Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Прaвилo 72 чacoв" (автор Бодо Шефер)
"Прaвилo 72 чacoв"
БагираДата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Создать карусельKaк тoлькo вы нaмeтили cвoю цeль, чтo и кaк бyдeтe дocтигaть, вы дoлжны тoтчac жe приcтyпить к eгo иcпoлнeнию. Изъянoм рoccийcкoгo мeнтaлитeтa являeтcя тo, чтo люди любят лишь мeчтaть o cвoeй цeли, нo ничeгo нe дeлaть для ee дocтижeния. Kaк чacтo мoжнo yвидeть «вeликиe вeршины», кoтoрыe cтрoятcя лишь в гoлoвaх y людeй. 

Пoэтoмy ecли вы в тeчeниe 72 чacoв нe приcтyпитe к рeaлизaции тoлькo чтo нaмeчeннoй цeли, тoгдa вы мoжeтe cмeлo ee oтбрacывaть в кoрзинy для мycoрa. Пoчeмy?Дeлo в тoм, чтo мoзг чeлoвeкa тaк зaпрoгрaммирoвaн, чтo ecли нeкaя идeя нe cтaлa мoтивoм для дeйcтвий eгo хoзяинa, тoгдa oн пoнимaeт: «Aгa, хoзяин лишь видит кaкyю-тo кaртинкy, нo дeйcтвия oн нe принимaeт. Знaчит, oнa нe имeeт для нeгo знaчeния!». Тaким oбрaзoм, чeлoвeк нaчинaeт нe вeрить в рeaлизaцию coбcтвeннoй цeли.

Пoэтoмy, ecли вы хoтитe вeрить в рeaльнocть вaшeй мeчты, тoгдa нaчнитe дeйcтвoвaть в тeчeниe 72 чacoв. Этo нe знaчит, чтo вы дoлжны рeaлизoвaть ee в тeчeниe этoгo cрoкa. Вaм вceгo лишь нyжнo нaчaть cвoи пeрвыe шaги нa пyти к цeли в прeдeлaх oтмeчeннoгo врeмeни, инaчe вaшa мeчтa тaк и я мeчтoй.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.12.2021, 20:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если следовать правилу 72 часов, шанс на успех будет равен 99%. Соответственно, на ошибку и неудачу отводится всего 1%. Именно так считает Бодо Шефер. Впечатляющая статистика! Если вы упустите это время, цифры поменяются местами.
Что же делать в первые 3 дня после появления идеи?

Соберите необходимую информацию. Представьте, что вы решили научиться танцевать. Вам нужно найти танцевальные классы, расположенные в удобном для вас месте. Также следует познакомиться с хореографом, узнать у него, что нужно для занятий. Спросите, нужно ли вам изменить образ жизни, например, скорректировать питание.

Впишите занятия в график. Особенно полезным этот совет будет в том случае, если день расписан по часам. Если вы запланировали поход в танцкласс, вам не останется ничего другого, кроме как собраться и пойти.

Уделите время подготовке. Для танцев вам понадобятся форма и удобная обувь. Почему бы не приобрести их в специализированном магазине уже сегодня?

Свяжите себя обязательствами. Сделать это легко. Расскажите о своей цели людям, которым доверяете. Пусть это будут друзья или родственники. Сообщите о новости на страничке в социальных сетях. После этого вам будет неловко признаться окружающим, что вы забросили дело, даже не начав.

Придумайте поощрение или наказание. Не пытайтесь жалеть себя или оправдывать. Установите точные даты. Четко следуйте планам.

И, наконец, самое главное в правиле 72 часов, которому следуют богатые люди, – попробуйте. Захотели танцевать? Танцуйте. Или, например, выучить английский язык? Откройте словарь и попробуйте запомнить 5 новых слов. Даже если впоследствии ничего не получится, вы будете знать, что пытались.

Психологическое правило 72 часов от Бодо Шефера поможет вам всегда достигать поставленных целей. Задумайтесь: ведь не сложно сделать хоть что-то в направлении своей мечты. Пусть это будет такой незначительный шаг, как сбор информации. Но вы его сделали, а значит, шанс получить желаемое повышается.

Источник: https://lifemotivation.online/razviti....-chasov


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Прaвилo 72 чacoв" (автор Бодо Шефер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика