Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ШЕСТЬ СПОСОБОВ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ШЕСТЬ СПОСОБОВ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
БагираДата: Воскресенье, 29.08.2021, 19:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Фокус на настоящее

Старайтесь фокусироваться на то, чем вы занимаетесь в данный момент. Выключите телевизор, компьютер, не спешите и полностью погрузитесь в действие.

Главный редактор журнала «Psychology Today», Джей Диксит, утверждает, что внимательность в любом деле уменьшает стресс, повышает иммунную систему, снижает кровяное давление и также имеет другие полезные физические и психологические эффекты. Здравомыслящие люди обладают высокой самооценкой и чувствуют себя счастливыми чаще, чем остальные.

2. Внимание к деталям

Обратите внимание на окружающий вас мир: вокруг столько деталей, которые при первом взгляде могут быть незаметны. Тем не менее каждая из них имеет особое значение.
Что действительно заставит вас изменить отношение к значению настоящего момента, так это мелочи, которые делают вас счастливыми. Взгляните на то, с какой радостью дети едят мороженое или пускаю мыльные пузыри. Они лучше всех умеют жить настоящим.

3. Улыбка

Улыбка – это ключ к счастливой жизни. Ученые доказали, что выражение вашего лица влияет на эмоциональное состояние. Есть связь между тем как мы чувствуем, и как реагируем. Улыбка заставляет нас чувствовать себя счастливыми. Наше лицо - это проекция эмоций для других людей. С помощью одной лишь улыбки можно заполнить момент радостью для себя и окружающих.

4. Случайная доброта

Самые искренние действия всегда случаются спонтанно. Порой самоотверженная доброта может помочь людям и сделает вас счастливыми. Помочь человеку в обыденной ситуации – это так просто, но настолько ценно, что невозможно сравнить ни с каким другим чувством. Стоит только попробовать один раз и этот момент подарит вам и другим людям радость существования.

5. Благодарность

Будьте благодарны за каждую минуту жизни. Звучит довольно просто, но на самом деле является самой сложной задачей для человека. Если ваш друг подарил вам момент радости, не стесняйтесь благодарить его за то, что он есть в вашей жизни. Если вам тяжело, то будьте благодарны за то, что ощущаете эти эмоции, это значит, что вы живете. Безвозмездная благодарность – это и есть великое чувство настоящего.

6. Спокойствие

Важно помнить, что любое волнение в моменте не поможет изменить ситуацию завтра. Каждая секунда, которую вы проводите в беспокойстве о будущем, становится тратой настоящего времени. У волнения есть особенность вырывать вас из момента и погружать в несбыточное будущее.

Вместо того, чтобы беспокоится о чем-то эфемерном, лучше сосредоточьтесь на том, что можете разрешить в данную минуту. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бесполезные действия.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ШЕСТЬ СПОСОБОВ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика