Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Если бы я себя любила...
Если бы я себя любила...
БагираДата: Пятница, 13.05.2022, 10:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Если бы я себя любила, то кормила бы себя вкусной и полезной едой.
2. Если бы я себя любила, то организовала бы себе достаточный ночной сон (с 22-24 часов вечера до 5-7 утра).
3. Если бы я себя любила, то я бы ухаживала за своим телом.
4. Если бы я себя любила, я бы заботилась о своем здоровье (держала осанку, делала зарядку, чередовала работу и отдых).
5. Если бы я себя любила, я бы поддерживала у себя позитивное мышление, старалась бы себя развеселить, если грустно, ободрить и поддержать, если трудно.
6. Если бы я себя любила, я бы принимала себя такой, какая я есть, любила бы все свои проявления.
7. Если бы я себя любила, я бы верила в себя, в свои способности, силы, в свой талант, в свою уникальность и ценность.
8. Если бы я себя любила, я бы верила в то, что мои желания осуществимы.
9. Если бы я себя любила, я бы ценила себя и свое мнение, свое право желать и иметь желаемое.
10. Если бы я себя любила, я бы заботилась о том, чтобы всегда хорошо выглядеть, потому что, когда я нравлюсь себе в зеркале, это дарит мне хорошее настроение.
11. Если бы я себя любила такой, какая я есть, я бы верила, что и другие люди могут любить меня такой, какая я есть.
12. Если бы я себя любила, я бы любила и все, что я делаю, я бы все делала с любовью.
13. Если бы я себя любила, я бы каждый день делала себе комплименты, отмечала хорошее в себе.
14. Если бы я себя любила, я бы уважала себя как личность и относилась бы к себе с уважением.
15. Если бы я себя любила, я бы не тратила время на сомнения и беспокойства, я бы реализовывала свои задумки и идеи.
16. Если бы я себя любила, я бы не откладывала на потом реализацию своих желаний, я бы делала сейчас, потому что реализация желаний дает мне вдохновение и колоссальную энергию, ощущение полноты жизни.

Берегите себя, хорошие.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2022, 18:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0696829.jpg (179.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2022, 08:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5268839.jpg (152.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Если бы я себя любила...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика