Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Про Добро все ясно. А возвращается ли Зло?
Про Добро все ясно. А возвращается ли Зло?
БагираДата: Суббота, 16.04.2022, 07:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера наткнулась на довольно дельный паблик, по черной магии, и к своему удивлению, среди достаточно взвешенного мнения о ней, прочитала...что зло, сделанное другим, тоже обязательно вернется.

Была удивлена немало, и серьезно задумалась, потому что некоторые проигрыши в своей жизни, и практике, я связываю именно с "устаревшей", но модной позицией "не делать никому зла, если тебе не сделали ничего плохого".

Проиграла я сама не жизнь, не здоровье, и даже не деньги. А время, которого уже не вернешь. И все потому, что оперативно не пресекала негативные посылы, посланные в мою сторону, и на мою семью.

Сама я как-никак справилась, и с помощью Покровителей не только наладила свою жизнь под каналами всяких аферистов и шизотериков, типа Ауры. Но и улучшила ее в разы. Но так, поверьте, удается сделать не всем, и не всегда. Потому что мышление человека, даже если он стал магом, весьма инертно. И от своих моральных и социальных предпочтений, даже практику, не говоря уже о простых людях, избавиться сложнее всего. Осознание "кто есть кто", и "ху из ху" - самый главный залог успешной жизни, если оно происходит во-время, когда можно что-то исправить. В своей жизни, ее обстоятельствах, своей Судьбе.

Потому я с автором не совсем согласна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.04.2022, 07:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не беру примеры родовых магов, у которых присутствует тонкоплановый, и сильный защитник по Роду. Они-то как раз реагируют во-время, потому что их защитники им дают подсказки сразу. А вот люди, и те, кто пришел в магию "от беды", как и я в своей жизни, придерживаясь морали и нравственности, теряют самое главное - время.

И часто Силу, которая расходуется "не туда". Потому что хочется больше удержать неверного мужа, заработать денег, которые никак не идут, или наладить какие-то другие аспекты своей жизни. Вместо того, чтобы оперативно снять родовое, порвать связи с родней, разобраться с теми, кого считаешь друзьями.

Понятно, что в магии обычно стараются бороться с тем, что лежит на поверхности, нежели попытаться разобраться в скрытых причинах происходящего. Те же ставы Джанни - показательный пример. Используя их, для решения какой-то своей проблемы, человек, или практик, сталкивается с такими последствиями работы этих ставов, которые он никак не предвидел.

Рушится многое, помимо того, что налаживается оговоренный аспект жизни. Уходят люди, на которых "никогда бы не подумал!" Теряется работа, которая если и не устраивала на 100%, но и не мешала особо.

А ведь именно это, отношения с людьми, стремление удержаться в рамках определенных стереотипов, разные привычки, типа "петь песни", обнимая "изгиб гитары нежной" до седых волос, там, где нет никакого прогресса для личности. Но зато есть ворующие каналы в сторону третьих лиц, у которых своя правда, и свои запросы. И всегда вокруг вас, если что-то идет не так, присутствуют люди, которые вас не любят, и вам завидуют, возможно, желают плохого. Именно это лежит в основе того, что жизнь никак не получается наладить. Даже если кто-то годами чистится, у магов, и ставит разные защиты.

Защиты, кстати, никому еще не помогли, потому что являются неким вспомогательным элементом, но никак не залогом отсутствия нападений в принципе.

Или, к примеру, магическая группа, где "все свои в доску", но никому и в голову не придет разложить Таро, чтобы уточнить, а чего собственно хочет от вас ваша наставница, и что она делает с теми, кто ей безоговорочно верит.

А что потом? Для неразобравшихся в сути включается "воспитательный процесс по А. Свияшу", вкупе с первыми книжками о карме Сергея Лазарева. Так что все ну очень серьезно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.04.2022, 07:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить, что что-то пошло не так? Писать список. Заболел человек, ищите совпадения на событийке в своем окружении. Не может кто-то родить, или выносить беременность - ищите в близком окружении "славного человека", у которого аналогичная проблема. Уходят деньги - смотрите в своем окружении, кто на этом фоне приподнялся. И далее по списку. Много интересных совпадений выявит этот список. Очень много.

И всегда, если складывается денежный вопрос, или в отношениях с мужем что-то пошло не так, кроме совпадений на событийке, оперативно ищите "выгодоприобретателя" в своем окружении. Кто получит "бонусы", если ваша финансовая жизнь рухнет? Или вы разведетесь?

В вопросах борьбы с недоброжелателями - так же есть всегда тот, или те, кому что-то из ваших проблем может быть выгодно. Причем, кроме "моральных примочек" в сфере вреда, часто бывает, что гадит годами тот, кому вы сами сделали больно. Потому что выбрали другое решение какой-то проблемы, другой Путь, чем этому человеку хотелось бы.

Я бы не называла обобщенно эти причины "кармическими", они как бы "мини-кармические", другие люди, более правильные, моральные, не те, кто вас окружал, и те, кому вы когда-то изменили, ушли из отношений, будь они такими же как вы людьми, возможно и не стали бы вам исподтишка гадить. Но мы все разные. И как правило всех оцениваем по себе, а не объективно.

Поэтому даже от "любимой подруги", которая вас не любила еще в институте, и только за то, что вы внешне более привлекательны, чем она сама, может лететь такое...Что страшные чОрные маги, толпой, будут курить в сторонке, и искренне удивляться:"А что, за ЭТО тоже можно было годами порчи делать, или ставить крадники?" Я как-то снимала клиентке тяжелую порчу на Судьбу от женщины, которая в детстве! позавидовала новому платью, и туфлям. И вычислить это было очень сложно. Это неправильно? Согласна. Но что есть, то есть, и такое бывает.

Причем, неснятая порча, на семью, которая затрагивает финансовую сферу, это еще не самое страшное. Я сталкивалась со случаями, когда ребенок погибал, или совершал суицид, или когда жена или мать человека трагически погибали. А в основе всего этого лежала банальная зависть, или "кухонные разборки", с ближайшими родственниками, или соседями.

Да, дорогие мои, все люди разные, и мотивы у всех разные. И это вы не побежали бы по бабкам, и не стали бы гадить "любимой подруге", из-за того, что ее муж дорогую машину купил, а у вас и на велосипед бюджетный денег нету. А другие так не думают, потому что ваша задушевная подруга сделала своей целью "отомстить" вам, за мелочь, полное отсутствие "состава преступления". И будь на ее месте кто-то другой, с более "правильными" взглядами на жизнь, этого бы никогда не случилось.

Поэтому фраза "зло всегда вернется!" не всегда, и не для всех, верная. По крайней мере, в моей жизни никого Бог не "наказал". А если и наказал, то это значит, что это я сама приложила к этому свои! руки... Хотя бы не уровне осознания самой проблемы, приняв нужные, на очень запоздалые решения.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Про Добро все ясно. А возвращается ли Зло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика