Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как научиться любить реальность
Как научиться любить реальность
БагираДата: Вторник, 19.04.2022, 07:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как научиться любить реальность

Нужно научиться любить реальность. Вот что я называю зрелостью. Нужно любить то, что уже есть. Незрелость всегда живёт в «вот если бы» или «хорошо было бы», но никогда не в «есть». А «есть» — реальность. Всё, что «было бы хорошо», вам только снится.

Какой бы ни была реальность — она хороша. Любите её, радуйтесь ей и расслабьтесь в ней. Если что-то уходит, проститесь. Всё меняется… Жизнь течёт и меняется. Никто не остаётся прежним; иногда открываются широкие просторы, иногда двигаться некуда. То и другое хорошо. То и другое — дары существования. Нужно научиться такой благодарности, которая благодарит за всё, что бы ни случилось.

Просто наслаждайтесь происходящим — оно, и ничто другое, происходит прямо сейчас. Завтра, может быть, что-то одно изменится и будет другое; тогда наслаждайтесь другим. Послезавтра, может быть, случится что-то третье. Наслаждайтесь третьим. Не сравнивайте с прошлым, с бесполезными фантазиями о будущем. Живите в этот миг. Иногда жарко, иногда очень холодно, но то и другое необходимо; иначе жизнь исчезнет.

Ошо


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.04.2022, 07:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Очень сложно "любить реальность", если она жестока к вам... Многие гуру пишут подобные "мысли" когда у них в жизни уже все есть: успех, ученики, известность, деньги. Как быть человеку, у которого Судьба последовательно отнимает все? Это очень непростой период в жизни. Но пережить его можно, и нужно, потому что в каждом кризисе заложена точка роста и развития другой, более счастливой, жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.04.2022, 07:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как настроить себя на выход из жизненного кризиса? Писать список. Перечисляя то, что у вас есть. Начиная с самой жизни. Потом писать второй список, перечисляя то, что вы потеряли, или вот-вот потеряете.

Приведу пример. Вот пишет женщина, "работы нет, с матерью конфликт, денег нет, кредиты". Что есть? Возраст, она еще молода, интерес к магии(иначе не заказывала бы работу стопяти практикам), то есть есть надежда, что жизнь изменится.

Дальше идем. Женщина одна. Так это же прекрасно! Когда человек остается один, без привязок и обязательств по отношению к другим, он становится совершенно свободным! Есть профессия, а если профессии нет, то есть склонности к тому, чтобы ДЕЛАТЬ ДЕЛО, пусть даже это будет магия. Что надо сделать, вместо попытки получить какие-то знания, или кардинально изменить жизнь ВТИХУЮ(я об этом писала) - идти учиться. На курсы астрологов, тарологов, рунологов. Главное, чтобы изучаемое занятие "грело". А там и все остальное притянется.

Не беру вариант, что это письмо обычное разводилово на тему "поговорить о магии". Но даже если так, отсутствие ответа на запрос, с моей стороны - это хороший повод задуматься, а все ли нормально в предлагаемой схеме? И что будет потом?

Так что всегда и в любой ситуации, если человек
1. жив
2. еще чего-то хочет
3. к чему-то стремится

всегда можно найти точки опоры, чтобы сделать свою жизнь легче и лучше.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как научиться любить реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика