Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Одно из самых счастливых моих решений"
"Одно из самых счастливых моих решений"
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 11:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Одно из самых счастливых моих решений — это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову. В конце концов, это их голова, их мысли, их время, потраченное на то, на что они сочли нужным...
При чём здесь я? И — настала восхитительная свобода. Мне больше не страшно никого разочаровать! Я ни минуты не потрачу на спор. Не вступлю ни в одну дискуссию.

Не стану доказывать свою правоту или неправоту. Мне лень.
И мне очень жалко того времени, когда было не лень. Не лень общаться через силу с теми, с кем не хотелось этого делать. Не лень вести пустые разговоры и переписки с неинтересными мне людьми, пожелавшими навесить на меня субъективный ярлычок СВОИХ, а не моих комплексов. Не лень было говорить ДА, когда всё внутри требовало НЕТ. Не лень оправдываться за своё мнение, которое я никогда никому не навязывала, но и не просила переубедить меня.

Учитесь этой лени, ребята. Потому что именно она сбережёт вас для главных людей вашей жизни и произведёт чудесную генеральную уборку вашей жизни, после которой в ней будет только то, что вам необходимо. Освободиться от лишнего на любом уровне — одно из условий сохранения психологического здоровья да и любого другого тоже. Потому что ничто не разрушает нас так, как зависимость от чужого мнения. И насилие над собой ради стремления оправдать чьи-то ожидания и желания для всех быть хорошими.
Пожалейте себя! Не взваливайте на себя обязанности эмоционально обслуживать тех, кто решил, что их мнение о вас должно повлиять на вашу жизнь. Никто, кроме вас самих, на вашу жизнь влиять не должен. 
Поэтому пусть думают о нас, пока их жизнь идёт. А мы будем жить, пока они думают.
Лиля Град


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Одно из самых счастливых моих решений"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика