Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Нельзя жить "чужой жизнью"!
Нельзя жить "чужой жизнью"!
БагираДата: Четверг, 19.08.2021, 09:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос именно для раздела коррекции Судьбы. И касается это важный жизненный вопрос той темы, что у каждого человека, при его рождении, его его кармические задачи, его характер, наследственность, индивидуальные качества личности, которые, в какой-то мере(не на 100%) предопределяют его жизненный Путь.
И смена "сценария" в жизни идет очень болезненно, и сильно влияет на эффективность ее проживания.

Но в наше время соблазнов слишком много. Умные и талантливые девочки выходят замуж, за богатых мужчин. И становятся домохозяйками, начисто забывая про свои способности. Надо ли говорить, что в таких случаях их жизнь идет по совершенно другому сценарию. И сценарий это начинает "воспитывать" этих девочек так жестко, что они начинают искать причины своих проблем не там, где эти проблемы находятся. А там, где слишком много, и не по делу "обещают".

Вообще, эффективность человеческой жизни тесно связана с личностью самого человека. Да, на этапе "выживания" можно делать все, или почти все. Но когда есть профессия, близкие люди, присутствует в жизни некая самореализация, менять жизненный сценарий, причем из чисто материальных сообращений, мягко говоря, неправильно. И для самого человека нехорошо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2021, 09:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поверьте мне, жизнь человека не исчерпывается возможностью дорогого отдыха, или маркой престижного авто. Жизнь человека успешна прежде всего соответствием того, что заложено в человеке. И того, как он живет. Многие в нашей стране после "раздачи 6 соток" нашли себя в дачно-огородном труде. Я встречала огромное количество людей, которые сажали огород, собирали урожай, и невзирая на разницу в социальном и материальном статусе, были счастливы от самого этого процесса. Отрабатывая на личных грядках все, и собственное внутреннее желание быть лучше других, и находя в этом процессе какие-то свои небольшие личные находки, и хитрости.

Я знаю большое количество людей, которые в сложные времена обратились к хенд-мейду. И преуспели в нем так, что это хобби стало не просто поддерживать их материально, а вылилось в неплохой доход. Который сначала был дополнительным, а потом стал основным. Люди технических профессий открыли детские частные учреждения, кто-то, имея два диплома(юриста и экономиста) перешел работать в сферу красоты. Эти люди по-настоящему счастливы, у меня есть такие в прямом и близком общении. И зарабатывают очень неплохо, имея совпадения в самом "делании", и в том, сколько они на этом получают.

Но есть и другие примеры, и даже не по денежной теме. А именно несоответствие судьбы, и роли человека в этой судьбе.
Каждый человек, выстраивая свою жизнь,и  карьеру, или растет при этом. Или деградирует. И обывательские, или навязанные НЛП мотивации уводят людей от их обычного человеческого счастья так далеко, что им помочь уже не может ни психолог, ни энергет, ни эзотерик, ни маг. Происходит это потому, что люди не спешат расставаться со следствием своего выбора, который был сделан с ошибками: престижной должностью, местом жительства, маской, ложной целью. И, наконец, любой человек "одевает" на себя "чужу. жизнь", чтобы соответствовать даже не своим, а навязанным из вне запросам. И своему окружению.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2021, 09:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы внутреннего жизненного предназначения определяются мантикой.Хотя любое гадание по теме "Как жить?" все-таки имеет ракурс сторонних советов. Но если в жизни что-то не нравится, и на душе нехорошо, попробуйте заглянуть внутрь себя, и подумать о том, чего вы действительно хотите. Несоответствие жизненной задачи и рода занятий, роли, которую на себя цепляет человек, при резком расхождении этих двух направлений, плавно, или резко, перетекает в неудачи, болезни. Потери бизнеса и семьи. И тут в основе не крадник, который ставят всегда и всем. И не порча от подруги, или родственников. А то, что человек не услышал самого себя. Не понял, в каком ключе ему реализоваться. Отсюда и "Тришкин кафтан", и "сани не те". А магия в таких случаях может исправить жизнь только точечно. Ни один маг не примет решение за клиента, и за него жизнь не проживет. Поэтому, всем советую, снимая порчу, или рассорку, все-таки прислушайтесь к себе, поймите, что вам в жизни нужно. А что нет.

Иначе доживете до седых волос, и от собственной безысходности поскачете в горы с аурворами, в живое и мертвое озеро старую "пятую точку" макать... А это работает временно, и только в компании, в которой тоже могут и присоску(крадник) поставить, и позитив подсосать...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Нельзя жить "чужой жизнью"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика