Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как определить, чего человек хочет на самом деле?
Как определить, чего человек хочет на самом деле?
БагираДата: Воскресенье, 24.07.2022, 09:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывают обращения, и в последнее время они участились, когда приходит вполне благополучный человек, и отчаянно жалуется на судьбу. Или на какое-то обстоятельство в жизни. При этом негатива на человеке нет, а жалобы есть, то есть человек своей жизнью совершенно недоволен.

Происходит это из-за т.н. "общих рамок" благополучия, "зайки на полянке", "мужа, как у подруги", и детей, "чтобы кто-то в старости подал стакан воды".
Между тем, чем дольше я работаю, тем больше убеждаюсь, что понятие счастья у каждого - свое.

То есть долгожданный ребенок, который не получался обычным путем, выпрошен и сделан через ЭКО, и наконец, родился, а счастья в семье нет, и даже совсем наоборот.
Куча обязанностей, хлопот, и никакой радости.

Чем плохи "общечеловеческие рамки"? Тем, что они не учитывают индивидуальность человека. Не каждая женщина будет счастливой, имея мужа и детей, и не каждый мужчина должен иметь высокооплачиваемую работу, для счастья.

То есть 33 пола это правильно, и надо дать детям свободу выбирать, кем дети хотят быть, а вот понятие, три К("кирхен, киндер, кюхонь") - должны быть обязательно!

При этом разнообразие современного мира таково, что самореализация у всех людей разная. Кому-то подойдут пеленки и изысканная стряпня. А кому-то больше нравятся свобода и путешествия.

Обращаясь к практикам за коррекцией судьбы, подавляющее большинство людей хотят, чтобы было, как у всех. Но мало кто просит посмотреть, что ему на самом деле, для счастья, нужно.

При этом "идеалы счастья" навязываются человеку как воспитанием в семье, так и окружающим социумом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.07.2022, 09:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для понимания того, что хочет человек, подойдут несколько методик. определение счастья и благополучия должно всегда и ко всем, базироваться на индивидуальных особенностях характера. В книге Валерия Синельникова "Путь к богатству" есть условное деление на социальные роли, кто-то воин, кто-то купец, кто-то актер, кто-то индивидуальный предприниматель.

Современная жизнь хороша тем, что каждый человек имеет свой выбор. Профессии, образа жизни, способа заработка. Только я очень мало встречала тех семинаров и тренингов, где людей бы учили - быть собой. А не стремиться к общим, традиционным, целям и ценностям.
Именно в этом заложена сложность вопроса при коррекции судьбы, намерения и тайные желания человека не всегда будут совпадать с озвученными практику целями.

Как понять, что человек хочет, помимо мантики и просмотра видением? Есть техника, о которой я не раз писала здесь на форуме. Она проста, и понятна, и быстро помогает"найти себя".

В чем заключается эта техника?

Техника выбранного одиночества.

Представьте, что вы остались совершенно одни, нет родственников, родителей, семьи, детей, кота или собаки.
Где бы вы хотели жить, начав жизнь с нуля в такой ситуации? Чем бы хотели заниматься? Как бы отдыхали, где проводили свободное время, и с кем? Кем бы работали? Что ели?

Ответив себе честно на эти вопросы, причем желательно, письменно, человеку легче будет понять, в чем смысл его жизни, и к чему ему надо стремиться.
А уж если получить ответы на эти вопросы методом автоматического письма, или ОС, то вообще будет круто.

Потому что самый большой негатив у людей бывает тогда, когда они живут не своей жизнью. А не своей жизнью сейчас живет подавляющее большинство, потому что так "принято".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.07.2022, 09:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме упомянутой техники, есть другие способы понять, чего хочется, и к чему надо стремиться. Самый простой способ - это обучение. Чему угодно, от кройки и шитья, до китайского языка, по пятницам. Если человек не ленится, а постоянно узнает что-то новое, он растет духовно. К тому же расширяется круг его общения, а следовательно, у человека появляется больше возможностей для изменения в лучшую сторону своей жизни.
 
Но люди ленятся, зачем типа напрягаться. Проще написать магу, сказать, что все плохо, заплатит пяток рублей, а потом требовать от мага высокую должность, мужа, яркость и лидерство.
Грустно...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.07.2022, 09:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Техника выбранного одиночества


Почему именно эта техника? Потому что большинство людей живут спутанные чужими целями, лишними связями, зависимостями от чужого мнения. И только оставшись наедине с самим собой(а не в разнообразной по энергетике толпе на очередной "випассане", где негатива на всех как блох на немытой бродячей кошке), человек сможет выбрать, что ему действительно нужно в жизни. И тогда уже можно искать практика для исправления каких-то аспектов своей!!! такой короткой жизни...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как определить, чего человек хочет на самом деле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика