Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Про... лень
Про... лень
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 08:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Насколько я помню, лени нет даже в перечне смертных грехов. А в ситуации, когда надо что-то менять в судьбе, это причина, пожалуй, одна из первых. И да, лень является следствием или порчи, или родового, или крадника. Но так ли легко после снятия негатива избавиться от лени? 
Не думаю, что это так.

Лень это такая же внутренняя привычка, как поедание своих ногтей, или неряшливость. Это черта характера, которая имеет закреп на генетическом уровне, и уходит лень только тогда, когда человек к чему-то стремится. Чем-то интересуется, чего-то хочет. Если этого нет, лень обволакиввает человека, как пелена, и человек становится похож на муху в паутине.

Как избавиться от лени? Без проблем это сделать весьма сложно. Потому что проблемы у любого человека это победительный момент к шевелению. К действию. Магически создавать человеку проблемы, чтобы он их оперативно решал. и начинал куда-то двигаться, не совсем корректно. А вот в рамках саморазвития, от лени любому, кто хочет поменять свою судьбу, надо избавиться оперативно, и даже, наверное, раньше, чем от порчи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 08:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Лень может быть следствием работы мага по приворотной теме. Следствием магического возврата мужчины в семью, поскольку магией в таких ситуациях меняется сценарий чужой жизни.

Лень может быть следствием погостной работы, от позитивной, до порчельной. Далеко не все легко переносят кладбищенские вибрации, и энергию. Лень может проистекать из чисто психологических настроек, ленятся бывшие алкоголики и наркоманы, ленятся те, кому их близкие заказывают позитивную магическую работу, на деньги, на трудоустройство.

Избавление от лени я бы советовала включать в закрепы заговоров, и в оговоры рунических ставов. Про лень многие забывают, а ведь она разрушает человеческую жизнь, делает человека существом, не побоюсь этого слова, и даже способна нивелировать усилия мага, по исправлению чужой жизни. Силы смотрят и думают, если этот человек ленив, ни к чему не стремится, так и зачем ему помогать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 08:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Став Прочь лень. авт. Прозерпина



Ансуз дает нам осознание того что лень нам мешает выполнить срочную работу (и не срочную тоже))). в том числе  и домашние дела..

Турс - разрушает все то, что мешает нам выполнить нашу работу (внутренние блоки которые нам мешают)

Вунье дает нам легкость от мысли что нам надо сделать работу (убирается эффект - глаза боятся)

Феху дает работоспособность

Райдо - это тот путь который на который мы вступаем при пополнении работы

Наут - удерживает человека в направлении того что бы жить без лени

Лагуз - вымывает из нас эту лень (психологические блоки)
Прикрепления: 3501659.jpg (40.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 09:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-37796-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 27.10.2022, 11:31 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Допускаю развитие лени, так,же, как результат многих неудач, вызваных магическими влияниями, кармой. Эдакое, нежелание делать что либо, осознавая дальнейшую тщетность усилий, как логическую проекцию прошлого и текущего состояния дел.  Но, здесь, может быть связано не только с чередой нейдач, но и со слабой, или сломленной волей человека.  Чтобы лягушка сбила масло из сметаны в гибельной западне кувшина, это должна быть волевая лягушка.
 
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 12:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Допускаю развитие лени, так,же, как результат многих неудач, вызваных магическими влияниями, кармой. Эдакое, нежелание делать что либо, осознавая дальнейшую тщетность усилий, как логическую проекцию прошлого и текущего состояния дел.  Но, здесь, может быть связано не только с чередой нейдач, но и со слабой, или сломленной волей человека.  Чтобы лягушка сбила масло из сметаны в гибельной западне кувшина, это должна быть волевая лягушка.
 согласна. но перечисленное Вами признак негатива на человеке. или родового, или привнесенного.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 27.10.2022, 12:30 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я выявила причины у людей.
1. Отсутствие амбиций и волевых качеств
2. Отсутствие интереса. Неумение фокусироваться и вникать .
3. Низкий запас жизненных сил ( энергии), здоровья.

Все это может быть из-за неверной расстановки приоритетов или как следствие магии.

К примеру мне крадник не особо мешал в развитии.. он лишь не давал материального подкремления результата. У меня 5 проектов закрылись. Они срослись, все получилось, но под воздействием внешних обстоятельств каждый раз сворачивались. Я начинала новые))) и таким образом совершенствовала свои навыки.
Сейчас когда крадники убраны, все вообще быстро развивается.
Вот порчи капец как сильно меняют событийные ряды.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 13:05 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Низкий запас жизненных сил ( энергии), здоровья.
 вот это первично. остальное - следствие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 27.10.2022, 13:06 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
И да полностью согласна. У меня есть лень и это родовое , по отцовской линии ))
Приём папа очень трудолюбий, а вот его сёстры нет.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 27.10.2022, 13:15
 
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 20:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
очень часто лень - симптом перманентных крадников.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.11.2022, 18:46 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4254084.jpg (67.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Про... лень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика