкли. Когда на консультациях задаешь такой вопрос, люди теряются и вспоминают максимум до пяти положительных слов о себе.

Уделите этому вопросу больше времени. Записывайте каждую мелочь и потом перечитывайте каждый день.

Отвечая на этот вопрос, вспоминайте свои достижения, ситуации, когда Вам удалось справиться с трудностями или решить сложную задачу.

Обратите внимание на коммуникабельность, интуицию, внешность, работоспособность, ответственность, уважение, уверенность, доброту и многое другое.

Если подойдете к ответу серьёзно, вы увидите, какой же Вы всё-таки классный человек!

5. Что меня делает слабым и уязвимым?

Важный вопрос, над которым мало кто задумывается. Нас что-то выводит из равновесия, мы падаем, отряхиваемся и продолжаем идти дальше. Не спрашиваем себя: «А что собственно меня подкосило?»

«Предупрежден – значит вооружен»

Если Вы знаете свои слабые стороны, Вам будет проще их защищать и не подставлять под удар. Это жизненно необходимо!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2021, 10:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
6. Что предает мне силу и уверенность в себе?

Тоже очень важный вопрос, так как у всех в жизни бывают ситуации, когда мы сломлены, когда нет сил подняться и идти дальше. И рядом нет никого, кто мог бы нам помочь.

Знание собственных ресурсов, которые помогают именно Вам в сложных ситуациях — бесценно!

7. Какая у меня главная цель в жизни?

Фундаментальный вопрос, над которым есть смысл хорошо подумать. Когда есть цель, ради которой ты живешь, проявляются краски и энергия толкающая вперед.

Важное примечание, не делайте целью своей жизни, жизнь других людей. Как, например, родители считают целью жизни рождение детей. И потом, забывая про себя, продолжают жить ИХ жизнь, не давая ни себе, ни им возможности полноценно реализовать себя.

8. Что мне нужно для счастья?

Интересный вопрос, на который часто отвечают шаблонно: дом или квартира, миллион долларов, машина и другие материальные блага.

Но как показывает практика «Богатые тоже плачут».

Все мы разные, непохожие и для счастья, каждому отдельному человеку нужно что-то свое. Откиньте шаблонные стереотипы, рекламные и маркетинговые фишки и подумайте о своей личности.

Что именно Вам необходимо, что бы чувствовать себя счастливым человеком?

9. Что хорошего и полезного я могу дать миру?

Ответ «Ничего» не принимается! Каждый может что-то дать!

При ответе думайте как о мелочах, так и о полезностях глобального масштаба. Можно принести пользу, давая корм бездомным животным, а можно выдвинуть идею по изучению вселенной. Тут уже разгул вашей фантазии безграничен.

10. За что я могу быть благодарным(ой)?

Мы привлекаем в свою жизнь то, на чем фиксируем свое внимание.

Благодарность — простая практика, которая способна привнести в нашу жизнь много хорошего. Важно ценить то, что мы имеем сейчас и тогда у нас будет появляться возможность приобретать бо́льшее.

Представьте, что Вы приготовили просто так торт, без повода, и принесли его на работу своим коллегам. Они его съели как должное, ни сказав спасибо, и никак не отреагировав на ваши старания, а кто-то еще остался и не довольным тем, что торт был со сливочным кремом, а не с шоколадным. Как бы вы себя чувствовали? Захотелось бы еще раз приносить торт таким коллегам? Лично мне, нет.

Так же и судьба не приносит нам бо́льшего, если мы не можем быть благодарны за меньшее.

Используя каждый день практику благодарности, мы преумножаем то, о чем благодарим!

Еще больше счастья, радости и любви!

Фиксируйте свое внимание на положительных моментах каждый день. Каждый день с нами происходит что-то хорошее…

Автор: Людмила Меркурьева


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 10 НЕУДОБНЫХ ВОПРОСОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика