Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » НА ЧТО ТЫ ПОТРАТИЛ ДАННУЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ?
НА ЧТО ТЫ ПОТРАТИЛ ДАННУЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ?
БагираДата: Вторник, 09.11.2021, 17:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ты можешь сколько угодно смаковать и ностальгировать о прошлом, моделировать будущее, гнаться за успехом, карабкаться на Олимп славы, пока... в один миг к тебе не придет ясное осознание того, что ВСЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ - это ТЫ САМ... ВСЕ!!!!!
Что самое главное в жизни? - Жизнь...
А для чего тебе она? Ты даже не понимаешь ее ценности. На что ты ее так усердно тратишь? На потребление и накопление - айфоны, айпэды, машины, бренды, телевизор, еду, секс, клубы, понты, статус, деньги... Хлам, взятый на прокат... Минуты множат годы фальшивого счастья.
Тебе здесь ничего на самом деле не принадлежит, даже тело, которое ты считаешь своим, тебе дали в пользование, и оно останется здесь на Земле. Все, чем ты сейчас дорожишь, останется здесь НАВСЕГДА, ты ничего отсюда не заберешь с собой туда, откуда пришел. Твое только то, что ВНУТРИ тебя. Потому что твоя природа является ДУХовной.
Наверное, только узнав, что жить тебе осталось около часа, ты поймешь, что все, на что ты тратил свою жизнь было ничтожным, все развеется и превратится в пыль... В этот миг очистится все и так ясно ты увидишь, как никогда прежде, что САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ отнюдь не материальные, а ДУХОВНЫЕ. Только их срок годности ВЕЧЕН.
Прислушайся к своей Душе. Что по настоящему важным является для тебя? Какая сокровенная Мечта уже десяток лет теплится в твоем Сердце?
Будь велик в этой жизни, потому что когда шагнешь за грань, тебя спросят: "На что ты потратил данную тебе жизнь?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » НА ЧТО ТЫ ПОТРАТИЛ ДАННУЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика