Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как сильная мотивация меняет жизнь...к худшему
Как сильная мотивация меняет жизнь...к худшему
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 08:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Про то, что мы теряем энергию, направляя ее на то, чего еще нет, писать не стану. Это и ежу понятно, Напишу о мотивации, излишней, и о том, как это мешает жить.
Итак, мы имеем семейную пару. Муж равновесный, очень сбалансированный энергетически, умеет ценить, что имеет. Жена прекрасная, молодая, энергичная, но креативная без меры.

Жена хочет и это, и то, и вот еще и это, до кучи. Муж наслаждается жизнью, потому что в семье все и так хорошо: строят дом, родился малыш, удалось устроить в детский садик, у обоих стабильная работа, на себя, и хороший доход. Но пара ругается. Почему?

Потому что жена хочет большего, и в этом она совершенно права. Только вот если смотреть на их пару, то видно, что один супруг живет, и получает от жизни удовольствие "здесь и сейчас". А вторая издергала сама себя, и живет на транквилизаторах, в пустой попытке еще сильнее переформатировать свою жизнь, и жизнь своих близких.

Не буду писать про характерные особенности этой молодой женщины, скажу только что подавляющее большинство наших желаний, особенно сверх-категории, сформировано совсем не ими самими. А социумом.  На жену в этой паре в большей мере влияет энергетика и идеология пустого потребления. Ибо никогда и нигде счастье не измерялось материальным эквивалентом, любую теорию берите, от матушки Блавацкой, до современных учений "о счастье и справедливости в мире".

Человек в погоне за пустым, в данном случае это "быть не хуже других!" теряет себя. Теряет энергию, направляя ее на мечты, которым не суждено сбыться. Почему пустые? А потому что даже если от денег ломится сейф, это не гарантирует ни покоя, ни элементарного счастья. И есть поговорка,"выше головы не прыгнешь!"

Трата личной энергии на пустые мелочи, типа "жить не могу без устриц и текилы по выходным!" приводит к сильному энергетическому истощению. И человек становится марионеткой на чужих потоках. Вам это надо? Вы на самом деле думаете, что такими стремлениями в сторону "оптимизации и потребления" вы улучшите свою жизнь? Я так не думаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 08:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой пример, очень талантливая молодая женщина "ушла" в быт, и завязла в нем совсем. Перестала творить, а у нее были по-настоящему талантливые произведения. Женщина стала ходить по клубам, тусовкам, сначала начала пить, потом подсела на кокаин. Грустная история, правда? А ведь она типичная. Проблема этой женщины заключалась в том, что в 16 лет ее выгнала мать, типа "иди и живи как хочешь!" Что-то получилось, что-то нет, но только тогда, когда финансовая и "светская" сторона жизни стали определяющими, та молодая женщина окончательно потеряла саму себя.

И подобных случаев много, обстоятельства разные, разные "мечты". Но все они уводят человека от осознания того, как он должен жить, чтобы по-настоящему чувствовать себя счастливым.

И эпидемия последних лет, и теперешние события, которые леденят кровь в жилах, свидетельствуют о том, что жизнь и ее ценность, для людей довольна хрупка. Последствия новых учений о "сбыче  мечт", и о том, что человек ментально может формировать последующие события, в своей жизни, завели огромное количество людей в жизненной тупик.

И для выхода из этого тупика не нужна ни магия, ни философия, Человеку просто надо понять, чего он на самом деле в жизни хочет. И убрать лишние желания, которые, если не сбываются в короткое время после выполнения любых техник "позитивного мышления" скорее всего относятся к вредным иллюзиям, которые способны существенно осложнить, и даже сильно испортить вашу жизнь.
Думайте.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 08:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, я считаю основной счастливой жизни не материальные блага. А успешную самореализацию. И созвучие с природой. Окружающей, и своей, внутренней.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 08:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0686617.jpg (40.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 12:07 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Поэтому я знаю много очень богатых, но при этом несчастных женщин.
Материальные потребности удовлетворены, а счастья нет.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как сильная мотивация меняет жизнь...к худшему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика