Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » отпусти...
отпусти...
БагираДата: Суббота, 07.05.2022, 18:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отпусти людей, которые не готовы любить тебя. И это самое сложное, что необходимо сделать в жизни, это будет и самым важным.

Перестань вести тяжёлые разговоры с людьми, которые не хотят меняться. Прекрати появляться на людях, которые не интересуются твоим присутствием.

Я знаю, что у тебя есть инстинкт - сделать всё возможное, чтобы получить признание окружающих, но это порыв, который крадёт твоё время, энергию, психическое и физическое здоровье!

Когда ты начинаешь бороться за радостную жизнь, имея интересы/цели, не все будут готовы идти с тобой туда же куда идёшь ты. Но, это не значит, что нужно менять себя. Это значит, нужно отпустить людей, которые не готовы разделить твой путь.

Если тебя оскорбляют, унижают, подавляют, игнорируют люди, которым ты отдаёшь своё время, тогда ты НЕ оказываешь себе услугу, продолжая предлагать им свою энергию и свою жизнь.

Правда в том, что ты не для всех и не все для тебя..

Обнако, что делает тебя полноценным и счастливым?  Это возможность обмениваться взаимностью или любовью. Ты узнаешь, как это драгоценно, потому что наконец, испытал то, чего не было ранее.

Зачем ты тратишь время на людей, которые никогда не станут тебе родными, не полюбят тебя?
Зачем ты доказываешь свою состоятельность?

На этой планете тысячи людей готовые объединиться с тобой, на твоем уровне интересов и целеустремлённости.

Чем больше ты находишься в контакте с людьми, которые используют тебя, как резервный вариант, объект самоутверждения или в качестве терапевта для их эмоционального исцеления, тем дольше ты находишься в стороне от сообщества, которого хочешь и от себя счастливого и настоящего.

Возможно, когда ты прекратишь всё это, то прекратятся потребности в поиске чего-то.

Возможно, когда ты перестанешь пытаться, отношения закончатся.

Возможно, когда ты перестанешь писать смс, твой телефон останется в тишине несколько недель и ты обретёшь покой и радость?

И это не значит, что ты испортил отношения. Это значит, что единственное, что держало их, это энергия, которую ты отдал, чтобы их сохранить. Но, это не любовь, а привязанность. Ты пытался дать шанс тому, кто этого не заслуживает!

Любовь кстати, это наслаждение друг другом и приятие, это синхронность движений и взаимопонимание (быть на одной волне).

Итак, есть люди, которых не должно быть в твоей жизни!

Самое ценное, что у тебя есть в жизни - это твоё время и энергия, так как оба этих понятия ограничены. И то, что ты отдаёшь своё время и энергию, определит твоё существование.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.05.2022, 18:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь ты понимаешь, почему ты так тревожен, когда проводишь время с людьми, которые с тобой не резонируют и не должны находиться рядом?
Они крадут твою энергию!

Вот теперь ты начинаешь понимать, что главное, что ты можешь сейчас сделать для себя настоящего - это защитить свою энергию более, чем всё остальное.

Сделай наконец, свою жизнь безопасным убежищем, куда пускаешь только «совместимых» людей.

Ты не несёшь ответственности за спасение кого-то, не отвечаешь за чужие пороки личности. Ты не нянька и не воспитатель взрослых самостоятельных людей.

Не твоя работа - существовать для людей и отдавать им свою жизнь!

Единственное твоё обязательство - осознать, что ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ и должен ПРИНЯТЬ ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!

Осознай то, что ты заслуживаешь настоящей дружбы, настоящей приверженности и полной любви со здоровыми и благополучными людьми.

Ты осознал это?
Тогда твоя жизнь изменится!

Hopkins


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » отпусти...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика