Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Даосский ритуал «ПЕРЕЙТИ МОСТ»
Даосский ритуал «ПЕРЕЙТИ МОСТ»
БагираДата: Суббота, 02.07.2022, 12:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот ритуал будет полезен для тех, в чью жизнь вошли внезапные трудности: потеря работы, здоровья, положения в обществе, славы и взаимопонимания с близкими и дорогими людьми...
В такие моменты очень важно переключиться, найти в себе силы и энергию для движения вперед, однако не всегда и не всем удается черпать энергию из своих собственных недр. Но такую помощь можно получить из вне от щедрот вселенной через чудесный давний даосский ритуал.

Для успешного проведения этого ритуала понадобится:

1) Найти мост, который по вашим собственным представлениям по внешнему виду, длине и величине ассоциируется с вашей проблемой. (Из соображений безопасности желательно, что бы на момент ритуала мост был безлюдным или же таким по которому априори не ездят машины и др. транспортные средства.

2) Для ритуала возьмите несколько горстей риса и цветы ( если собирать цветы летом или осенью, то можно набрать корзину из головок полевых цветов), хотя в принципе подойдут любые цветы, которые вы сможете достать. Главное, чтобы их хватило на весь путь ритуала.

3)Встаньте перед мостом и зафиксируйте в своем сознании мысль о том, что сейчас вы пройдете по пути избавления от своей проблемы (болезни, несчастья.

4) Решительно, твердыми и уверенными шагами идите по мосту, визуализируйте, что за вашими плечами стоят ангелы — хранители, которые охраняют вас пока вы идете по мосту. С первого шага и до последнего сыпьте рис и цветы на своем пути.

5) Во время всего пути можно читать молитву (или на ваше усмотрение).

6) Весь путь нужно идти только вперед, не останавливаясь и не оборачиваясь.

7) Попросите, что бы кто то из близких ждал вас у конца моста, встретил и увез от этого места, возвращаться идя по мосту обратно нельзя, считается, что таким образом вы вернетесь к началу ваших трудностей, а не преодолеете их.

Этот ритуал обладает очень мощной силой и сможет помочь вам переломить негативный ход событий и напомнить вселенной о ваших стремлениях к лучшему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Даосский ритуал «ПЕРЕЙТИ МОСТ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика